Перейти к содержанию

1305

Пользователи+
  • Постов

    285
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

4930 просмотров профиля

Достижения 1305

Newbie

Newbie (1/14)

135

Репутация

  1. Доброе утро, Анастасия. Белье вообще никак не собирается?

  2. Все так серьезно? Или "стерпится, слюбится..."
  3. Вы неправы. Вспоминают так те, кому так вспоминать удобно.
  4. А в Вивате цена на сыр"Кавказский" от Умалат вчера убила просто-687 рублей за кило!!! Это ж недосыротворог!!! У них там чО, коровы одноразовые? До санкций цена на сей продукт топталась около 100 рублей, а сейчас...
  5. Пару недель назад внешний вид и цена этих яблок на витрине "Магнита" "рядом с домом" показались оскорбительными. Задала вопрос. Из самого Краснодара пришел ответ: по качеству яблок поясняем , что данный сорт яблок имеет свойство выделять большое количество железа, поэтому внешний вид яблок имеет зеленовато-коричневый вид, что допустимо для данного сорта яблок. Железа много, о как! А мы все- мороженые, гнилые..
  6. Ну так большие ребятки им не интересны, т.к. уже определились с выбором учебного заведения. На мой взгляд, цель "новинки" не пущать даже с приличным баллом ЕГЭ. А поводов в таком портфолио нарыть можно "мама не горюй"! По поводу десерта. Вот маниловщина чистой воды! (все, что могу сказать приличными словами) Когда мы поступали в ВУЗы, моя одноклассница не прошла в первом потоке медкомиссию в учебном заведении -что-то из диагнозов в ее мед.справке не устроило доктора. Но мы не привыкли отступать! Вернулись домой, "потеряли" справку и "набегали" новую, правильную. ВУЗ пришлось поменять(профиль остался), но высшее образование человек получил и четверть века ударно трудится. А по новой системе у ребенка в подобной ситуации шансов нет!!!
  7. Да эт понятно, но на каком основании данные вытребованы сейчас? И ведь ни у кого нет полной информации по ИС, иначе тырнет визжал и хрюкал бы уже. А так примут тихохонько закон, получат основания и "привет троечникам", а так же пассивным, недолеченным и детям из "неправильных" семей.
  8. Ну и где Вы раньше-то были? Перед НГ на сайте Веб 2.0 прошла в новостях информация, что сведения для ИС "Контингент" учащиеся и родители будут обязаны предоставить по закону, который БУДЕТ ПРИНЯТ в марте 2016. Наши опять телегу впереди лошади поставили.
  9. На площади монтируют колонки-снеговичков у ГА. А вот "фигурки" так и будут в деревяных коробах. Который уже год одна и та же история про "неуспелиподрядчикизаразы"
  10. А щи с квашеной капустой не варили? Очень вкусно. Жареные пироги с квашеной капустой и салом (делается фарш, естесссно). А если салко копченое-мммм.
  11. Можно ведь и аккуратно-правильно елку поставить. А цифру 6 кто "лепил" в растяжке?
×
×
  • Создать...