То, что прием сейчас ведет "типа кардиолог" без, как там сказали выше "аккредитации" никого не волнует? Ну да, в ангиографии разберутся, кого он подает...
Такого, как на День Медика при Суханове. Когда 300+ челов выехали в Огурдино... Уже не будет. Междусобойчик 18 июня в прикормленном профсоюзе оформили. Раздавали награды: "кто наш"
Да и пофиг. Куда я эвакуироваться должен? В полузатопленный подвал под моим домом? А мою кошку куда? У меня сейчас тут переноски нет. А без кошки - я никуда.