Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Огурчики заканчиваются в банках... Всё подъели. Перловка долго варится, но с ней вкуснее.
  3. Я не придирчивый. Вот сейчас как раз еще партию капусты "заложил". Фото не будет - доча телефон для богомерзмого Геншина отобрала.
  4. У неё грубые прожилки. Тоже там беру, на суп. Не то! На перловке. С рисом не люблю. На огуречном рассоле ещё.
  5. Кстати, на чем? Я на перловке делаю. Некоторые уникумы на рисе.
  6. Я крайний раз капусту садил еще в доковид. Год наверно 16й. Еще помню, тогда покойной теще кочанов 10 притащил. Магазинская кстати нормальная получается. Из Шестёрочки.
  7. Сегодня у нас рассольник в меню! Будет готов через полчаса.
  8. Сорт правильный нужно брать. Белокачанный. Тогда и будет то. Ишшо лучше, чем с огороду...
  9. Мы квасим исключительно капусту, выращенную на своём огороде. Магазинская не то. Вот, всю съели, так не квасим больше ничего.
  10. Я, например. Дня три настоится, потом по пакетам и в морозилку.
  11. Так то мы и собирались завтра, в праздник, окрошечки отведать. Вот и терплю...не делаю её пока сегодня, чтобы заранее не наесться всухомятку)))
  12. Так то завтра только готов! А тут вечера дождаться не могете.... Всухомятку, похоже, нарезку окрошечную есть будете? Есть нечего, потому и некому.... Не?
  13. Кто ж её к лету то квасит??? Дык у нас свой и есть, вчера поставила. Завтра готов будет! Вот, а мы не все! Тебе лучше знать что с чем. А для себя любимой? Для маман?
  14. Про "баварские" она спецом так говорит, щоб не палиться лишний раз, как с капустой по осени ))) Православная окрошка (не иноагентская которая) она на своём квасе готовится, а не на газировке из "Магнита"...
  15. Все иноагенты трескают квашенную капусту с баварскими....
  16. И почем опять не квасим? Русский человек, не иноагент который, без капусты в бороде жить не могет!
  17. В логу быгельском зелёный крокодил аутлендер и 11я чего стоят, повреждений не заметил
  18. Сегодня
  19. Я к тому, что авторство не присвоил. Коммунизм то один мочил! Конечно, какой "теоретик"- он же книги не читает...Чукча не читатель-чукча писатель!
  20. Капусту уже давно съели, ещё в начале марта. Я прибиралась в Чистый Четверг))) куличи я не люблю и мама не любит, поэтому купила сыну 1 штуку. Сама не пеку. Яйца крашеные мама принесёт. Димка не ест варёные яйца.
  21. Почитал твою таблицу по типам личности... По всем показателям тебе ближе тип личности "Техник" (особливо за твою страсть к починке мотоблоков и прочих вундервафлей) Ты же себя в "Теоретики" записал. Необоснованно, на мой взгляд..
  22. Якоб Морено - это классик социологии и он изобрёл великий метод исследования на лидерские качества - социометрию, а я только дополнил социометрию теорией о типах личности. Жириновский - это немного чокнутый еврей, спикер по типу личности, отличный демагог, который умел манипулировать толпой как стадом баранов, поэтому умел побеждать на выборах, избиратели голосовали за него из чувства протеста. В пророков я не верю, мне достаточно быть автором учебника и классиком социологии.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...