Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. фраза - фейк, да и я не про образование вообще, а больше про промывку мозгов
  3. Если все будут "потребителями", то кто будет "креаторами"?
  4. да эта медведская муйня лишь мелкая частичка от всех издевательств над детьми
  5. пиздец над нынешними детьми издеваются. все тупорылые надрачивания на советское детство в стиле "как мы выжили" выглядят смешно, нам хотя бы не ссали в уши разговорами о важном с Дмитрием Анатольевичем.
  6. Сегодня
  7. Заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев стал главным редактором новых учебников по обществознанию для 9-11-х классов. Об этом сообщили заместитель министра просвещения Ольга Колударова. "В прошлом году мы обратились к Дмитрию Анатольевичу Медведеву с просьбой выступить главным редактором линейки учебников… Он откликнулся на нашу просьбу. Постраничные комментарии, предложения, редактура и многое другое – все это нашло отражение не только в финальной версии учебника, но и в новых федеральных стандартах и рабочих программах по обществознанию», — сказала Колударова в ходе презентации государственных учебников". Замминистра добавила, что над учебником работали профессиональные юристы, экономисты, социологи, историки, в том числе университетские преподаватели, кандидаты и доктора наук. В секретариате Дмитрия Медведева на запрос журналистов тем временем ответили, что политик работал над учебниками на безвозмездной основе. https://fishki.net/5028388-dmitrij-medvedev-stal-glavnym-redaktorom-novyh-uchebnikov-po.html Все, Адлер могет спать спокойно. Нужда в новом его учебнике отпадает. Ниша занята, дышите глыбже...
  8. А Техрук - не принц самэцъ!
  9. А для Шапочки и Румстер самэц ))
  10. я ж говорил имхо, это как раз самка. у самца вороны ярковыраженный лоб
  11. Яички - и в остальные дни - дорогого стоят ))
  12. "Дорого яичко к христовому дню."
  13. Почему только перед Пасхой? )))
  14. Перед Пасхой на яйцах в теплом домике!
  15. Мечта любой женщины )))
  16. Меняй ее на кота ))
  17. Хотели защищенное соединение, а получили блокировку. Microsoft начала охоту на разработчиков VPN Разработчик популярного VPN WireGuard неожиданно потерял доступ к своей учётной записи в Microsoft и теперь не может выпускать обновления для Windows. С похожей ситуацией недавно столкнулся и проект VeraCrypt. Его разработчик Мунир Идрисси также не смог получить доступ к учётной записи. В случае VeraCrypt проблема может оказаться ещё серьёзнее: из-за истечения срока действия сертификата некоторые пользователи рискуют столкнуться с невозможностью загрузить систему. Проблема затронула не только WireGuard и VeraCrypt. Компания Windscribe, которая выпускает VPN и инструменты для защиты приватности, также сообщила о блокировке своей учётной записи. Подробнее: https://www.securitylab.ru/news/571374.php
  18. Хорошо живется вороне! Сидит на яйцах в теплом домике, муж кормит, самой добывать корм не нужно. Глазами моргает, на меня смотрит, а я на нее. В общем соседка теперича моя.
  19. Пока значится будущая мамаша отсутствовала, папаша на яйца садиться не решился. Ну, я его понимаю, мужики они такие неуклюжие, как слоны с посудной лавке. Но, за гнездом бдил внимательно, перелетая с места на место. Я конечно разглядела его со всех сторон. Прелестная птица! Мне он понравился и ответственный! Такую на себя обузу взял! Птенцов на холоде растить это тебе не халабула! Кстати само гнездо очень теплое с виду, много пуха серого, которым устлано ложе. В общем папашку щас покажу. о, какой широкоплечий красавец! сидит около гнезда, бдит!
  20. Погода сегодня великолепная, как раз чтобы выгулять новенький свитер. Чудесно! Пришла я домой, нужно же ворону проверить, а тут отец прилетел, в рот ей еду засунул, ну, мы познакомились. Посмотрела я на него, красавец! И че такую страхолюдину мелкую выбрал?! У него спина широкая, грудь гладкая, клюв большой, в общем франт! Поцеловались они, помиловались и ворона бац и полетела. Видимо крылышки размять-это я так решила. Ну, в общем я уже переживать стала, что ворона дура, так еще и безответственная. Но нет, зря я на нее так подумала, минут 7-10 отсутствовала, прилетела, села на яйца , только хвост и видно.
  21. Раньше говорили "сто рублей не деньги", теперь - "500 рублей не деньги". Раньше минималка была 11000-13000, теперь - 31000. Получается, что сейчас ложно было быть типа - "250 рублей не деньги"
  22. Эффективная бытовая техника осуществляет часть повседневных задач и упрощает их выполнение. С ее помощью многочисленные процессы требуют меньше времени, не нуждаясь в участии человека. На рутинную работу уходит меньше сил, свободное время можно уделить семье. До покупки необходимо не только ознакомиться с характеристиками, но и понимать, каким образом техника ведет себя на практике. Интернет-портал TechScanner готов предложить решение этой задачи. Вы найдете здесь подборки техники от экспертов, которые помогут выбрать подходящий вариант. Чистый воздух и автоматическая уборка в доме Воздух влияет на самочувствие, особенно в условиях большого города. Очистители устраняют посторонние запахи и уменьшают количество пыли, поддерживая комфортную среду в помещениях. Сориентироваться позволит рейтинг лучших очистителей для дома - он показывает точные модели, которые уже хорошо себя зарекомендовали на практике. Уборку также можно полностью или частично автоматизировать. Роботы-пылесосы сами убирают, объезжая мебель и другие предметы, поддерживая порядок без активного участия людей. Дабы не терять время на сравнение десятков моделей, достаточно просмотреть рейтинг роботов-пылесосов https://techscanner.ru/ratings/rejting-robotov-pylesosov/ - так легче понять, какие устройства подойдут под ваши цели и бюджет. Кофемашины - напитки "как от бариста" Кофемашины упрощают приготовление кофе и позволяют получить стабильный результат. Большинство операций выполняется автоматически, а настройки сводятся к минимуму и не требуют непрерывного вмешательства. При покупке можно ориентироваться на рейтинг кофемашин - это надежный метод оценить модели по практичности и удобству. Если любите молочные напитки, рекомендуем кофемашины с автоматическим капучинатором - такие устройства самостоятельно готовят шикарные капучино и латте. Перед заказом стоит понять, какие задачи должна решать техника и в каких условиях она будет ежедневно эксплуатироваться. Это позволит отсеять неподходящие варианты, не переплачивая за лишние опции. Это поможет выбрать устройство, которое на самом деле будет полезным, выгодным и удобным для вашей семьи.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...