Перейти к содержанию

Очень хочу жить!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Меня зовут Угрюмова Татьяна, мне 17 лет. Год назад я узнала что больна раком. Врачи поставили диагноз: САРКОМА БЕДРА С МНОЖЕСТВЕННЫМИ МЕТАСТАЗАМИ В ЛЁГКИЕ. В России нам с мамой сразу сказали:АМПУТАЦИЯ!!! Мне не хотелось в это верить. Ведь жизнь только началось, я ничего ещё не успела сделать, чего то достичь. Мама нашла в интернете клинику в Израиле. Мы отправили туда документы и нам сразу же ответили. Врачь сказал что ножку можно сохранить, только нужно быстрее приезжать. Мы собрали деньги для поездки и поехали в Израиль. Вот уже спустя 8 месяцев мы ещё лечимся. Мне сделали операцию по замене части кости, вырезали опухоль, поставили протез. И казалось бы всё позади, но лечение нужно продолжать ведь ещё метастазы. Деньги на исходе и сил уже нет. Лечение прерывать нельзя, осталось совсем чуть-чуть. Я уже прошла 12 курсов химиотерапии. Осталось ещё 5. Помогите пожалуйста, нужно собрать ещё 30 000 $. Я всегда мечтала стать пианисткой, помогите моей мечте сбыться!!!!

 

Реквизиты для перечесления денег:

СбербанкРоссии ОАО

Кор/сч: 30101810500000000674

ИНН: 7707083893

БИК: 046577674

р/сч: 47422810416059940001

КПП: 663202001

№ карты 4276 8160 2682 0967 лс 40817810016460011887

Получатель Угрюмова Татьяна Олеговнаpost-56460-0-78133800-1328548877_thumb.jpg

post-56460-0-64431700-1328548857_thumb.jpg

post-56460-0-85136200-1328548893_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Беда :-k Сочувствую Вам, девушка. Желаю, чтобы у вас всё было хорошо, главное не опускать руки. Здоровья вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...

Прямо вал пошёл просьб о помощи...

Крепитесь.

 

Я пойду генерального попинаю... Вдруг ещё акцию запустим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на что конкретно нужны деньги? На поездку для лечения или на лекарства.

деньги нужны для того, чтобы закончить лечение, т.е. на химиотерапию и различные обследования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моей маме химиотерапию бесплатно делали

в России химию делают бесплатно, за границей - нет. но дело в том, что в России нет такой химии которая мне нужна. и по мимо химии нужно делать различные процедуры, поддерживающие организм. в России я проходила первые 2 химии, но больше мне ничем не смогли помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо вам всем большое!!! Завтра опять химия, долг растет перед клиникой. Удалось собрать только 1тыс.долларов.Отдали за лекарство.Но я верю, что кто то сможет мне помочь и скоро этот ад я забуду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Примите наши поздравленья

В международный женский день!

Пусть будет ваше настроение

Всегда цветущим, как сирень,

Пусть будет жизнь прекрасна ваша,

И дети счастливы всегда,

Пусть дом ваш будет полной чашей!

Удачи, счастья и добра!

Поздравляю вас всех с ПРАЗДНИКОМ! Вот еще один праздник проходит, и я опять не дома. Была химия и опять плохо. Очень устала силы на исходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделайте на билайне счет, это намного проще в плане помощи...

а вообще не пора ли открывать отдельный раздел на форуме, че только нет, даж для гомиков место забито,

может оформить както отдельно такие темы? людей, готовых прити на помощь в наших краях полно, отличительная черта, не смотря ни на что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извените что усомнюсь в ваших болезнях, ... но те документы что вы выставили не имеют никакой юр.силы, я могу их напечать и сама... к томуже у нас уже тыл один прецендент с "болезнью" и не так давно на этом же форуме темка есть... тоже денежки требовались.... а оказалось все это пустое... для того чтобы просить денежекк немешалобы предоставить нормальные документы с нормальными печатями и контактами лечащих врачей, и т.д.... а иначе это тоже смахивает на развод... счас это дело не хитрое....

...для пояснения могу сказать что сама тесно связана оказалась именно с раковыми больными, и знаю как должны оформляться и выписки с историй болезней, а не эти ваши прикрепленные файлы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отказали в сборе средств.

Отказ не по причине обнаружения развода, а по причине временного прекращения сбора средств на лечение в зарубежных клиниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...