Перейти к содержанию

Музыка на компе. Собственного производства.


Pyros...

Рекомендуемые сообщения

ребята, а пишет ли кто-нибудь из вас на компе чисто электронную музыку, ну,TRANCE,например? Я увлекаюсь этим год ,в работе использую FL Studio и Emagic Logic Audio Platinum +VST-инструменты.Живу я в родном городе Березники,тусуюсь на сайте фрутилупщиков www.MixGalaxy.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ
ребята, а пишет ли кто-нибудь из вас на компе чисто электронную музыку, ну,TRANCE,например? Я увлекаюсь этим год ,в работе использую FL Studio и Emagic Logic Audio Platinum +VST-инструменты.Живу я в родном городе Березники,тусуюсь на сайте фрутилупщиков www.MixGalaxy.ru

 

Вот и встретились... занимаемся тем же самым фрутя+VST и т.д.

Кин ссылку на твои творения, можешькинуть и flp но только если они у тебя с "родными" синтезаторами/сэмплами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх вот так вот почитаешь, и то же на творчество тянет... Заняться что ли тоже сочинительством, люди посоветуйте проги какие-нибудь и где их достать можно...

P.S. drum&bass FOREVER!!!!!!! :!: :!: :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Кубик

Если хватит терпения можешь занятся трекерством

Проги FastTracker ImpulseTracker, Buzz, Renoise

но тут придется попотеть, и звуковуха не всякая пойдет лично мне звук удалось только из Buzz'а извлечь...

Но результат будет оч. даже хорош

 

Если всё это в лом

Тогда ставь себе FL Studio

разберешся легко, но тут местами встречаются очень гиморные ситуации которые нелегко обойти

и звуку она придает какой-то металлический оттенок, а в целом прога рульная для начинающего самое то...

Это те не Cubase ... поставишь, откроешь, вздрогнешь и закроешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубик , хочу поделиться с тобой отличными ссылками . Для начала скачай фрукты (FL Studio имею ввиду) с сайта http://www.flstudio.com/,желательно Producer Edition. Скачаешь ДЕМОверсию.Кряк к ней найдешь на://http://www.flstudio.com/,желательно... ней найдешь на://http://www.flstudio.com/,желательно... ней найдешь на://http://www.flstudio.com/,желательно... ней найдешь наhttp://mixgalaxy.ru/fruityloops/.Там же в разделе Download лежит куча виртуальных синтов. Для начала тебе хватит , даже слишком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Люди!! а я тоже таким увлекаюсь ... ну там FL Studio, eJay, MIDI ... и все такое ... эсть свои треки ... правда пока только на винте или РВ-шке!!! если кому надо обращайтесь дам послухать!!! если что я из Бериков!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А Куда можно отправить свои творения что-бы вы послушали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Куда можно отправить свои творения что-бы вы послушали ?

 

В форуме, когда даёшь ответ, внизу есть кнопка "добавить приложение" ... жмёшь её, выбираешь нужный файл (ну тот, который хочешь выложить) и закачиваешь на сервер ... всё, теперь люди могут послушать твои творения ;) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Куда можно отправить свои творения что-бы вы послушали ?

 

Можно конечно сделать так как Нитро сказал... а можно зарегаться на www.realmusic.ru например и выкладывать всё уже на свою персональную страницу... там же можно поместить фото себя любимиого ну и т.п. состав/увлечения/и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
Люди, а кто-нибудь тут сам музыку пишет на компе? Трекерами, например, никто не увлекается?

Вернёмся к самому первому вопросу... скажем я ещё могу свои творения показать! использовал сэмпы в Dance eJay 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в eJay писать можно иногда нет такого сэмпа, который бы хотелось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
*EmperatoR]в eJay писать можно иногда нет такого сэмпа, который бы хотелось...
Там семплы можно самому делать, или же я купил Диск, дак на нём 3,6Гб всяких разных сэмплов!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
А Куда можно отправить свои творения что-бы вы послушали ?

если вы пишите самостоятельно трекерную музыку - напишите пожалуйста мне в личку или на емейл - есть предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

не впечатляет пошел писаться в студию, хоть и дорого но зато качество, и люди там профессионалы, а DIY-music это не серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сейчас использую FL Studio 6 и кучу плагиноф

планирую опробовать Reason

стили Techno и Electro-House

раньше использовал eJay Techno 4, Hip-Hop 3 и 5, Dance 3 и 6, 7 до меня ешо не донесли там хоть семплы менять можно!

я из березников!

будут предложения пишите на мыло djay.87@mail.ru

музыка моя на компе и у друзей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть 7 версия, но мне не очень нравится почему-то..

 

Добавлено спустя 36 секунд:

 

у меня есть 7 версия, но мне не очень нравится почему-то..

 

Добавлено спустя 27 минут 53 секунды:

 

сори за флуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А у кого есть reason 2.0 или выше? с кряком не демка?

Очень нуна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...