Перейти к содержанию

Каштанка

Пользователи+++
  • Постов

    2360
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    11

Каштанка стал победителем дня 15 марта

Каштанка имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

16217 просмотров профиля

Достижения Каштанка

  1. Вчера был день памяти Наташи. По-прежнему сохраняю тёплые воспоминания о Наташе. Царствия небесного тебе, Наташа.
  2. Всех причастных поздравляю с ДНЁМ РОДОВЕДА! День Родоведа в России отмечается с 2008 года. Потому что 30 апреля/12 мая в 1868г родился ЛЕОНИД МИХАЙЛОВИЧ САВЁЛОВ - основоположник практической генеалогии, историк и исследователь, основатель первого историко-родословного общества в России. Хочу пожелать всем крепкого здоровья, удачи в поисках, интересных находок в архивах, поддержки близких и МИРА! (с)
  3. Спасибо за быстрый ответ. Тогда я напрямую закажу что мне надо. Сдэком будет стоить 320 рублей.
  4. @AngelA, прямо сейчас можно заказать саженцы сливы? Оплачу сразу.
  5. Давай в личку пиши кого проверить надо. Я скопирую из полного древа эти персоны. Ну и заодно перепроверю их. Ошибки у меня могут быть. Я их даже сама за собой спустя какое-то время находила.
  6. Всё, что старше 1920 года - это по Метрикам, Ревизиям, Исповедальным росписям и Брачным обыскам, данным сайтов про войну и военнопленным. Все кто ближе к нашему времени - это из твоих данных, из данных двух Зрячих разных веток, они мне по интернету сами написали. Вот как они мне написали, так я и перепечатала.
  7. Родословная линия Зрячих из Дедюхино Родословная без исходных данных где взята информация о персонах, так как эти данные значительно увеличивают объём теста. Но всё есть в полном документе. линия Зрячих сокращ..docx Ну, или так из ВК Родословная линия жителей села Дедюхино Пермской губернии по фамилии Зрячих
  8. Посмотрела. Да, есть Мосягино в Иоанно-Предтеченской церкви. А Веретия в Свято-Троицкой должна быть. Но все соседние деревни и волости встречаются по всем соседним городам, деревням и сёлам. Например я, составив основу Зрячих в Дедюхинском Христорождественском соборе, теперь просматриваю метрики Усть-Боровской Рождество-Богородицкой церкви. Не знаю по какой причине, но 4 семьи почему-то там всех своих детей крестили. В этом деле, видимо, не было привязки к своей церкви. Где нравилось, туда и шли. Ну, или ещё по каким причинам.
  9. Это вам надо, скорее всего, надо Зырянку смотреть. Иоанно-Предтеченскую церковь. Там все рядом находящиеся деревни: Абрамово ,Чупино, Суханово, Пермяково и так далее. Искать на Поколениях Пермского края удобно по географическому указателю.
  10. До 1864г Бычины так и записаны Росписях вчетвером: мама и три дочери. Затем Росписи отсутствуют до 1898г. А в этих Росписях уже совсем другой порядок записывания верующих. Такого раздела как государственные нет. Что дальше с Бычиными по Росписям не отследить . Девочки повыходили замуж и сменили фамилию. А вдова, скорее всего, уже умерла, ведь в 1864г ей было уже 47 лет.
  11. У меня из записей в Исповедальных росписях исчез С 1844г холостой Фёдор Андреев 24.12.1824гр
  12. Всё у Бычиных было до 1855г без изменений. А в этом году карандашом приписано "помер". На тот момент по записям ему 30 лет. И появилась ещё одна дочь у пары - Иулиания 1 год. ЗАписана семья, по-прежнему, в разделе Государственные крестьяне. Мастеровым поработал или нет никто не узнает сейчас.
  13. Я знаю что есть. И смотрела. И кое что выписала/скопировала. Спасибо ему ) А ты тогда какие метрики смотришь?
  14. Таня, ты ведь по Усолью смотришь? Если где Зрячих встречаются запиши ,пожалуйста. А то у меня взрослых человек около 10ти куда-то пропали из записей. Причём не умерли. Записей о смерти нет. А ты мне напиши свои фамилии в личку. Я твоих запишу ,если встретятся.
×
×
  • Создать...