Перейти к содержанию

Panterr4a

Пользователи+++
  • Постов

    3 448
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    6

Panterr4a стал победителем дня 11 мая 2025

Panterr4a имел наиболее популярный контент!

Информация о Panterr4a

  • День рождения 8 ноября

Посетители профиля

9 845 просмотров профиля

Достижения Panterr4a

  1. Да нормально он работает, без моржевания. Ага, всем по 5 минут, а учителям по полчаса? Ага, щаз!
  2. Неее, я не буду погружаться в холодную воду, я теплолюбивая)))
  3. Не, на двух всего то! Если так пить, как Френд предлагает, можно всё пропить.
  4. Не, нельзя столько пить. Все деньги можно пропить.
  5. А мы в Новый год только пили Абрау-дюрсо и Сангрию. А потом и не пили, даже в Рождество. Поэтому сегодня никто опохмелиться не предложил.
  6. Ну, как у кого первый рабочий день прошёл после каникул? Ну, у кого-то каникул и не было, конечно. У меня будильник прозвенел в 6.31, я даже не поняла чо-зачем??? Дети какие-то сонные с утра были... Все хотели спааать)))
  7. Доброе, бодрое, но не рабочее! Ещё 2,5 дня выходных, кайф. Жрём ребёнкин подарок и Рафаэлки. Вкусно так!
  8. У нас тоже есть специальная чесалка. У нас не пушистая и практически не линяет. Как перешли на дорогой корм, так перестала линять. Обычно вяжут из собачьей шерсти)) ну, или из кроличьей. Из кошачьей не слышала. У мамы кошка линючая, тоже пушистая. Может, тоже собирать её шерсть...
  9. Ой, много чего. Сертификаты, гель для душа, кофе, Рафаэлки аж 3 коробки, конфеты Коркунов, по кружке прикольной нам с Димкой, платье домашнее, разделочную доску, баночку красной икры, коврик для сушки посуды. Даже кошке подарили варежку шерсть вычёсывать. Правда, я ещё не пробовала, не знаю, рада ли она будет подарку)) она у нас с характером кыся, может его проявить.
  10. Да, родня - это хорошо, а много родни - ещё лучше! Мы вот подарками обменивались. Столько подаркофф надарила и получила!
  11. А мы делали салат из крабового мяса с кукурузой, бутеброды с чесноком, шпротами и маринованным огурчиком, на горячее картошку, запечёную под сливочным соусом, со свиными рёбрышками, пекли пиццу, ели Рафаэлки. Пили Сангрию. Вот и весь праздник. А, да, чай у нас был тоже вкусный. Какой-то сбор трав, ребёнок подарил. Главное, сходиЛИ, а домой одна вернуЛАСЬ! Где спутников растеряла?
  12. Блин, у меня сын Дима))) он пока не тянется к спиртному, надеюсь, так и в дальнейшем будет.
  13. Мы лопатами и скребком вручную. Снегоуборщик бензиновый имеется, но сын не умеет пока им управлять, да и он тяжёлый. У нас бесплатный фитнес, мышцы рук качаем. Папа пока не болел чистил под 2 машины площадки снегоуборщиком.
  14. Дык не родилась я на пару веков раньше... Крепостное право то в 1861 году отменили.
  15. Мы чистим 2 площадки перед входами, до бани дорожку, до сарая, площадку у гаража для машины.
×
×
  • Создать...