Перейти к содержанию

Nikol

Пользователи+
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Мне ответили через интернет-приемную, что Юбилейная, 113 не расселяется.
  2. У нас второй этаж, низко, но я всегда с ним вместе на балконе. Мы там цветы и огурцы поливаем, а потом - домой.
  3. Тиша на балконе наблюдает за прохожими и охотится за всем, что летает.
  4. Всё очень просто. Слоеное тесто раскатать (толщиной примерно 0,5 см), смазать не обильно майонезом, посыпать тёртым сыром и колбасой (у меня было немного копчёной и вареной), потом зеленью (у меня петрушка и укроп). Скатать аккуратно в рулет, нарезать на кусочки и сложить на противень. Помазать яйцом, выпекать, пока не зарумянятся. Не надо делать толстый слой начинки, а то начнёт выпадывать и портить внешний вид, и так всё очень вкусно.
  5. Рулетики из слоеного теста с колбасой, сыром и зеленью. Быстро и вкусно.
  6. А у нас есть котик Тиша. В январе мне привезла его дочка из пермского приюта, ему было месяца полтора. Сейчас ему полгода, он весит 4,5 кг, такой весь поджарый, игручий и веселючий котейка.
  7. Дайте, пожалуйста, расписание автобусов до Романово, если такие вообще есть (не Березники-Пермь).
  8. Подскажите, пожалуйста, телефон и часы работы взрослой комиссии по ВТЭК, которая в первой горбольнице заседает.
  9. Надя преподавала музыку, по-моему, в центре "Элегия"
  10. Погибла Надежда Габдрагимова, душевный, добрый и талантливый человек. Теперь две девочки будут расти без мамы. А сволочь, которая УБИЛА человека живет. Если есть свидетели, просим позвонить по тел. 8-902-80-20-762. Анонимность и вознаграждение гарантируются.
  11. Правда, что расселяют Юбилейную, 72, якобы их уже предупредили. Кто живет в этом доме, откликнитесь.
  12. Дом по Потемина, 2. Посередине дома трещина. Она увеличивается все больше и больше. Примерно в начале декабря ее уже замазали пеной в нескольких местах рабочие в спецодежде, без пометок какого-либо предприятия (сама видела). Фотки выложу обязательно. Я живу в этом же районе, паникую дико, переезжать не хочу.
  13. Относительно недорогая парикмахерская "Локон", но такой совок! У парикмахерш такой вид, как-будто клиенты им надоели до зубовного скрежета, ходют и ходют.
×
×
  • Создать...