Активность
- Последний час
-
Пришла домой с работы, по дороге иду смотрю все с бутылками бегают к водопойке. Оказывается у нас в районе аварийно отключена вода.Людям завтра на работу, ни помыться, ни другое. У меня два ведра огурцов стоят на засолку, это мне такую радость бабушка передала с соседом, чтобы я не отдыхала, не расслаблялась))
-
видос минут на пять https://t.me/chp_brz/5528
-
Форека только 33°С даёт https://www.foreca.com/ru/100577206/Berezniki-Perm-Krai-Russia/hourly?day=1
-
Сегодня +31.5°С. Ну и самая тёплая ночь ваще хз за какое время: +21.9°с
- Сегодня
-
+37 завтра... https://weather.yahoo.com/ru/perm-krai/berezniki-raion/
-
Мельчает народ, видимо )))
-
Караванщик Али, я сейчас с другого браузера, поэтому не всегда вижу смайлики)))
-
Слился.... Эх, ни на кого надёжи нет в этом мире ...
-
Сейчас обратил внимание на дату написания по яйцам. Самые дешевые яйца были всего где-то три(!!!) дня. Ну и на том спасибо. Просто подумалось, если бы не эти проблемы с топливом, какие бы сейчас могли быть цены на товары. *размышляю* Что-то не совсем чисто с этими проблемами и ценами на топливо, так думаю... "Простого человека" волнует сколько стоит хлеб в магазине, если коротко. У тебя рудники и фабрики драгоценных металлов и камней?*приподнимаю бровь* И да, мониторить ты можешь и сам)))
-
Мил человек, промониторь, как повлияет цена на топливо на цену золота, платины и драгоценных камней? Вот что волнует по-настоящему простого человека!
-
Похоже, что недавние проблемы с топливом начинают сказываться не только на существующий товар на прилавках магазинов, но и на новых поставках. Самые дешевые яйца, которые уже были в магазине, а так же новая поставка поднялась в цене на 5 руб с копейками, с 30 до 35 за десяток, это Пятёрочка. Новая поставка самой дешевой соли более мелкого помола поднялась в цене практически в двое, с 12 ре с копейками до 21 ре с копейками. Несколько дней назад можно было купить помидоры на приблизительно 25 ре дешевле. Правда огурцы гладкие пока сейчас в районе 66 ре за кило и то не везде. Картофель существенно подорожал со ссылкой, что новый урожай. Лук-репка по цене постепенно догоняет картофель. Капуста тоже дорожает после небольшого понижения цены.
-
Враги -глобалисты пытались в тебя попасть.
-
Справа Мира 24
-
Не могу понять, это где было в Березниках вчера утром?
-
"Почти сам" залез на трап. Чёт долго его "вылавливали". Первый спасательный круг кто-то ведь должен будет оплатить за свободное безвозвратное плавание.
-
жара его достала
