Перейти к содержанию

БереТТа

Пользователи+++
  • Постов

    1368
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о БереТТа

  • День рождения 12/04/1978

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Березники

Посетители профиля

14351 просмотр профиля

Достижения БереТТа

Newbie

Newbie (1/14)

752

Репутация

  1. Зачем Березникам устанавливать арт-объекты? Как мне сказал один из людей "оттуда, сверху" - "...чтобы туристов привлечь в город..." Ну что, очередь из желающих в Березники приехать уж стоит? К сожалению, в Березниках реальные арт-объекты - это те, которые были созданы природой с помощью людей - провалы. А остальное...?
  2. Девочки, привет! 100 лет не бывала на Берфоруме)) Рада, что не бросаете - дЕржитесь на плаву! Я ищу организатора на закупку спортивных товаров (вело, самокаты детские спорт.комплексы и т.д), а в сезон снегокаты, тюбинги и т.п., (этот ассортимент сами производят).Оптово-розничная производственная компания Барс (Пермь). Я там работаю и ищу активных организаторов СП. Думаю, что из Березников одного будет достаточно. Сайт у компании есть, сейчас пока на ТО, после праздников будет работать. Есть группа Вк https://vk.com/bars.company59 (добавляйтесь ? ). И цены по запросу только. Условия стандартные: минималка 50 тыс. , ТК - любые, резервирование. Компания работает только с заводами производителями (импорт - с дистрибьютерами). Под заказ можно привезти любую модель велосипеда, например, или детский спорт.комплекс от производителя. Также сумки и рюкзаки - собственное производство. Ну, в общем много чего)), пишите, если есть интерес. Работать с организатором буду я, Елена (кто не знает меня)), добавляйтесь https://vk.com/id83120778
  3. Цитата: В частности, повысится цена американских шоколадок, японских подгузников и детского питания, а также российских кремов... или нет?
  4. В новостях говорили, что в этом году дефицит бюджета, причём не маленький, в миллионах...(к слову, в прошлом году,если верить прессе, был профицит), так вот, федеральные сети наложили свой отпечаток тоже, налоги-то не в местный бюджет платят... Конечно, может цены ниже, чем местные сети предлагали, но, как верно было сказано выше, ассортимент - в основном оочень длительного хранения, охлаждённое мясо - всё абсолютно с всякой хренью в составе, баранка БХК и той нет, зато какая-то стрёмная не местного производителя лежит вечно целой горой, мороженого нормального не найти в этих магазинах, да много можно чего писать и обсуждать и т.д и т.п...только...ничегошеньки от этого не поменяется, вот это-то и удручает.... а цены...цены вырастут, когда федералы монополизируют весь город, вот тогда и "попляшем"....
  5. Написала на сайт магнита, как советовали выше, заказала обратный звонок, позвонили на след.день, выслушали, потом на сл.день ещё позвонили , начальник чего-то там... не расслышала я , меня выслушала, извинилась, обещала...смс прислали ещё, что о том, что моё обращение принято и бла, бла бла... Жду теперь, что что-то поменяется в магазинах, о которых я говорила... сегодня ходила, пока всё так-же, картошка-гниль, завоз завтра будет говорят, всего 2 мешка привозили, это при такой проходимости-то!! в общем, пока "воз и ныне там..."
  6. сегодня зашла в другой магнит, который подальше от дома (напротив икара), там хоть персонал нормальный и относительно чисто, но цены на фрукты и овощи, конечно.... да ещё и выбрать не из чего, перерыла 3 коробки картофеля, но выбрала все ДВЕ ШТУКИ!!, очень нужно было купить, пришлось поковыряться, в очередной раз ощутила на себе, что за твои же деньги тебе предлагают покупать "Г", да ещё и с выбором из 3-х коробок ладно хоть яблок вкусных и недорогих нашла, подобрела... может кто-то знает, куда писать, кому звонить , чтобы повлияли на ассортиментную матрицу и кол-во привозимого товара в магазине (магнит)? зима на дворе, ваще не охота после работы идти куда-то далеко за продуктами..может получится мини-революцию свершить
  7. ну есть, бывают периодически, относительно низкие цены.. я бы с удовольствием в семью ходила, но далеко мне.. это да, есть, конечно же цены относительно низкие, но не такие, как было в самом начале, когда только начали открываться магазины. вот я о том и переживаю, что будем мы потом покупать то, что нам предложит монополист магазинов шаговой доступности... я про Ярмарку, которая в р-не строит.техникума, там цены на фрукты и овощи просто жесть, редкий случай, когда яблоки по 60 руб бывают..
