Перейти к содержанию

Vol

Пользователи+
  • Постов

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2737 просмотров профиля

Достижения Vol

Newbie

Newbie (1/14)

55

Репутация

  1. Ну не знаю... Вот, предположим, все скачали приложение и начали фигачить всё подряд. Было, не было нарушение - без разницы. Просто заваливают ГИБДД своими сообщениями. ГИБДД же тупо утонет в этом океане спама, они просто не в состоянии будут разобрать каждый случай и отсеять реальные нарушения. Не? Так что это сомнительное нововведение можно легко и запросто удавить на взлёте, я думаю.
  2. Народ, всем привет. Не знаю, сюда или нет, но вопрос по жилью и по переселению, поэтому оставлю здесь. Если ошибся с веткой, модератор, не сочтите за труд, перенесите по адресу, пожалуйста. Дело в следующем: являюсь "счастливым" претендентом на переселение на правый берег. Договор заключён, дом обозначен (Строителей 12), срок по договору - 4-й квартал 2018 года. И вот в начале ноября приходит заказное письмо из АО "КРПК" следующего содержания (вкратце): дом построить вовремя не можем, поэтому предлагаем подписать допник к договору с изменением срока на 4-й квартал 2019 года. В договоре обозначено, что в случае нарушения сроков сдачи, застройщик несёт ответственность, согласно законодательству, а именно закону 214-ФЗ, который определяет размер неустойки в статье 6, п.2 - 1/300 ставки рефинансирования на момент исполнения обязательств за каждый день просрочки. То есть за год. Вопросы: стоит ли подписывать допник? Получается, что в таком случае я прощаю застройщику промот и добровольно отказываюсь от пени? Или не получается? И что будет, если отказаться подписывать? Если есть кто, кому такое же "письмо счастья" прилетело, как планируете действовать?
  3. Посмотрел ютубщину по ClearPlex и Bray - вродь нормуль. Если и мутнеет, то со временем. Года на 2 точно должно хватить, даже при очень небрежном обращении. Зато олично держит удар камнями. Там, где гарантированно стекло без защиты треснет, плёнка реально спасает. Главное - цена вопроса.
  4. У нас в населённом пункте кто-нибудь заклеивает лобовые стёкла "бронеплёнкой"? Летом часто по щебёнке езжу, хотелось бы защититься. Вот и интересуюсь где и почём. Заранее спасибо за наводку.
  5. Здрасте. Народ, кто знает почему на Мира 50 уже второй день нет горячей воды? Или куда звонить, чтобы узнать?
  6. Недавно рыскал по сети в поисках расписания транспорта УК. Перематькался весь. Вот, решил залить сюда с портала УК. Кому надо - пользуйтесь ТРАНСПОРТ УК.zip
  7. Чота я не понял, а где солярисотелевизорная вакханалия? Кому фортануло-то?
  8. Вчера вечером три дамы разносили уведомленя. Под роспись.
  9. Можно ссыль, пжалста. На вконтакте. Только у меня там аккаунта нет. Не придётся регаться только из-за этого? И чёйто "как раз" однокомнатная-то получится? У меня общая 46.1. Если +5, то впоне себе на 2-комн тянет. И да, доплачивать мне. Что не так? Или как тут действовать? Получить двушку, потом самому искать варианты обмена? Похоже только так. А где офис ЖК Любимов?
  10. Тут вот говорят про "первую очередь", "вторую очередь". Уже и четвёртая проскакивала. А на картинке планировка какой очереди? Первой? А можно всех посмотреть? Сильно отличаются планировки в очередях? И еще. Если у меня здесь двухкомнатная, а мне там двухкомнатная не нужна, а нужна однокомнатная, то что? Я так понимаю, вариант с доплатой наличкой не катит?
  11. Продам бампер задний шевроле Лачетти хэтч. Б/у оригинал. Требуется покраска. 3200.
  12. Шо ви таки прицепились к фамилии, как лишай до пионэрки? По делу имеете шо сказать? А? Я вас пока вежливо спрашиваю. И не крутите таки мене мои фаберже.
×
×
  • Создать...