Перейти к содержанию

Встречи клуба.


Linden

Рекомендуемые сообщения

Поговорить - оно, конечно здорово. Есть ли желающие помочь делом?Суть: Оборудуется студия. Не для дяди, а для нас же!Раз уж с наличностью мало кто желает расставаться, то примем помощь стройматериалами, крепежными элементами и рабсилой. В частности требуются: профиль стеновой-направляющий (только стойки), профиль потолочный (оба типа), черная термостойкая краска, фольгированный пеноплен, кабель электрический 2х1,5, выключатели открытой проводки и много чего ещё.

 

Из рабсилы: жестянщик, слесарь, отделочник, электрик, уборщик помещений.

 

Будем делать рампу. особенно актуально для записавшихся на "Портрет" и "предметку".

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Огласите весь список, пжалста, сколько вешать в граммах. У меня все это есть.

 

Стоек по 10-15 шт, направляющих по 6 шт, пеноплена 2 пм, краски 1кг, есть навесы 30-70 мм - фпуть, оцинковка - лист, кабеля 20 метров, примерно, выключатели - 4 поста в любой комбинации, если есть с розеточным блоком - гут. ДВП для пола и белая краска приветствуется, валик, кисть... ХЗ, что ещё... По ходу ваяния конструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, раз уж пошла такая "пианка" :dz: , озвучу предложение прозвучавшее на одном из собраний - предлагается ввести небольшие, ежемесячные взносы в размере 150-200 рублей. Поступившие средства предполагается использовать исключительно на нужды фотоклуба: фоны, свет, аксессуары для съемок и прочие чаи с печеньками. Заставлять никто никого не станет, все сугубо добровольно. Корить тем более. И это все для нас с вами и, в том числе, для детей, которые будут заниматься в фотокружке. Да и текущие расходы по клубу (как выше обозначенная рампа) всегда присутствуют. Сбор средств, я думаю, назначить на некий определенный день, например 1ый понедельник месяца либо на конкретное число (5-ое каждого месяца).

 

Деньги не большие, надеюсь не оскудеем. Прошу высказывать предложения и возражения.

 

Стоек по 10-15 шт, направляющих по 6 шт, пеноплена 2 пм, краски 1кг, есть навесы 30-70 мм - фпуть, оцинковка - лист, кабеля 20 метров, примерно, выключатели - 4 поста в любой комбинации, если есть с розеточным блоком - гут. ДВП для пола и белая краска приветствуется, валик, кисть... ХЗ, что ещё... По ходу ваяния конструкции.

 

Так пойдеть?

 

post-7637-0-85391900-1314782595_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пойдеть?

 

Саморезы не пойдут. Местами будут подвижные элементы. Нужны (не знаю как их зовут) с плоской внизу шляпкой и сверлом,10мм, примерно. Дома валяются пара штук, сфоткаю, если неясно выражаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саморезы не пойдут. Местами будут подвижные элементы. Нужны (не знаю как их зовут) с плоской внизу шляпкой и сверлом,10мм, примерно. Дома валяются пара штук, сфоткаю, если неясно выражаюсь.

 

Саморез ПШ (прессшайба). Бывают острые и со сверлом.

pb_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саморез ПШ (прессшайба). Бывают острые и со сверлом.

 

 

Воть!!! И тех и тех бы...

 

 

Не, а чё остальные молчат? :|

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай сегодня обкашляем тему? Зеркала я вчера привез.

Сегодня я домой и на встречу ещё. Есть предложения - пиши, обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбор средств, я думаю, назначить на некий определенный день, например 1ый понедельник месяца либо на конкретное число (5-ое каждого месяца).

Лучше на середину месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, а чё остальные молчат? :|

 

1. Никаких "катафотав" не надо;

 

2. Двумя руками за небольшие добровольные ежемесячные взносы;

 

3. Скажите конкретно чего и сколько купить из стройматериалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОльшая часть из необходимого вполне себе согласована, а часть уже и доставлена магическим способом. Если всё срастется. то в один из выходных притащу весь необходимый инструмент и своё туловище для монтажа этого безобразия.

 

Точно не помешает пара пар крепких рук, гибких спин и радостных лиц, владеющих строительным матом в объеме сапожного ПТУ. Ну и шуструю девушку или юношу для клининга. :vinovat:

 

Запись в добровольцы начинается. :roll:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой конкретно и во скока?

 

Или ближе к делу выяснится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой конкретно и во скока?

 

Или ближе к делу выяснится?

К пятнице рожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна помочь чем смогу :vinovat: Сынулю старшенького с собой могу взять. Денюжку принесу :rolleyes: Воообщем мы с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше на середину месяца.

Давайте не будем приём взносов привязывать к определённому числу. У меня, например, нет возможности часто бывать в фотоклубе, а раз - два в месяц, думаю, получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно, просто основную часть средств собираем ближе к 15 числу (Пн, Ср - что ближе будет), чтоб можно было планировать. А кто не сможет - велкам в течение месяца. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительный сбор стройотряда - утро субботы. Давайте, подобьемся по материалам и рукам за пятницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только матом могу помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё понадобятся кабельные каналы 15-22 мм и два ведра. :) Вёдра - под хоз.нужды, а не в Ку-клус-клан играть.

 

Итак: есть провод, пеноплен, будет крепеж. Если профили не покупаем, то помощники не понадобятся.

 

Отпишите, кто чем сможет помочь. Время и объем работ надо запланировать.

 

Спасибо. :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабельные каналы - не мелковато ли? И куда они будут идти? К проводам будут прикручиваться вилки приборов? И откуда будут идти? Прикручены к вводу скруткой?

На вводе перпредохранители/автоматы предусмотрены? Включатели-выключатели? Розетки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительный сбор стройотряда - утро субботы. Давайте, подобьемся по материалам и рукам за пятницу?

 

В субботу не могу... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабельные каналы - не мелковато ли? И куда они будут идти? К проводам будут прикручиваться вилки приборов? И откуда будут идти? Прикручены к вводу скруткой?

На вводе перпредохранители/автоматы предусмотрены? Включатели-выключатели? Розетки?

 

Я не видел ещё те кабели. Коммутация выключателями, защита - автоматом, скрутки практически исключены.

 

Резюмирую: основные силы подходят к 9-00, помощь может потребоваться в районе 11 часов.

 

Есть вопросы - задаем. :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои, чтобы вам легче работалось в субботу, да и вааще, вот вам маленький сюрприз!

С почином нас ВСЕХ!!! :bp:

Мысленно сегодня я с вами!!!:beer1:

 

 

post-32190-0-47202500-1314999138_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...