Перейти к содержанию

Ёкараная Бабайка

Пользователи+++
  • Постов

    4981
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    12

Ёкараная Бабайка стал победителем дня 4 марта 2016

Ёкараная Бабайка имел наиболее популярный контент!

7 Подписчиков

Информация о Ёкараная Бабайка

  • День рождения 11/24/1986

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Березники

Посетители профиля

10399 просмотров профиля

Достижения Ёкараная Бабайка

Newbie

Newbie (1/14)

2.7 тыс

Репутация

  1. Да, строчка очень интересная! 700 с лишним рублей! За июль заплатила за воду 1600, в августе были в отпуске весь месяц, показания передали вовремя, счетчики не просрочены, потратили только 3 куба холодной воды и 2 куба горячей. Сегодня получаю квиток за август с суммой в почти 1500! Наверное я плачу за весь этаж.
  2. А с бабаду еще будет закупка? Или может где-то еще есть брендовые игрушки?
  3. А мультиварки-скороварки еще будут? Мама просит...
  4. Девочки, подскажите в какой закупке есть поло с длинным рукавом размеров 146-152?
  5. Согласна. 10 лет там прожила, капец какой-то, постоянно отключения, аварии.
  6. Да я за это время как раз где-то на 10кг похудела и прекрасно))) Не знаю много или нет, но я корм насыпаю всегда в 22 и в это время у них еще даже немного остается еще, грам 10. То есть они не голодают по пол дня. Они равномерно едят не переедая. Раньше они съедали на 2 кг в месяц больше, чем им положено при данном весе. При том что я к норме на пачке прибавляю 30%, т.к. котишки у меня лысые и им положено больше есть.
  7. А мы похудели! Стала кормить по норме месяца полтора назад. Кот был 5,4 кг, стал 5,1кг. Кошка была 3,5кг, стала 3,1кг. Теперь бы мне как-нибудь кошку обратно потолстеть, а кота еще похудеть :-s
  8. Люди хотели усыпить собаку, купленную за 70 тысяч, за то что она огород копала. Тут хотя бы продают, а не на улицу выгоняют и не несут усыплять. Поняли что не их это, ну бывает. Лучше пусть продадут, чем будут мучиться всю жизнь с нелюбимым животным.
  9. Смотря какой корм... Моя горсть собачьего это меньше 20 грамм. А кошачий у нас сейчас тоже достаточно крупный и легкий. До этого был роял - совсем мелкий и тяжелый. Лучше взвесить на весах в какой-нибудь ёмкости и потом по ней ориентироваться.
  10. Ну так а вы почему совершенно небыли готовы к такому повороту? Решили оставить себе кота - интернет открыли да посмотрели про совместное содержание разнополых. Совершенно бы не удивлялись сейчас. Кот в течку повязал кошку - все как положено))
  11. Она просто пытается их пересадить))) Не по феншую растет. У нас нет цветов, нет проблем.
  12. Вопрос про кота отпадает когда он начнет метить и орать. Мало кто готов мириться с таким поведением в доме, если кот не ценный производитель. Мне знаком один кот, который метил исключительно в лоток. Но это редкость. Мой вроде не начал метить, но начал орать как оглашенные ночи на пролет. Мне тут орунов и без котов хватает. Хотя, у нас вопрос и раньше не стоял, просто пока прособирались ему уже три года случилось)))
  13. Месяцев с пяти изолируют кота от течной кошки. Так что запросто. А то что она мать уже уже давно забыл.
×
×
  • Создать...