Перейти к содержанию

Вторая жизнь ваших вещей-2


Melissa777

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Заберём!Сами довезти до меня сможете?

К сожалению не смогу сама привезти у меня маленький ребенок. Приезжайте сами. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению не смогу сама привезти у меня маленький ребенок. Приезжайте сами. Спасибо.

 

Координаты в личку киньте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу отдать масло детское Джонсон Беби с лавандой (с 6 месяцев) - срок годности 11.2012

Наталья, у меня еще кремики есть для рук. Может пригодятся девочкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, у меня еще кремики есть для рук. Может пригодятся девочкам?

 

Конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо ли что-то из мебели? http://berforum.ru/topic/65140-otdam/

 

Детский комод,столик и стульчик забираем однозначно!

Ира,никому не отдавайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу отдать вещи женские 48-56 размера: пальто демисезонное, пальто зимнее, пихора, блузки, брюки; немножко детских вещей, мягких игрушек. Только сама привезти не смогу, к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу отдать вещи женские 48-56 размера: пальто демисезонное, пальто зимнее, пихора, блузки, брюки; немножко детских вещей, мягких игрушек. Только сама привезти не смогу, к сожалению...

 

Координаты в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Св-ва 33а-14,в выходные.

 

Принесли видеокассеты. По домофону мужчина сказал, "что делов не знает". Оставили коробку у подъезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принесли видеокассеты. По домофону мужчина сказал, "что делов не знает". Оставили коробку у подъезда.

скорее всего в 33й дом пришли ,

33а это тот в котором конфетный магазин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кресло, утюг, лампа ждут хозяев! Кресло ждет недолго, потому как ставить некуда, мешается под ногами :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,чуть оклемаюсь-заберём!

На счёт кассет.....Извините,но предварительно позвонить можно было?Муж говорит-спрашивали какую-то Олю...#-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зДРАВСТВУЙТЕ! МОГУ ОТДАТЬ ДЕТСКИЕ ВЕЩИ НА МАЛЫШКУ,НА ДЕВОЧКУ! И КУРТКУ НА ВЗРОСЛОГО РАЗМЕР 42! НАПИШИТЕ В ЛИЧКУ КУДА ПРИВЕЗТИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,чуть оклемаюсь-заберём!

На счёт кассет.....Извините,но предварительно позвонить можно было?Муж говорит-спрашивали какую-то Олю...#-o

Номер телефона Вы не указали, только адрес. Да, с именем не угадали, а спрашивать "мелиссу", у мужчины мы не решились... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер телефона Вы не указали, только адрес. Да, с именем не угадали, а спрашивать "мелиссу", у мужчины мы не решились... :wink:

Извиняюсь если грубо, А ТЕМУ читать не пробовали? Или хотя бы первый пост, там где пишите!

http://berforum.ru/topic/60051-vtoraja-zhizn-vashih-veshei-2/page__view__findpost__p__777233

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер телефона Вы не указали, только адрес. Да, с именем не угадали, а спрашивать "мелиссу", у мужчины мы не решились... :wink:

 

Есть такое понятие-личная безопасность.Поэтому всех прошу-сначала звоните,потом приходите.Зря не решились Мелиссу спросить,откликаюсь на Наталью,Мелиссу,Мелиссу Владимировну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте еще раз! Заберите пожалуйста кто-нибудь пакеты с вещами! :dada:

А то муж уже грозится выброить на свалку :zhal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то муж уже грозится выброить на свалку :zhal:

Ага, у меня мама тоже уже пытается!

Ешё у нас есть матрасик в детскую кроватку, простой, ватный, но в очень хорошем состоянии. Нужен?

Я ещё в личку Вам писала про видеомагнитофон и DVD, мне пока не ответили ничего. Вы скажите, нужно или нет, а то люди переезжают завтра, если не нужно - так и перевозить не будут лишнюю коробку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, у меня мама тоже уже пытается!

Ешё у нас есть матрасик в детскую кроватку, простой, ватный, но в очень хорошем состоянии. Нужен?

Я ещё в личку Вам писала про видеомагнитофон и DVD, мне пока не ответили ничего. Вы скажите, нужно или нет, а то люди переезжают завтра, если не нужно - так и перевозить не будут лишнюю коробку.

 

Матрасик заберём обязательно,остальное тоже.Если сами сможете довезти-отлично,если нет-уже хуже.Решаю вопрос с машиной на завтра.

 

отдам игрушки безвозмездно(игрушки мягкие,не новые)но играть ими еще можно.

 

Игрушки,к сожалению,не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...