Перейти к содержанию

С Днём Химика!


Рекомендуемые сообщения

остается тока присоединится...с празником!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деточка, все мы немножко химики.

Каждый из нас по-своему химик. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а как сам то праздник вам люди ? по пяти бальной.я был пол часа ровно, из них минут 20 ждал когда звездени типа "блестящих" соизволят начать.. после первой песни ушел... площадь вся переполнена т.к. сцена опять стоит так чтоб нашей администрации и прочим "лизнувшим вместе" лучше видно было ... спрашивается а накой народу позвали столь? бухали бы где нибудь на природе с этими силиконками ... Мотя опять проявил себя во всей красе МЛЯ"речь толкнул"типа все унас... несмотряниначто.. благодаря мне конечно.. так что давайте в томже духе..."хавайте"... очередное вобщем культурно массовое попоище....будем ждать чем ответит уралкал..

p.s. химиков кстати с праздником !

Изменено пользователем Злой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блестящие на то и существуют, шоб сиськами до попами повертеть. Кому то нравиться. Зато ТРОЛИ молочаги! Комбик правда парил переодически, но ничё справились. А вот наши сограждане как всегда на высоте-на площади пройти не возможно, сплошной ковёр остатков пиршества.

Кстати кто причастен к празднику-поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Тимон'

Кстати кто причастен к празднику-поздравляю!

С ЧЕМ ТЫ ИХ ПОЗДРАВЛЯЕШЬ?... с тем что в очередной раз пипл схавал?.. а насчет тролей я оч хотел их поглядеть но это массовое попоище просто убивает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злой, я, конечно, извиняюсь, а чего ожидалось-то? Большая толпа - неизбежный результат, тут НИЧЕГО другого быть не может, хоть как сцену поверти (исключение: праздник в честь чистого подъезда под дождём пару лет назад). Мы б семьёй сегодня в парке тоже предпочли бы по незаполненным народом дорожкам погулять, но народу было - море. Причём, уверен, каждый первый желал бы, чтобы весь праздник был исключительно для него, никто не пихался локтями, не занимал удобное место и т.д. И на Советской мы даже до начала концерта не дождались - дитёныш завозмутился перенасыщенностью окружающего пространства посторонними людьми, ну, так и что? Массовое действо и шоу для масс оно всегда такое.

Это всего лишь замечание по поводу недовольства "переполненностью". А фигли тут сделать можно?

PS. Может, конечно, мы не дождались завершения гульбища, но людей с пивом видел много, а вот пьяных - нет. Допускаю, впрочем, что градус ещё не дошёл. Однако и тут - пьющий у нас город.

PPS. Вот подождём, чего догулявшие до финала скажут ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось. Хотя колонны трудящихся в самом начале смотрелись уныло. На стадионе (открытие спортивного праздника) тоже как-то бледно. Парк порадовал - на каждом углу что-нибудь происходило. А под вечер народ нажрался и хлеба и зрелищ. Я не без удовольствия на Блестящих поглазел. Лагутенку видел уже на экране (у сцены началась давка и пришлось оттуда уйти, да и децибелы жахнули по ушам) - неплохо отжигал. Жаль, что тема сисек г-жи Семенович так и осталась не раскрытой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лагутенко вообще энерджайзер (интересно, на каком топливе). По-моему, он три раза выходил после достаточно больших перерывов. Самые терпеливые дождались реального шоу- когда стемнело и крутое освещение сцены стало осязаемо. Тролль закончил петь полпервого ночи. Чего-то я не поняла с салютом - чего так надо было гнать и запускать в светлом небе. Можно сказать, песню прервали. Но Мумий не обиделся и снова вышел, а потом еще... А Блестящие были кислые.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да погуля ли то хорошо! а вот мусора скака осталось УЖАС!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо вобще на городские праздники "рокеров" всяких возить... недавно на концерте "Чиж и Ко" был вобще супер!... то же самое и про Лагутенко могу сказать... а попс-групп "три притопа два трихлопа... три шага в вперед... поворот.... три назад" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы интересно посмотреть, что получилось у тв-шников. Насколько знаю снимали с АСТЕРа. Про москалей вопрос отдельный, они похоже снимали чисто для своих нужд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаааа был конечно на концерте . И очень разочаровало (хотя и стоило этого ожидать). Уже в часов так пять шесть под всеми кустами валялись пьяные и избитые товарисчи. На площади было писец нопоминало цирковое шоуу кто дольше всех продержится на бутылках. Насчет концерта пришол только на Лагутенко весьма хорошо отыграли очень понравилось, но все остальное описывать только матом ...

Изменено пользователем alf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пьяные, избитые, бутылки, мусор и т.д. - четвертый год живу здесь, четвертый год это слышу... видимо культура у березниковцев (их большинства) такая.

 

фотки у кого есть с события? а то мы с площади рано ушли, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если отбросить весь негатив, то в целом праздник очень удался. Блестящие больше ребятёнку понравились, особенно их визги :-) Нам с женой больше Мумик. Кстати, Лагутенко очень порадовал старыми песнями, всё-таки они лучше новых, это то, что я от него ждал! Вот насчёт салюта я не совсем понял... это так задумано было или они там может случайно сигаретку бросили? Уж больно светло было. Не знал, что Мумик будет до пол первого играть - мы в начале двенадцатого ушли, ребятёнок замёрз совсем. А вообще было весело, если не обращать внимания на пьяных дебилов, расталкивающих детей и женщин, лишь бы прорваться к газельке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Было супер!Мумий всех завёл!:DДо сих пор остались позитивные впечатления!А то,что Березниковцы гадят, дак это так всегда, тут даже удивлятся не чему...мы были культурными только тогда, когда у нас "берёзка к берёзке стояла",на улице не одного фантика не валялось (но это уже совсем другая тема).

P.S. У кого есть фото,видео - поделитесь с народом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мусора просто жесть как много было, пьяные уроды - вот он городской праздник :D Салют в светлое время - очень оригинально. Позабавило пьяное тело женского полу, которая в надежде справить нужду полезла через ограду в парк, да только силы не расчитала и застряла на острие наверху ограды :D Вызволяли ее из плену два "джентельмена".

 

Чиж и Ко" был вобще супер!

Если не цена, то было бы еще очень супер. В Пермь на Чижа было дешевле съездить с учетом денег на проезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем занималась милиция... :D

post-5171-1211733935_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не цена, то было бы еще очень супер. В Пермь на Чижа было дешевле съездить с учетом денег на проезд.

ну хз... я за билет не совсем так чтобы и платил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...