Перейти к содержанию

frend

Пользователи+++
  • Постов

    7667
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    55

frend стал победителем дня 9 марта

frend имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

22095 просмотров профиля

Достижения frend

  1. У тебя не Маклауд фамилие?
  2. А тут нате руку от Салмана ибн Абдул-азиз аль сауда...
  3. Давайте его увековечим чуть-чуть. Доску где нибудь приколотим. На очистных например. Типа: "я себя под Джимом чищу, что бы плыть по Берфоруму дальше".
  4. Ясно! Джим-это ВСЕ! И он решает кому и когда резину менять! И не епёт!
  5. Вот так , объективно, с чувством, с толком. Сссу и всё и не мешайте! С отвагой и слабоумием!
  6. Забавненько. Что ж такого тебе совейская власть сыпанула тебе под хвост, что спустя 40 лет ты панически, на уровне подкорки, её так боишься? Этож если внедрить в промышленных масштабах, да в нужное русло! Бля, какие перспективы открываются!
  7. На классике на передке, на оси два роликовых стояло, сзади один шариковый однорядный.
  8. На классике просто нижние рычаги чаще лопались . Стоек там не было, от слова совсем. Но тебе это неведомо...
  9. А ничо, что на ямах подшипники больше гробятся?
  10. Статистика? Насколько часто меняли ступичные на классике?... У меня до сих пор советский комплект валяется. Изъездил две 011, 063, Бля не пригодился... На Ниве -да проблема была одно время из за сальников. Перетачивал кулаки под другие подшипники..
  11. А чо, там гранаты не той системы колёса не круглые, а подшипники овальные?
×
×
  • Создать...