Перейти к содержанию

Музыка на компе. Собственного производства.


Pyros...

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

У меня был подобный опыт написания музыки, мы использовали FastTracker и доступные бесплатные инструменты, которые, как правило, выдирали из существующих треков. Дело давно было, музыку писал мой друг, я только омогал с технической стороны. Сейчас есть подобные утилиты, написаные под винду, но как-то все не до них... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх, опыт теперь и у меня есть, а вот в одного работать не тянет.

 

Создать бы что-нить типа... ну если не группы, то хотя бы коллектива, или его подобия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее, я сразу пас, времени вообще в обрез :D Когда был молодой и зеленый - можно было что-то мутить, а сейчас как-то не до этого... Ребята есть интересные в городе, их нужно просто найти и заинтересовать. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, был бы я админом, тож времени на подобные глупости не нашел бы...

 

Дык че, народ, больше нету никого на нашем форуме штоль??? Во мне Бах умирает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людей ему на форуме подавай... Ишь ты...

А теперь поделу... Как твои произведения послушать можно??? Шли скажу свое мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока дас ист импассибл. После сессии открою сайт и тогда... кста, а тебе психоделическая музыка с террором вперемешку нравится ли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты давай выкладывай... И запомни - хорошая музыка не имеет музыкального направления... Она просто хорошая!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется без хомпаги не обойтись. И все бы хорошо, да только или руки не доходят, или не устраивает объем , который дают под сайт (30 метров - смешно!), или максимальный размер размещаемых файлов (не более 5 метров) или еще что-нибудь

 

Можешь попробовать на mp3.com. У меня даже какая-то статейка про это есть. Хочешь - вышлю. Смыль мне просьбу на pyros2k@yandex.ru.

 

Если твоя музыка в меру ионная и экспериментальная, попробуй зайти на http://www.i-on.co.za/ и там кликнуть на кнопку Submit. Только это действительно экспериментальная музыка! Советую сначала послушать, мелодии какого типа там лежат (instructions, kulture, razor Wire, мой любимый STATIK ну и т.д.). Скачай что-нибудь из архивов и послушай. Если твоя музыка хоть чем-то напоминает эту... Лимит у них - 6 метров.

 

Я лично собираюсь хомяка замутить на народе (darkaudio.narod.ru)... но после экзаменов. Могу, если что, там твои произведения выложить... только когда же это наступит. Да и размер не должен превышать 5 метров.

 

Ладно, пока все. Удачи.

 

З.Ы. Если выложишь, кидай линк. Будем ремиксорубку на тебя включать ;)

 

З.З.Ы. Есть еще некий http://dj-dale.narod.ru/ - объединение не помню кого. Зайди, там тоже вроде можно пробиться, только вот этот сайт не такой популярный, как мр3ком... но надо же с чего-то начинать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется без хомпаги не обойтись. И все бы хорошо, да только или руки не доходят, или не устраивает объем , который дают под сайт (30 метров - смешно!), или максимальный размер размещаемых файлов (не более 5 метров) или еще что-нибудь

 

Можешь попробовать на mp3.com. У меня даже какая-то статейка про это есть. Хочешь - вышлю. Смыль мне просьбу на pyros2k@yandex.ru.

 

Если твоя музыка в меру ионная и экспериментальная, попробуй зайти на http://www.i-on.co.za/ и там кликнуть на кнопку Submit. Только это действительно экспериментальная музыка! Советую сначала послушать, мелодии какого типа там лежат (instructions, kulture, razor Wire, мой любимый STATIK ну и т.д.). Скачай что-нибудь из архивов и послушай. Если твоя музыка хоть чем-то напоминает эту... Лимит у них - 6 метров.

 

Я лично собираюсь хомяка замутить на народе (darkaudio.narod.ru)... но после экзаменов. Могу, если что, там твои произведения выложить... только когда же это наступит. Да и размер не должен превышать 5 метров.

 

Ладно, пока все. Удачи.

 

З.Ы. Если выложишь, кидай линк. Будем ремиксорубку на тебя включать ;)

 

З.З.Ы. Есть еще некий http://dj-dale.narod.ru/ - объединение не помню кого. Зайди, там тоже вроде можно пробиться, только вот этот сайт не такой популярный, как мр3ком... но надо же с чего-то начинать :(

пасиба бальшое я наерна на реалмюзике выложу а еси чё сылку кину сюда!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я тоже свои линки кину:

 

http://darkaudio.narod.ru/Music/Da_fgs2.zip -simple terror :(

 

http://darkaudio.narod.ru/Music/Da_Kran.zip -ambient :D

 

Зацените первые труды, люди!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот решил написать рецензию на услышанное:

 

1. Песня про наркоманов. Конечно для первого творечния данного коллектива (даже если коллектив один человек) неплохо. Но если считаете, что с музыкой у вас все в порядке, то боюсь, что сложно будет в будущем. Касательно вокала сказать пока ничего не могу, т.к. он вроде в плохом качестве.

2. Ремиксы на саундтреки к сожалению прослушать не смог, т.к. нет соответствующей программы. И попутно задаю вопрос чем ее смотреть??? И еще один вопрос не лучше ли было помещать в формате mp3 или какаом-нибудь аналогичном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по второму пункту

 

В принципе можно и с помощью Винампа слушать, но... но будет хуже -нужные эффекты не настраиваются.

 

Лучше использовать ModPlug Player (не смотри на внешний вид, прога суперская). Скачать можно вроде отсюда http://www.listsoft.com/download.php?id=1438&fileid=10. И после установки не забудь эффекты установить, reverb - hangar, surround, эквалайзер в режим rock или clear. Я под такие установки писал.

 

А не в MP3 для экономии места (так бы гораааздо болше весили бы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот решил написать рецензию на услышанное:

 

1. Песня про наркоманов. Конечно для первого творечния данного коллектива (даже если коллектив один человек) неплохо. Но если считаете, что с музыкой у вас все в порядке, то боюсь, что сложно будет в будущем. Касательно вокала сказать пока ничего не могу, т.к. он вроде в плохом качестве.

2. Ремиксы на саундтреки к сожалению прослушать не смог, т.к. нет соответствующей программы. И попутно задаю вопрос чем ее смотреть??? И еще один вопрос не лучше ли было помещать в формате mp3 или какаом-нибудь аналогичном?

а я и качаю туда в mp3 а чё там ани делают я уж незнаю!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
...

 

А хорошей музыка станет... может через год или два. Пока тока обучение и эксперименты. :D

 

Так давай же учись... будешь известным и знаменитым (хотя разве это не одно и то же) музыкантом... Типа Бетховен.... :( хотя это уже не реально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Эххх, опыт теперь и у меня есть, а вот в одного работать не тянет.

Создать бы что-нить типа... ну если не группы, то хотя бы коллектива, или его подобия.

 

Как собственно успехи, мы вот тут тоже эксперименты мутим может как-нибудь организуемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...