Перейти к содержанию

jimm032

Пользователи+
  • Постов

    192
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент jimm032

  1. Про январскую Газель на дамбе второго карточка ГИБДД. 3 авто: Газель, автобус, Меган. У участника №2, водителя Газели: Непосредственные нарушения ПДД: - Выезд на полосу встречного движения в местах, где это запрещено На этом всё. print.pdf
  2. Смотрим на оригинальный СБП. Стопы есть у обоих светофоров для направления, перед каждым пересечением. Мало того, перед вторым пересечением заботливо повешан "Главная дорога", на случай отключения светофора.
  3. Я так понял по фото с ДТП, что из четырёх ОСНОВНЫХ светофоров для Дощенникова СТОП есть только у двух. Первых для каждого направления. У вторых основных светофоров, перед вторым пересечением, СТОП нету.
  4. Охотники, чей след? Один и тот же, с пыхой и без. Вообще еще есть след.
  5. Вот, один подопечный номер. Правда до конца 2025-го абонплата была 455р(со скидкой). Надо с ним чота делать. Думаю сменить тариф, а потом МНП-шантаж)
  6. минимум за 24 часа -41.6°С
  7. офицальная сороковка
  8. прохладненько
  9. Минимальные показатели температуры за последние 12 часов
  10. Бинго! Тридцатка...зеркальная)
  11. сибиряк же в оригинале
  12. децл от психологической отметки
  13. К вопросу о приросте высоты снежного покрова за двое суток(последний столбик - высота снежного покрова)
×
×
  • Создать...