Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Мухоморы - оне пользительные. На их основе лекарство народные делают... А какое лекарство с подпрапорщика можно изготовить?
  3. Сегодня
  4. Дык у русской машины также. Если в середине недели собирали - норм. Если в пятницу - суши вёсла. У брата знакомая с полиции на Тигго4 2 года поездила. На нем можно как на 10-летней Приоре уже пороги и дно переваривать. До этого этот Эксид видал - ездил норм. А тут видимо турбомотор не смог скушать наш бензин. Сразу просто не узнал. Много знаков понатыкали. 08.06.2025 крайний раз в Перми был на машине. И то как штурман у брата.
  5. Как повезет. Соседка гоняет на тигго 7 про макс два года, довольна.
  6. В связи с ценами вспомнил случай чуть больше недели назад. В Усольском с весны у соседнего дома жил китаец. Белый Эксид топовый без переднего бампера (автоледи за рулем, видимо, зимой его "потеряла"). Думал, чего не поставит новый - а там цены "ояебу". Конец хистори не хорошая. Недели полторы назад утром до своей машин шел, видел этого китайца на дороге во дворе едущего. Мотор его звенел и урчал как у УАЗ-469. Ну и закономерно, через 2 дня после этого с балкона на "покурить" видел, как его эвакуатор утаскивал. Видимо на свалку. ЗЫ это к слову заодно про надежность кхитайцев.
  7. Да кака така рать? Один он... совсем один. Даже непритязательная Румстер его не переваривает!
  8. Только фонарь задний порядка сотки на автодоке...
  9. Тут, ить, чо главное, Дружище? Главное - глыбако не вдыхать))) А нам все равно, А нам все равно, Не боимся мы подпрапорщика рать!
  10. Тебя,хрентушко,не уделать никому.Успокойся))).Те и писать ниче не надобно.Погонялку свою обозначил и ужо все понятно,че далее будет).
  11. Ну что ты, Дружище, он пока не смердит. Так, чуток попахивает)))
  12. Не перелетает намного больше.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...