Перейти к содержанию

Made in USSR

Пользователи+
  • Постов

    141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Made in USSR

  1. помню с другом частенько, шли с тренировки , в кармане 50 копеек, заходили в любой по пути магазин И ПИЛИ ТОМАТНЫЙ СОК, по несколько стаканов( рекорд у на тогда был, 5 стаканов)
  2. так и есть, правда ветерок, но ОН НА ПОЛЬЗУ.
  3. :ca: да ладно, цели заработать не было, попутчиков много заявку подало, и места были, просто решил одного взять- оказался вот зтот Саня, хотя сложится как видим, он может, циркач однако
  4. :cb: да, как то не до них щас, а вот попутчиком на море,могу хвастануть.Взял я попутчика из Перми, через сайт БЛА_БЛА КАР(аглицкими буквами тока), молодой паренёк, оказался артистом, выступает по всей европе, участвовал в конкурсе на первом канале ТВ(чёто там про таланты, где миллион выигрывали, может кто видел), ща у него несколько контрактов в Германию, финляндию и т.д, а пока есть немного время поехал отдохнуть на наше море. Это его видео выступления во Франции,в каком то там шоу ,посмотрите до конца -не пожалеете, Два дня вёз его, поболтали о жизни, хороший молодой парень. вот ТАК. да, и в Березниках, он выступал, может кто видел
  5. Ну всё, в пятницу утром стартанул, сёдня утром(воскресенье) на месте,ЖАРА, ...ВОТ ОНО- ЛЕТО. :dh: А чё хвастаться? как грится- УСТРОЙ СЕБЕ ЛЕТО САМ. С утра до обеда уже пару раз сходил на море,благо рядом(5 мин),ща сама жара, малость спадёт, пойду ещё(пока до моря "голодный").
  6. вот и я , ждал-ждал лета,а оно так толком к нам и не заглянуло, :bn: решил сам к нему в гости нагрянуть,ещё в начале недели даже не думал об этом, НО наша погода сама подтолкнула на мгновенное решение "а чёбы не сгонять к морю",завтра с утреца и махну,хоть на десяток дней попаду в настоящее лето :dh:
  7. а чё тут прогнозировать и искать всё предельно ясно, тем более актуально для нашего региона
  8. прошу прощение, про раздел "кулинануя флудильня" забыл. если чё, то удалите.
  9. Прикольные картинки (юмор, приколы, видео, смех) Когда до зарплаты еще несколько дней, а жрать хочется... а у кого то сегодня вот так...
  10. такая же хрень, похоже не у тебя одного такой "дятел" этажом выше живёт..
  11. "зырь,какая бикса, надо закадрить :dg: "
  12. так я по этой дороге и не поехал. Ездил в Татарию, ранее спрашивал дорогу через Воткинск на Ижевск и минуя его через Игру и далее, никто толком не рассказал, поэтому поехал по "старинке", Пермь-Б.Сосновая-Воткинск-Ижевск-Можга-Менделеевск-ну и дальше в сторону Казани.
  13. может кому пригодится:съездил, дорога через Воткинск по моему мнению и по меркам нашего региона на твёрдую "4", местами на троечку, но таких участков не много и не очень продолжительные, в основном дорога хорошая на "5" и "4", объездная Воткинска тоже вполне нормальная, так же есть места неровной дороги,но по сравнению что было раньше, можно спокойно ехать. Есть много участков нового полотна . В общем на Ижевск дорога хорошая. Ездил до Казани,от Ижевска дорога можно сказать отличная, в Татарии М-7 хорошо сделана, продолжительные участки двух полосной дороги в оба направления, единственное разогоняться не желательно, КАМЕРЫ очень часто и сидят в частных машинах. На посту в Менделеевске постоянно дежурят менты, когда ехал назад,утром заметил(ночевал в гостиничке на против поста)пока пил кофе, что тормозят ВСЕ ПОДРЯД машины, было по их времени в районе 5 утра,поток транспорта не большой поэтому останавливали и легковые и грузовые документы не проверяли,а совали трубку на алкоголь. в 7 утра выехал с Татарии в 15.30 был в Березниках.
  14. видел я это всё, там же один чел.написал :" Постоянно читаю противоречивую информацию " *** тоже самое ощущение, одни пишут можно ехать, другие, что дождь можно "попасть",грунтовка, "дробилка" и т.д. и т.п.,пока вижу больше минусов, чем плюсов, поеду- ка я наверно по "старинке", раз конкретно ни кто не может сказать, пусть на полторы сотни длинее,зато вернее.
  15. пока понятно, что ни чё не понятно, ..спрошу по другому,что бы ехать НЕ через Ижау в сторону Казани: кто знает дорогу от Игры и далее-Селты-Сюмси-Кильмезь-Малмыж-Балтаси, что там за дорога?, где то какая то переправа, кто пишет про грунтовку, короче конкретного ни чё не нашёл, сам ездил ещё в 90-х, было только направление,Кто-то ездил недавно и знает,.. знает КОНКРЕТНО.?,
  16. знаю что круг, говорю же давно не ездил той дорогой, раньше там не только объездная, но и сама дорога от Б.Сосновой до Воткинска была не айс, про неё "родимую" вопрос.
  17. подскажите кто нить, давно не ездил на Ижевск, как дорога через Воткинск? или по "старинке" через Игру лучше?
  18. да не-е, это как раз не медь, медь на эти "буковки" накручивалась. Помню попадались нам целые с медной проволокой- раскручивали её и СТОЛЬКО ЭТИХ БУКОВОК, только нахрена- ни тогда ни сейчас не понимаю,детство одним словом :el: ,.
×
×
  • Создать...