
radikool
Пользователи+-
Публикаций
87 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
14 ХорошийИнформация о radikool
-
Звание
Homo
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Фото на 4 квт можно ? И габариты .
-
Во дворе дома по Юбилейной 104 провели ремонт проезжей части и если раньше мы ездили по ямам , то теперь (видимо чтобы не расслаблялись ) перепрыгиваем "лежачих полицейских " которые намного выше всех разумных и максимальных ( 0,07 м) размеров . Интересно куда нужно обратиться по этому делу , пока подвеска жива и "строители " не ушли?
-
нет , к сожалению .
-
Народ, где купить 80 бензин ?
-
Подскажите как на сегодня дорога до Челвы ?
-
А что , по утрам и вечерам ГАИ следят за движением в районе "пьяной "?
-
Пожалуйста.Расписание автобуса Березники- Поселье кто нибудь знает. По моему 135. Спасибо.
-
Ежедневно 8-20 , 14-20 , 18-30 (через Орёл) Сб-вс 8-20 ,14-20, 17-20 Отправление из Поселья 9-15 ,15-25(до Усолья) 19-40(до Усолья) Сб,Вс 9-15 ,15-25 ,18-15 (до Березников) Извини,но это летнее расписание.Счас не знаю! Спасибо. Но сейчас другое расписание , в будние дни из Березников по-моему утром не идет.
-
Уважаемые, не подскажите расписание автобусов до Поселья, пожалуйста.
-
Ребята подскажите где в городе ремонтируют стекла на предмет трещин.
-
здравствуйте автофорумчане. у меня такой вопрос кто совершал поездку до Кудымкара через Усолье-как дорога для легковой ?
-
расписание автобуса 135 не подскажите плиз.