Активность
- Последний час
-
Я не об этом спросил. Ну и по тексту.Как-то странно стучат,а что мешает конкретно пожалиться ?
- Сегодня
-
на тебя прямо сейчас стучат)) и, кстати, совсем не тот на кого ты обычно думаешь - он вобще ни разу зы: ну сритесь вы до обезвоживания, но в политику не лезьте
-
Абсолютно все соблюдаем?
-
я такое вижу постоянно на других площадках. правда это в основном технические форумы, но суть одна: "одинвполевоин" делает вброс, его лайкают пара твинков, попутно и реальные люди втягиваются - нутипа написано же "не в бровь..." соблюдаем сетевую гигиену и все будет хорошо
-
данее... тебя пугать - только время терять)) но барабанщики на форуме присутствуют, прошу иметь это ввиду (шепотом)
-
В ТипБер полно безымянных провокаторов ошивается. Но лайкают их всяку хрень всегда одни и те же. Можно список составлять и с почтением занести в ВЧК. Предателей надо мочить в сортире.
-
а чо сразу запугивать то?
-
Россиянам грозят штрафы и уголовка за лайки и смайлики Российские юристы предупреждают о новых рисках для пользователей соцсетей. Лайк под оскорбительным или противоправным постом, а также использование смайликов или гифок в комментариях могут привести к штрафу до 10 тыс. рублей.
-
Просто я не в курсе за последние изменения в прейскуранте ))) Давно "капу" в руках не держал...
-
напрАслину разводишь) за лайк и прочий одобрямс (смайлик, скобки и т.д.) штраф и/или до 15 суток а за дизы ничего не писАли
-
Как с " За Трамповцев" срубить гроши за недокатанный самокат
-
Ну,таки женщина воспитанная.Не декларирует это,как ты,к примеру.Да и - женщина,равно как и другие.Ты ж себя бугром обозначил в болотце.Все,как положено - водяной,пара леших и назначенные кикиморами.Попробуй возрази.Трое ,увязанных водорослями,враз объяснят,чем ИХ болотце от ручейка отличается.Но и им надоели твои аншлаговские остроты.Даж стокгольмский (ординаторский) синдром преодолевают.А другие посетители уж давно,задолго до моего явления,из группы массово сбежали.Болотце это,оно и без меня засохнет. Чё на его глядеть.Обычный волчара недружелюбно из-под сожранного барашка на других смотрит. Эт он исще тебя не читал,не слышал.Не дай Бог.Утратим "Гелоса")))
-
Наверно,хотел эпидерсию ввернуть,но,нервничаешь и с букофками плошаешь ? Пока колливубл усмирял,пучился в программку "Аншлаг" и понял - вон оно, откудова ты вдохновением полнишься))). Свежак,Седняшнее : Уйди моё пузо В чужие рейтузы Живи только с ними Забудь мое имя. Граждане в зале хлопают (но,наверное,таки,вставка).Вывод : корованщег = "Аншлаг".Попросись,должны пригласить ))).