Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Adler

    Adler

    Пользователи+++


    • Баллы

      4

    • Постов

      2 125


  2. Техрук

    Техрук

    Пользователи+++


    • Баллы

      3

    • Постов

      6 367


  3. Алвиз

    Алвиз

    Пользователи+


    • Баллы

      3

    • Постов

      131


  4. Караванщик Али

    Караванщик Али

    Пользователи+++


    • Баллы

      2

    • Постов

      34 447


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 11.11.2023 в Сообщения

  1. Я смотрю вы тут с Караванщиком на пару отдел "Продразвёрстка" организовали?
    2 балла
  2. И негров там не линчевали, великой депрессии не было, не было Сонгми, Кореи, Хиросимы, Нагасаки. Да и индейцы сами собой повымирали...
    1 балл
  3. Вы, Пан Директор, добычу песка в карьерах тоже за ущерб природе считаете? Добыча торфа даже полезна. Спасает от торфяных пожаров. Гены, понимаешь ли. Дедушкина буденовка стучит в мое сердце!
    1 балл
  4. Совсем фермера заклевали, бездельники! Сами кролика только есть умеют, да и то если кто-то приготовит ))
    1 балл
  5. Это было давно и неправда. Все сроки давности давно прошли. И , вообще, это комплимент. По крайней мере, я умел наводить порядок, так как мог и не был жертвой насилия со стороны учеников, А сегодня ученики иногда не просто бьют, а убивают учителей. В Березниковском Лицее №1 ученик Роман Долбеев перерезал горло учительнице физики прямо на уроке. У меня таких ситуаций было множество, но я всегда умел дать сдачи и имел прозвище "Учитель в законе". Сегодня запретили отчислять учеников из школы и отправлять в колонию за плохое поведение, в результате наступил бардак с дисциплиной, а потом учитель виноват, что защищается от школьных хулиганов. Вон в Китае есть право школы отчислить ученика и право на рукоприкладство у учителя и это правильно.Зарплата китайского учителя 2 тыс. долларов. В Китае есть система сортировки учеников, есть школы низкого качества обучения, где выпускники теряют право поступать в университет, есть школы среднего качества обучения и платные школы высокого качества обучения, где плата за обучение - 1 тыс. долларов в месяц. Нужно учиться у Китая. При советской власти у школы было право отправить школьного хулигана в колонию на 2 года за нападение на учителя и был порядок и учителя уважали. Я сам двоих хулиганов доставлял из интерната на Пятилетку 13, один из них плюнул в лицо учителя, а второй -бродяжничал по поездам. Во всех школах, где я работал, я выполнял функции охранника, дежурил на танцах, выводил чужих из школы, которые отбирали деньги или били наших учеников, при задержании обойтись без рукоприкладства часто невозможно, задержанных сдавал в милицию. Я бы мог рассказать о многих опасных ситуациях, в которые я попадал, но не буду, не хочу сам себе дело шить. Пронесло и ладно. Сколько лет под статьёй ходил при зарплате 100 долларов в месяц. Я тебе не Христосик, дали по одной щеке, подставь другую. За нападение на учителя нужно давать огромные сроки, как за нападение на полицейского, потому что и учитель , и полицейский находятся при исполнении обязанностей и вынуждены рисковать на работе, они оба вынуждены работать с опасным контингентом. https://news.rambler.ru/education/46492658-chto-stalo-so-shkolnikom-pererezavshim-gorlo-uchitelyu/
    1 балл
  6. Если я не выкошу эти полянки, то они зарастут лесом через 3 года и этих покосов вообще не будет. Вон все поля в Усольской районе заросли лесом, а когда-то наши предки корчевали леса под поля и покосы. Сердце кровью обливается от картины заросших полей. Разруха. Прежде чем брать торф со дна Камы я узнавал в лесничестве, мне главная лесничая ответила, что брать торф в лесу на болоте нельзя, потому что повреждается травянистый покров, а на дне Камы - можно. К тому же на дне Камы я беру минимальное количество торфа, беру только для себя с помощью примитивной техники, а не на продажу.
    1 балл
×
×
  • Создать...