Перейти к содержанию

sve34536158

Пользователи+
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Березники

Посетители профиля

3743 просмотра профиля

Достижения sve34536158

  1. Телевизор самсунг, рабочий и видеомагнитофон (лента и диски) отдам бесплатно, но самовывозом
  2. А кто те несчастные, что каждый день утром и вечером ездят по дороге в мкр Усольский или в "Любимово"? Это же такой ужас, что уже и одной полосы нет для проезда. Сегодня в 20-00 стояли две машины в разных частях дороги и водители с интересом рассматривали колеса. Нет это не дорога, даже не направление - это просто издевательство над народом за наш транспортный налог.
  3. Адрес можно словами, по карте непонятно
  4. Посоветуйте, кто может помочь с настройкой карбюратора. Плавают обороты на холостом ходу и при прогреве.
  5. 8-912-481-62-60 или 8-912-481-62-61 -какой-то шиномонтаж у старого пивбара, а другой за Аркадой "Полярник" - но фирма одна. Только у пивбара диски не правят, хотя может быть в том году не правили, но если одна фирма то может в этом году уже стали править?..
  6. Сегодня примерно в 20-00 авария на новой дороге из Усолья возле заправки. Уже темно, гаишная машина сверкала огнями и стояла грузовая машина и легковая. У легковушки открыта водительская дверь и на дороге лежит мужчина в рабочем синем комбинезоне. К сожалению больше ничего не успела разглядеть. Скорой ещё не было. Скорее всего грузовая выезжала с прилегающей дороги и столкнулась с легковушкой.
  7. Мне нужно проехать в пос. Кама. Как там дорога? Стоят ли указатели, чтоб не заблудиться?
  8. Спасибо, на 99 проеду? Или только на тракторе?
  9. Подскажите, есть ли проезжая дорога до пос.Кама? Срочно нужно
  10. В 2017 году очень активно ремонтировали дороги, а сейчас? Трудно назвать дорогу, на которой нет сошедшего вместе со снегом, асфальта.
  11. Подскажите, где можно почистить карбюратор?
  12. Да, снег вовремя убирают. Приятно проехать. Спасибо всем, кто этим занят. Хочется надеяться, что хватит вам топлива, рабочих и техники до конца зимы и марта.
×
×
  • Создать...