Перейти к содержанию

Ничоси

Пользователи+++
  • Постов

    635
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Ничоси

Newbie

Newbie (1/14)

249

Репутация

  1. Дак это все делается для зарабатывания денюжек!! Можено же снести и выселить жильцов на окраины в недоделанные новостройки -прибыль на ровном месте если это центр, да еще и коммуникации к месту застройки уже подведены, никаких заморочек! На месте домов что снесли или будут снесены построят малоэтажные дома и уже для коммерческой продажи, а никак не для переселенцев. Тоесть хочешь обратно в центр - плати бабки. Для тех кто на правый берег переселяется с гостинок это просто царские хоромы!
  2. новости с полей http://m.nnm.me/blogs/TbINZ/vsmpo-avisma-lishila-sotrudnikov-9-milliardov-v-polzu-akcionerov/
  3. я вот сколько с заводами работаю после ависмы, так именно на ависме самая нищенская совдеповская неудобная спецодежда. (про соду не будем говорить) Больше понравилась на уралкалии фирмы техноавиа.
  4. а если в моем доме в 13 году поставили маяки в подъезде из гипса, но дом не признан аварийным. Сколько ждать до аварийности и расселения? Или пока время есть хату задорого в центре продать? (На подъезде очень много обьяв о покупке квартиры дорого)
  5. А на ависме то ничего не меняется)) не зря я ушел год назад))
  6. с его слов. Ехал на работу утром и не доехал. Заглохла с треском. Открыл капот, масло на земле и по моторному отсеку размазано. Уже думает за сколько продавать ее. Да мотор то там от приоры, перетек на весту со всеми теми же болячками (стучание поршневой итд) А я бы купил, но не за те деньги за которые ее продают. была бы в максималке за 500 я бы взял)
  7. Сосед по гаражу купил весту в феврале. Сейчас машина стоит на СТО, мотор кулак дружбы показал....
  8. да я не против того что надо правильно парковать, наказывать надо тех, кто ставит на кольце, или на узких участках дороги где проезд и так затруднен. Но если машина ни кому не мешает, стоит в углу где нибудь, где вообще ни машины ни люди не ходят - это бред, какая то дурацкая прихоть. Если так, то правила должны работать для всех тогда, начальник не начальник, а то получается как то избирательно они выбирают. К дорогим тачкам эти запискосуватели вообще не подходят, как будто их нет. Хотя в не положенных местах паркуются. Видел картину летом. Стоит Инфинити кроссовер,бэха синяя и две приоры. У приор бумажки о предупреждении висят под дворником а у инфинити и бэхи нет. Причем все тачки там с утра стоят.
  9. у меня уже мысль возникла, на работу приезжать вообще без номеров, или снимать их на стоянке. Или шторки ставить. Как они вообще узнают кто владелец тачки? ГИБДД сливает инфу? Это вообще законно распространять такую информацию без ведома владельца?
  10. Вы еще забыли добавить, заточена на фотографирование автомобилей которые припаркованы не правильно с последующим депримированием. Молодцы какие, всю работу за гибдд делают. Гайкам поучится бы у них.
  11. Слетал глянуть стройку в июне http://vk.com/video-96949151_171411614 Смотреть без звука
  12. а чем крепил пенопласт к стенам? мне потолок надо утеплить....
  13. Продам генератор на фокус 2, 1.8-2.0 мотор. Нужно заменить регулятор и диодный мост. Отдам за 1500
  14. Продам сидение FF2 оббивка синяя точка. Переднее водительское. В разобранном состоянии. (все з/ч есть) оббивка спинки с дырками, оббивка поджопника целая. + подголовник. Отдам за 500 рублей. Подогревов нет
×
×
  • Создать...