Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. А вы скажитесь больной мигренью ... И оставайтесь дома на своем любимом диване ))
  3. Ну, мало ли что тебе не нравится... Преступникам, к примеру, Уголовный Кодекс не нравится.. Извращенцам - моральные устои общества..
  4. Ну прочитал я об этом в Википедии https://ru.wikipedia.org/wiki/Система_социального_кредита Мне эта система не нравится. Это тоталитаризм и система слежки. Нет свободы. Опять китайские коммуняки изобрели новую форму тоталитаризма. А общество построено не только на тотальном контроле, но и на конфликте. Существует 8 форм конфликта: ссора, война, выборы, рыночная конкуренция, религиозный конфликт, научный спор,художественный конкурс, психологический конфликт. Люди, которые участвуют в этих формах конфликта будут иметь самый низкий социальный рейтинг и должны быть подвергнуты дискриминации, это несправедливо. У меня бы точно был низкий рейтинг из-за моего учебника и критики государственного учебника Боголюбова. Мне не нравится быть послушным винтиком.
  5. Еду в выходные на концерт. Вот думаю, зачем я согласилась? Такие лишние движения делать, худеть, надевать платье и все ради чего? Чтобы кто-то мне громко пел, когда я сижу в неудобном кресле. И еще я должна по приезду это слушать, оно мне надо? держать осанку, что надо выпячивать, а что не надо впячивать, и такую красоту даже использовать нельзя, рядом надзорный орган! Боже мой, боже мой, как я это все переживу.
  6. А шо делать, мадам? По статистике, люди бегают гораздо медленнее скаковых лошадей.. Может, вас, банально, не могут догнать?
  7. Гены, говорите? Слушайте, я с этими генами как та скаковая лошадь: порода есть, а жокеи все какие-то левые попадаются.
  8. Не повезло с Генами? Попробуйте найти кавалеров с другими именами! Пробуйте, не останавливайтесь )))
  9. Сегодня
  10. Я постеснялась, я человек скромный. А вы готовы настроены на таки да, или таки нет? Ойц внутри все кипит, а снаружи -леди. Гены, понимаете , не те. Как мне вас ждать?
  11. Роза Марковна сказала бы: это приятно, но лучше б шекелями )))
  12. Лайкайте , сколько угодно, это конечно приятно, но таки да, в Одессе лайками сыт не будешь!
  13. Вот для этого и нужны трое. Щоб не переплачивать! ))) Дешевле ж заплатить этим троим, щоб подержали...
  14. Я к вам со всей душой, а вы...
  15. Порядочные женщины, Йожъ, тоже в курсе, если чо.. Но тщательно это скрывают ))
  16. а можно я вас лайкну?
  17. Три санитара? Дорогой, меня и один удержит, если я разойдусь. А я пока еще не расходилась. Вы уж поаккуратнее. И вообще я женщина дорогая, на меня бюджета не хватит. Тут ипотеку брать надо, чтобы меня санитарами окружить. А у вас денег нет, я смотрю?
  18. Йожъ, главное правило в шахматах: тронул - женись! ходи...
  19. двух хватит с доктором. если чо водитель подключится
  20. ЕжЪ, это безнадежно, но красиво! Золотце колючее, ви за меня так переживаете? Я тронута. Но вы сначала себе врача найдите. А то вид у вас такой, будто вы уже неделю с чертом на брудершафт пили.
  21. И двух санитаров )) Лучше трёх...
  22. "невротик" - это тест на порядочность для женщин есичо)
  23. срочно врача ей))
  24. Джимм, а твоя картинка была в тренде задолго до того, как огурцы круто выросли в цене )))
  25. ойц, что может быть хуже, только оцхен вей! Когда ребенок не слушается, мужчины пропали, а у соседки платье круче! Но даже это еще не конец света. Понимаете, оцхен вей -это когда больно. А "тухер -бебе" это когда больно, обидно и вообще жизнь не удалась, но надо жить дальше, потому, что фаршированная рыба сама себя не сделает. Есть ли степень выше? Есть, она сейчас. Это уже даже не тухер-бебе,. Это ... Слушайте , дайте мне валерьянку. И валерьянке дайте валерьянку. Но я держусь!
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...