  8. Давно не писала здесь, но кипит, блин...напишу хотя понимаю, что ничего ведь не изменится от этого... Потому как живу рядом с магазином Магнит (хотя кто в наше время не живёт рядом с Магнитом...), ходить приходится именно туда чаще всего. Есть, конечно, Ярмарка ещё по пути, но там цены на фрукты -овощи просто капец! Такое ощущение, что в магните покупают и у себя продают (бред, конечно, но впечатление именно такое). Ну так вот, чтобы купить нормальный набор необходимых продуктов, включая овощи, нужно попасть, что называется, "на привоз", а иначе, будешь ты ковыряться в гнилой картошке или 3 ящика тухлых помидор перебирать, чтобы 3 штуки выбрать, молчу про сезонные фрукты, их вообще не купить , если вечером после работы зайдёшь в магазин, я уж молчу про субботу... На мои просьбы и возмущения неоднократные директор магазина говорит одно: заявку делает программа, гнильё убирать нельзя. Про то, что они тоже в продажах заинтересованы и могли бы пожелания покупателей передать супервайзеру, который их курирует никто и слышать не хочет. Это одна проблема. Вторая история, значит.. хожу с детьми в сей магазин иногда, конфеты им редко стараюсь покупать, дабы зубы у нас проблемные, вот и берём мы по 2-3 конфетки во время похода в магазин, по кулёчкам, как положено, по карманам - ни-ни!! И всегда мне было загадкой, чёй-то кассир директору кричит - мол 20-30 грамм купили такое-то наименование, а нынче прям психанула на меня, мол мало так взяли, я ей: а в чём дело-то, сколь хочу, столь и покупаю! А у них оказывается увольняют того, кто так помалу пробивает конфет (если их при ревизии не хватило)!! Я ей говорю - это же бред, конфет всегда не будет хватать, во-первых они сохнут (в открытой выкладке), а во-вторых по-любому ведь воруют, к гадалке не ходи! Вы почему молчите-то, спрашиваю? Суд-то на что? Один раз прищучили "писателей инструкций "за что увольнять", глядишь борзеть не будут, это в любом случае не законно!. А кассир мне говорит со слезами на глазах!!!! а где работать-то??? одни Магниты кругом, потом вообще не устроишься... В общем, к чему я всё пишу, да к тому, что мысли мои такие, и опасения: Магнитов становится всё больше, они вытесняют местных предпринимателей, мы вынуждены покупать те товары, которые туда завозят, продукция многих производителей там просто отсутствует (мороженое, кондитерские изделия), овощи и фрукты относительно доступные по цене, но отвратительного качества в 80% похода в магазин. Коллективы магазинов опасаются за свое рабочее место, им плевать на чистоту в зале, на покупателей... А вот представьте, что скоро в шаговой доступности не будет никаких продовольственных магазинов, кроме магнита и пятёрочки, и вот тогда цены в этих магазинах уже незачем будет держать низкими и з/п сотрудникам высокими, потому что НАМ (покупателям) некуда будет идти, а работникам некуда будет деваться! Вот тогда мы с вами и запоём.... У кого какие мнения на этот счёт? Поделитесь...
  9. В мастерской Фаворит делают ошиповку и дошиповку колёс. Пятилетки 39 (рядом с ЗАГСом), подробности можно узнать здесь https://vk.com/club69160562 прошу добавить инфо в закрепленный пост, если можно)
  10. В Фаворите делают шиповку дошиповку колёс у Загса, пятилетки 39
  11. Шокирующая правда о качестве продуктов в Магните.
  12. да, я тоже обратила внимание, что объявлений о продаже квартир в микрорайоне оочень мало...
  13. живём по Свердлова114а, в 2016 114-й расселять будут - а наш не хотят - кирпичный типа крепкий, у нас вообще тут пустырь под окном будет((,. куда ехать, х знает.. кто знает, в микрорайоне дома первой застройки самой нормальные хоть? может лучше уж там покупать, чем в Березниках? на авито объявлений о продаже квартир в микрорайоне не вижу вообще..
  14. С 2016 г. в России введут ГОСТ поведения продавцов магазинов http://foodmarkets.ru/news/topic/19223 кто верит что что-то поменяется в обслуживании в наших магазинах?
  15. зачем вы так...при чём здесь премия??
×
×
  • Создать...