Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Йожъ, невежливо у дамы спрашивать за количество. Ты б еще спросил за каждого пофамильно )))
  3. знаем, знаем мы таких. недолго скрывать им приходилось, тест все проваливали)
  4. челика в белой футболке надолго запомнят))
  5. какие такие Гены? сколько их у вас? ла-а-а-а-ай!!!
  6. А вы скажитесь больной мигренью ... И оставайтесь дома на своем любимом диване ))
  7. Ну, мало ли что тебе не нравится... Преступникам, к примеру, Уголовный Кодекс не нравится.. Извращенцам - моральные устои общества..
  8. Ну прочитал я об этом в Википедии https://ru.wikipedia.org/wiki/Система_социального_кредита Мне эта система не нравится. Это тоталитаризм и система слежки. Нет свободы. Опять китайские коммуняки изобрели новую форму тоталитаризма. А общество построено не только на тотальном контроле, но и на конфликте. Существует 8 форм конфликта: ссора, война, выборы, рыночная конкуренция, религиозный конфликт, научный спор,художественный конкурс, психологический конфликт. Люди, которые участвуют в этих формах конфликта будут иметь самый низкий социальный рейтинг и должны быть подвергнуты дискриминации, это несправедливо. У меня бы точно был низкий рейтинг из-за моего учебника и критики государственного учебника Боголюбова. Мне не нравится быть послушным винтиком.
  9. Еду в выходные на концерт. Вот думаю, зачем я согласилась? Такие лишние движения делать, худеть, надевать платье и все ради чего? Чтобы кто-то мне громко пел, когда я сижу в неудобном кресле. И еще я должна по приезду это слушать, оно мне надо? держать осанку, что надо выпячивать, а что не надо впячивать, и такую красоту даже использовать нельзя, рядом надзорный орган! Боже мой, боже мой, как я это все переживу.
  10. Сегодня
  11. А шо делать, мадам? По статистике, люди бегают гораздо медленнее скаковых лошадей.. Может, вас, банально, не могут догнать?
  12. Гены, говорите? Слушайте, я с этими генами как та скаковая лошадь: порода есть, а жокеи все какие-то левые попадаются.
  13. Не повезло с Генами? Попробуйте найти кавалеров с другими именами! Пробуйте, не останавливайтесь )))
  14. Я постеснялась, я человек скромный. А вы готовы настроены на таки да, или таки нет? Ойц внутри все кипит, а снаружи -леди. Гены, понимаете , не те. Как мне вас ждать?
  15. Роза Марковна сказала бы: это приятно, но лучше б шекелями )))
  16. Лайкайте , сколько угодно, это конечно приятно, но таки да, в Одессе лайками сыт не будешь!
  17. Вот для этого и нужны трое. Щоб не переплачивать! ))) Дешевле ж заплатить этим троим, щоб подержали...
  18. Я к вам со всей душой, а вы...
  19. Порядочные женщины, Йожъ, тоже в курсе, если чо.. Но тщательно это скрывают ))
  20. а можно я вас лайкну?
  21. Три санитара? Дорогой, меня и один удержит, если я разойдусь. А я пока еще не расходилась. Вы уж поаккуратнее. И вообще я женщина дорогая, на меня бюджета не хватит. Тут ипотеку брать надо, чтобы меня санитарами окружить. А у вас денег нет, я смотрю?
  22. Йожъ, главное правило в шахматах: тронул - женись! ходи...
  23. двух хватит с доктором. если чо водитель подключится
  24. ЕжЪ, это безнадежно, но красиво! Золотце колючее, ви за меня так переживаете? Я тронута. Но вы сначала себе врача найдите. А то вид у вас такой, будто вы уже неделю с чертом на брудершафт пили.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...