Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Шапычку бери! Там и огород, и зарплата медсестре, как в сельской местности повышенная))) Сплошной профит..
  3. Сегодня
  4. Ничё себе... на дворе осень, а у них "высокие, высокие чувства" ))
  5. Почему-то для либералов патриот = ватник Может потому, что за критикой власти они скрывают свою ненависть к Родине и её народу?
  6. Вчера
  7. Замечательно.И хвалебно. Я бы перечислил тебе,кем и где он,ИИ,используется,токо ,вот, спать тогда не придется седня.Шипко много писать. Против того,как и в чем он используется в медицине,будешь возражать ? Или разрешишь его,в ней,применение ?
  8. Да я как-то без ИИ, своим умом, так сказать, привык обходиться... Но если тебе сваво ума не хватает, ты пользуйся ИИ, пользуйся )))
  9. Скинь их и свои комменты ИИ,как независимому арбитру. Пусть исследует на соответствие разных языково-содержательных интерпретаций. Вдруг они тебя переубедят.
  10. К сами картинкам - никаких. К подписям на картинках - дебильные подписи то ...
  11. Нууу....Все по теме,никаких оффтопофф.Оперчасть, стучать письменно,библиотекарь ,зона.Ну и далее.Все по предложенному тексту и смыслам.Какие претензие ?
  12. Гляжу, "лечение" для тебя, подпрапорщик, прошло даром? Что ж, горбатого, как говорится, могила справа...
  13. Вожжи можно заменить подобными предметами... Главное, чтоб рука крепкая нашлась, держащая эти вожжи ))
  14. Умер Джорджио Армани https://stuki-druki.com/authors/Armani.php
  15. На вас просто дрессировщика путёвого не нашлось ... Не то бы ... аки шелковая по одной половице ходиле, на другую бы и не заглядывале...
  16. А причём тут это и ссылка в Ныроб? Меня уже воспитали, не перевоспитаешь!
  17. И, кстати. Уже более 17 лет прошло с тех пор, как я тоже прожил на Кубани 12 лет. Так вот, в последние годы регулярно за собой наблюдаю и периодически хожу к онкологам, чтобы удалить предраковые опухоли на коже. В смысле, есть что удалять. То есть онкология может развиться с возрастом, когда защитные механизмы ослабевают, хотя избыточная инсоляция была за годы до этого.
  18. С сотрудником оперчасти. Письменно))) Или с библиотекаршей: Воры, что в «отрицалове», смогли Не отрицать весны в глазах у Кати. На красную будённовскую скатерть Подснежники Деникиным легли. Их носит ей фиксатый одессит — Статья 108, прим. пункт первый, часть вторая — И Катя каждый вечер угорает За стеллажами, на которых Маркс стоит. (це А.Я. Розенбаум)
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...