Перейти к содержанию

Прощай, Астер!


Максималист

Рекомендуемые сообщения

Э-эх... Кто-то бы в нашем М-нске интернетТВ забацал с привлечением обчественных сил :dada: . Всяко был бы гораздо эффективнее локального кабельного канала...

Идея не нова...Хотя мне очень нравится :dada:

Зарубалась ещё тцать лет тому назад по причине видимо бесперспективности...

Да! А кто ж спонсировать то будет? А-л-я домашняя студия не прокатит... Соответственно кто платит, тот и заказывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарубалась ещё тцать лет тому назад по причине видимо бесперспективности...

Да! А кто ж спонсировать то будет? А-л-я домашняя студия не прокатит... Соответственно кто платит, тот и заказывает!

Лет тцать назат не было того тырнету, как нынче. Причём развитие идёт по экспоненте. Скоро телик без встроенного тырнета будет считаться убогим.

А спонсировать... Да любой адекватный человек с деньгами может это сделать. И будет иметь прибыль на рекламе очень скоро, если в его дела не вмешаются "потусторонние силы" :wink: . Но мне таки кажется, что действие этих "сил" будет уменьшаться по обратной кривой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 rum ну это ...года 3-4 назад :dada:

а на смену одних "потусторонних" сил придут другие, свято место пусто не бывает как известно!

 

Хочется верить, что из бывшего Астера с новым руководством, /и новым :wink: коллективом/на этом к.канале выйдет что то отличное от формата БТВ и самого Астера !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санктум, если вы считаете, что делать ТВ - это легко и просто, то вы глубоко заблуждаетесь. Да, коллектив Астера был незрел, но даже в таком состоянии ребята делали приличные и смотрибельные вещи, которые выгодно отличались от продукта БТВ хотя бы тем, что в них был задор.

 

И Астер был альтернативой.

 

ЗЫ: Директора я намеренно не ввёл в коллективный список, потому что топ-менеджмент - это отдельная песня.

 

Я не считаю,что делать ТВ-это легко,как и в любой другой работе это тяжкий труд,просто я высказала своё мнение,по мне,так особо задора не чувствовалось,даже взять прогноз погоды,на котором,смотря на девушку просто спать хотелось,или одни и те же новости крутили 3-4 дня,на мой взгляд,просто скучновато было,никого не хочела обидеть,опять же,это только сугубо моё мнение.....:vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что за бред вы несете? Когда новости крутили по 3-4 дня?! Никогда, другое дело, что блог крутился сутки и новости выходили 24 раза. А насчет прогноза погоды, вам не хватало шеста для них, так вроде бы на федеральных каналов не веселее прогноз проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что за бред вы несете? Когда новости крутили по 3-4 дня?! Никогда, другое дело, что блог крутился сутки и новости выходили 24 раза. А насчет прогноза погоды, вам не хватало шеста для них, так вроде бы на федеральных каналов не веселее прогноз проходит.

 

ой,сорри,не 3 дня,а 24 раза-это мало?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради интереса посмотрите РТР, в течение суток. Поверьте ничего нового вы не увидите, новые сюжеты выходят только в финальном выпуск в прай-тайм. И это федеральный канал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради интереса посмотрите РТР, в течение суток. Поверьте ничего нового вы не увидите, новые сюжеты выходят только в финальном выпуск в прай-тайм. И это федеральный канал.

 

Ну да ладно,пусть каждый останется при своём мнении)))закроем тему,если обидела,прошу еще раз прощения):vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже взять прогноз погоды

Ну канеш, какая в погоде альтернатива...

 

блог крутился сутки

хех...оговорочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...даже взять прогноз погоды,на котором,смотря на девушку просто спать хотелось...

А я с интересом наблюдал, как менялся имидж одной из метеорологинь. :wink: С удовлетворением заметил, что начались изменения в лучшую сторону. :dada: Эх, жаль, дальше не удастся следить. :zhal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что за бред вы несете? Когда новости крутили по 3-4 дня?! Никогда, другое дело, что блог крутился сутки и новости выходили 24 раза. А насчет прогноза погоды, вам не хватало шеста для них, так вроде бы на федеральных каналов не веселее прогноз проходит.

А разве все выходные не шел один и тот же блок?

Я, конечно, год ,можно сказать, не смотрел - надоел прогноз погоды "на вчера". Может что-то и изменилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве все выходные не шел один и тот же блок?

Я, конечно, год ,можно сказать, не смотрел - надоел прогноз погоды "на вчера". Может что-то и изменилось...

Прогноз погоды записывался на КАЖДЫЙ день. Пятничный блок шёл до середины субботы, потом перезапускался на выходные. Вот так и получается, что тот кто кричал АТУ их! В итоге то и не смотрели канал.

Смешно право!)))))

Но сейчас уже не актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимон, вы переборщили с прогнозом погоды. Почему люди в первую очередь про него вспоминают?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогноз погоды записывался на КАЖДЫЙ день. Пятничный блок шёл до середины субботы, потом перезапускался на выходные. Вот так и получается, что тот кто кричал АТУ их! В итоге то и не смотрели канал.

Смешно право!)))))

Но сейчас уже не актуально.

"АТУ их!" я не кричал. Канал смотрел по мере возможности, но представьте себе крутящийся сутки двухчасовой блок. Ладно, вечером, пришел с работы, посмотрел... а в выходные? Зачем такой канал, который просто раздражает словно заевшая пластинка. Вот так и отсохло желание вообще смотреть. Не спорю, были и достойные сюжеты, заслуживающие уважения. Спорить о том на сколько хорош был канал, и правда, нет уже смысла. Лучше проведите опрос на предмет его популярности. Я уверен, что БТВ смотрела (во время существования Астера) гораздо большая аудитория. Пусай даже только для того, чтоб постебать над ним вцелом, или над отдельным сюжетом. Не смог все-таки Астер стать альтернативой ботве (какя хреновая она бы не была). А если считаете, что он был достойный и популярный, то почему никто не вызвался выкупить права на него и крутить себе дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже неоднократно видел как одну и ту же пургу по 3 дня гоняли, да совсем недавно-какой то концерт то ли сплина то ли би2 то ли хз ещё кого, дня 4 наверно гоняли, как не переключишь-всё оно да оно. про погоду тоже постоянно сегодня-погода на вчера, всё в лучших традициях :?

а эта "мудрость дня"-с какими то туповатыми пословицами-вобще на кого это рассчитано было?

раз 5 уже звонили мне с этого канала с предложением рекламу дать-от 15 до 20 тысяч (за 20 выходов что ли) #-o . раз на третий я им так и сказал-может вы перестанете одно и то же гонять на своём канале, и вместо этого в эфирное время поставите рекламу, по нормальной, адекватной цене? промолчали..

кому он нужен этот астер с такими ценами на рекламу(а телевидение на этом в основном идержится), если я за 20 тысяч на полгода ВО ВСЕ газеты березников дам объявления, а это 1000 000 экземпляров примерно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...