Перейти к содержанию

Bender1985

Пользователи+
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о Bender1985

  • День рождения 26 января

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Березники
  • Интересы
    Убить всех человеков.....

Контакты

  • Skype
    Bender26011985

Достижения Bender1985

Newbie

Newbie (1/14)

13

Репутация

  1. Убить всех человеков!!!

  2. в любой европейской стране можно засудить дорожников и на деньги за моральный ущерб купить новую машину. А у нас хрена-лысого!!!!! Пипец!!!!!!! в лучшем случае страховку через месяц, а то и полгода, выплатят и её не хватит на ремонт))))
  3. Да ХЗ я только на "ВВ" и заправляюсь после того как на "лукойле" карб. засрал. Да и 92 нормуль. бензо-фильтр уже давно не менял
  4. Вот она логика "второй беды" - Работать по 25 часов в сутки получать миллионы, а жить для чего тогда. А в итоге выйдете на пенсию с убитым в хлам организмом.
  5. Да... в России как известно две беды и дороги не главная!
  6. инетресно зачем сравнивать свечи.... ибо 1) свечи заведомо от разных производителей и качесво их разное) , 2) неизвесно кто и сколько и главное как ездил???? 3) и главное как работает в этом двигателе карбюратир или инжектор ( как топливо смешивает... Нашли показатель для сравнения.Похоже люди просто не хотят даже попробовать снизить качество и цену продоваемого нам бенза. Задумайтесь над вопросом глобально что если все кто согласен в течении октября надёт альтернативу "лукойлу" и не будет у них заправляться, и если согланых не заправляться на "лукойле" будет ну хотябы 25% от населения страны + те кто на "лукойле" не заправляется принципиально как я. А дальше сами решайте. я думаю выгорит тема...
  7. просто попробуйте не заправляться на лукойле месяц а там видно будет. хватит языки часать, кто согласен просто плюс кто нет минус. а там посмотрим кто прав будет на деле.
  8. тему по России разгоняют по всей а не только в березниках.
  9. врядли они цену поднимут ибо во первых: у конкурентов цены ниже и тогда точно покупать никто не станет. А во вторых на лукойле говённый бензин последнее время. я уже полгода у них не заправляюсь например на заправке ВВ что за переездом бенз моей машине больше нравиться( но это сугубо личное мнение)
×
×
  • Создать...