Перейти к содержимому

* * * * - Голосов: 2

Стоматология

Сообщений в теме: 636

Опрос: Вы часто ходите к стоматологу? (110 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 OFFLINE   vezderegit

• Пользователи+

Отправлено 22.11.2007, 16:39

У нас в городе че то за последнее время много стало стоматологий, а как лучше обычная или где то другая, а то надо сходить, а все не могу себя пересилить. Куда лучше то?

#2 OFFLINE   DMA

Владыко Галактики

• Пользователи+

Отправлено 22.11.2007, 17:09

Я лечусь в Денсе.
Но по знакомству, у родвственницы (:
Но родственница - стоматолог, какой-то хорошей категории, не знаю точно их иерархию.

#3 OFFLINE   vezderegit

• Пользователи+

Отправлено 22.11.2007, 21:35

блин, а кто то знает?

#4 OFFLINE   Argus

• Пользователи+

Отправлено 22.11.2007, 21:44

В городской поликлинике очереди, даже на платное строго записи, на одну-две недели вперёд всё забито. Зато цены там низкие, относительно конечно...

#5 OFFLINE   Irashi

• Пользователи+

Отправлено 22.11.2007, 23:57

На Мира, где Рябиновый сквер, хожу обычно.

#6 OFFLINE   vezderegit

• Пользователи+

Отправлено 23.11.2007, 01:02

а кроме уколы есть еще что то?

#7 OFFLINE   vikek

• Пользователи+

Отправлено 23.11.2007, 17:41

а у нас на заводе не плохая поликлиника

#8 OFFLINE   vezderegit

• Пользователи+

Отправлено 27.11.2007, 21:20

нифига, за такие деньги ходить к стоматологу... мда

#9 OFFLINE   Irashi

• Пользователи+

Отправлено 27.11.2007, 22:15

сравни с Мск

#10 OFFLINE   Светлана Городецкая

• Пользователи+

Отправлено 06.12.2007, 18:42

Ну да, в поликлинике очереди. Поэтому хожу в "Улыбку", на Пятилетки, 68. Пока не жаловалась... :)

#11 OFFLINE   Мелая

• Пользователи+

Отправлено 19.12.2007, 20:25

Если вы в 6 утра придете в поликлинику, то очереди перед вами не будет и спокойно возьмете талончик на то время, на которое хотите )))

#12 OFFLINE   STILLE

• Пользователи+

Отправлено 19.12.2007, 21:43

Профилакторий УК или Универсам 2 (вход сзади). Цена нормальная и качество не подводило.

#13 OFFLINE   Светлана Городецкая

• Пользователи+

Отправлено 20.12.2007, 01:26

to Мелая. А если некогда по очередям с утра ходить?

#14 OFFLINE   Мелая

• Пользователи+

Отправлено 22.12.2007, 22:43

Светлана Городецкая сказал(а):

to Мелая. А если некогда по очередям с утра ходить?
Некогда - плати. А вообще если ты первый/ая, то можно взять самый ранний талон и успеть на работу, как я и делаю.

#15 OFFLINE   Светлана Городецкая

• Пользователи+

Отправлено 23.12.2007, 01:56

Так я и плачу. И ничего, не обеднела пока. Да и вообще: лечиться даром - даром лечиться.

#16 OFFLINE   Мелая

• Пользователи+

Отправлено 24.12.2007, 22:28

Светлана Городецкая сказал(а):

Так я и плачу. И ничего, не обеднела пока. Да и вообще: лечиться даром - даром лечиться.
А никто, практически, не лечится даром

#17 OFFLINE   Светлана Городецкая

• Пользователи+

Отправлено 25.12.2007, 01:15

Согласна. Вот только не пойму: зачем стоять в очереди и платить, если можно платить и НЕ стоять в очереди? Качество работы в "Улыбке" не хуже. :)

#18 OFFLINE   Dybbuk

• Пользователи+

Отправлено 05.01.2008, 01:22

Мелая сказал(а):

Если вы в 6 утра придете в поликлинику, то очереди перед вами не будет и спокойно возьмете талончик на то время, на которое хотите )))
да уж... припёрся я однажды к шести утра проторчал там с больным зубом на холоде до открытия самого здания, а потом ещё в очереди передо мной 4 чела было... но вот мля самое обидное в том что эти бюрократы жить спокойно не дают! у меня на 5 дней был полис просрочен и мене сказали топай продлять... так на кой чёрт тогда стоять такие очереди ради бесплатного лечения + платного укола который нормально то заморозить не может? не проще л тогда без всяких "бумажных" (бюрократических) заморочек сходить в платную поликлиннику и там вылечить? при этом не бегая туда в шесть утра а всего лишь позвонив и договорившись о ближайшем дне в который мона вылечить зуб!

#19 OFFLINE   vezderegit

• Пользователи+

Отправлено 05.01.2008, 12:53

я ходил когда, там вообще даже старуха какая то прихдила зуд лечить, если уж даже пенсионеры ходят, а мы че не лучше? тока на пятилетки там нет рентгена, поэтому приходится все равно топать в гс на рентген, а потом туда обратно, но хоть в другое время и другой день))

#20 OFFLINE   Мистика

Музыкальный маньяк

• Пользователи+

Отправлено 05.01.2008, 13:19

энное время назад (года 3 наверно) ходила в стоматологию, что на Свердлова 21 вроде бы, в аптеке ... поставили мне пломбу за (страшно сказать!) 800 р., 3 года продержалась, скоро видимо придется ставить новую ...

а бесплатную поликлинику я давно обхожу стороной, после того как со мной там обошлись ... понимаю, что отличие между взрослой и детской конечно есть, но заставить себя даже приблизиться к этому зданию не могу ...
лет в 16 у меня сильно заболел зуб, было это вечером, ночью поднялась температура, а утром мама отправила меня в больницу, да я и сама была рада избавиться от ужасной боли ... сначала в регистратуре потребовали полис, который мы разумеется забыли дома, что и неудивительно, не до бумажек было ... потом нам сказали "ждите, сейчас все идут по записи, если будет окно - вас примут", и вот сижу я в коридоре, держусь за зуб, вся зареванная ... наконец-то зовут в кабинет, я обрадовалась, мол сейчас наконец-то все закончится ... ага, обрадовалась, наивная чукотская девочка ... в процессе работы "добрая" тетя-стоматолог высказала все, что она думала обо мне и о тех, кто без очереди и полиса хочет пролезть в стоматологическое кресло ... стоит ли говорить, что после такого я еще полдня прорыдала, но уже не от боли, а от обиды ...

1 человек просматривают этот форум

Гостей: 1, пользователей: 0, анонимных пользователей: 0