Перейти к содержанию

Караванщик Али

Пользователи+++
  • Постов

    32 186
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    602

Весь контент Караванщик Али

  1. Дураку палец покажи - он хихикать начинает... Хихикай на здоровье...
  2. Чья бы корова мумукала, но не твоя... Или ты считаешь свою переделку "писАть" на "пИсать" - вершиной юмористического искусства? Петросян тебе люто завидует...
  3. С вашим простатитным мочеиспусканием имя деушки лучше из другого отверстия "извергать". Надеюсь, запорами не страдаете?
  4. Я подался? Окстись, сам первый начал: Нехер сваливать с больной головы на здоровую, да еще и Фрейда приплетать...
  5. Лучше, чем у кого? У тебя? Тогды тебе к урологу, любезный... На наличие простатита провериться..
  6. Мадам, В деревню к тетке в глушь в Саратов! Там камер нет и джипити, Брульянтов нет по пять каратов. Вот скатерть вам. И доброго пути! ))
  7. Жируем, да... Потому как ишшо и пенсию получаем ))
  8. Зачем ехать? По телефону набрал, обматерил, трубку повесил, успокоился )))
  9. Я с вашим котом? Да что вы такое с похмелья то гутарить имеете? Пусть ваш кот скажет спасиба, шо я его знать не знаю, ведать не ведаю )))
  10. Эх, мадам, мадам... Ужо и поговорить-то вам не с кем? Даже кот ваш благоверный бесед не поддерживает?
  11. Так то у "рабочего класса"! Им есть де солидол тырить... А интеллигенции де солидол брать? Вот и жарим на маргарине ((
  12. Олегарх, чо ... Остальные на маргарине картофельные очистки поджаривают. На костре )))
  13. Да не, опять Адлер просто старые подшивки журнала "Огонек" перечитывал. От заглавной буквы "О" до тиража и издательства... Вот скажи-ка, мил человек, почему СССР (при отсутствии стимулов к труду) первым восстановил свое народное хозяйство после Великой Отечественной войны и первым в Европе отменил продуктовые карточки?
  14. Уксус не хуже, но он для пельменей )))
  15. Дружище, так и щас, думается, продажа таких товаров выше ценника "карается по закону". Но для тех товаров, на которых такая надпись имеется ))))
  16. У меня тоже "разгрузочный" день - день разгрузки морозилки от запасов ))
  17. Купи себе кувшин-фильтр, и чайник чистить нужно будет, когда меняешь фильтр, а то и реже))))
  18. А не ты ли, Бро, за того кота шифруешься? )) Уж больно синхронным ваше с Шапычкой молчание было в Новый год...
×
×
  • Создать...