Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. На работе ты готов к возможному заражению, есть различные методы предупреждения этого. А вот в жизни, когда ты не готов, а рядом сильно кашляющий человек, и кашель слышно какой! сразу все понятно, причем на соседнем сиденье и деться некуда! Три дня инкубационный период и вуаля! И лечить нечем! Вот самая задница в чем! Пастилки и горячее питье!
  3. Нет,алик,не буду.Вскорости,как тебе сообщал,удалюсь отсюда и задолго до того,как проеду по Новожиловскому кольцу забуду и о тебе,и о хворуме.И вряд ли впоследствии вспомню. Кто матерились тут не лестно И Мне орали не пиши Я призираю вас телесно И всею фиброю души !! Помимо вашенского хаю Мне есть заняться кое чем Я на диване оддыхаю Плюю на вас,курю и ем У вас тут дождики местами А скоро месяцу хана И лето бабское настанит Потом зима потом весна !! Но скоро резвой антилопой Уеду в город на горе А вам махну презренно попой Пока завидывайте все !! (с+) А че лезешь ?
  4. Откровенно мне похрену на тебя абсолютно. А вот это вообще детский сад, ты что совсем инфантильный?
  5. Это результат использования бактериологического оружия? (чахоточная)
  6. Изменщик!) Надеюсь вы тоже голосовали правильно, за своего кандидата? Или за общего?
  7. Я чо, похож на Директора? Меня, слава богу, на Госуслугах не забанили.)) Но раньше, пока электронного голосования не было, какие-то девушки меня посещали, да))))
  8. Ты глянь на мой ник и сравние его с обращением "подпрапорщик" - совсем идентичны,аха ?))) .Это корованщегов йумор.Он начал,я продолжил,какие вопросы ? Покажи.Обсудим поганость))). Возможности у тебя просто нет))).
  9. Вас эти девушки тоже посещали? Вы их моими карамельками угостили?
  10. А это ты будешь уже им доказывать: кого и что ты имел в виду. Посмотреть бы, как ты там "передёргивать" станешь...
  11. Это наблюдатель за переносчиком урны. Чтоб вбросов не было
  12. Неудачно передернул.Какие,конкретно действия,каких, конкретно ,модераторов,в какое время.Кста,глянь на их количество и все ли оне до сей поры модерируют ?Трудно подогнать подо что-то тех,кто давно уже ниче не модерирует.
  13. Дак раньше до этого соплежуя хоть читать вас было интересно, смысл присутствовал, этот исковеркал ники, картинки поганей Румстер втыкает, пантерка вообще пропала, и да писать то я ему и не пытаюсь запретить.
  14. Правильно, Шапочка, замуровать негодяя в карцере навечно, не применяя физического насилия))))
  15. А давай-ка ты мне на мой вопрос,для начала,ответь.Потом ,может,и я тебе поясню. Вот об этом,будь ласка,распиши поподробнее ))).
  16. А вот это уже канает за публичное обсуждение действий модераторов (п. 12 Правил форума). По карцеру соскучился, подпрапорщик?
  17. Я против насилия над любыми проявлениями словесности. Люди разные нужны, люди разные важны. Другое дело как воспринимать это, ну, это чисто субъективное мнение каждого. Тем более в интернете есть столько возможностей не читать, не заходить если не интересно. В чем проблема? Непонятно! Ну, хотят люди меряться писюнами, ну пусть, о душе только забывать нельзя, женщины скучают , уделяйте им в своих баталиях хоть толичку времени. И все будет ок))
  18. Сегодня
  19. Дак не читай.Ну и до кучи,суть нытья,пояснить можешь ? Давай вспомогну : Всегда говори правду.И беги . Че и добиваюсь.Оч.хочется,согласно демократии,конкретных голосующих определить.
  20. Может, согласно демократии, провести голосование уместен ли он здесь- этот мелкий пацанчик. Пока не поздно.
  21. После голосования вышла на бульвар, рядом притормозила красивая белая машина, из нее вышли три девицы-фифы, с маникюром, на каблуках, с длинными ресницами, в общем красотки. Тоже готовились к выборам! ))) Одна в форме полиционэра, другая с прозрачным ящиком, третья вроде ни с чем. Зачем этим двум третья? Ну, может для классики, три девиц под окном...
  22. Видишь ли,алик,если бы эти Правила применялись,то ты давненько в вечном бане почивал бы.Но сия площадка превращена в мелкое толковище для мелких пацанов,что в трудные для страны времена оч.нехорошо.Форум-это собрание тем и обсуждений, где каждый может высказаться по делу. А вот это похерено.
  23. С возрастом имею роскошь спать одна на большой кровати! , не равно заниматься сексом в одиночку))
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...