Сплавали сегодня до д.Быстрой, дождя по пути нашего следования не было, как только стали к Березникам подплывать, так ливануло. Представляете, в деревне света месяц нет, после урагана не могут восстановить проводку. Всё ждут электриков, с каждым приплытием теплохода. Ну, ладно там без сотовых обойтись можно, без телевизоров, в туалет со свечкой сходить или на ощупь, а холодильники как???