Перейти к содержанию

Молодёжный портал


Молодёжный портал

Рекомендуемые сообщения

Медиа – центр «Молодёжный портал» был создан 14 февраля 2011 года.

Центр работает в трех направлениях: издание газеты «Молодёжный портал»,

молодёжный сайт www.molodejjport.ru и центр PROдвижения талантливой молодёжи.

 

«Молодёжный портал» - это своеобразная дискуссионная площадка.

Здесь нет ничего лишнего - только информация о молодёжи и для молодёжи.

 

Информационное воздействие на молодёжь многогранно.

Именно поэтому выбрана форма «Молодёжного портала» – МЕДИА-ЦЕНТР.

 

Мы открыты для диалога и рады поддержать свежие и креативные идеи и проекты. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!

 

Тока что за страсть к импортным словам... Творческие идеи и проекты. Твор-чес-ки-е :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!

 

Тока что за страсть к импортным словам... Творческие идеи и проекты. Твор-чес-ки-е :roll:

Вот именно, что страсть... Страстишки разнообразные у нас на первом месте. А мозг - ....да кому интересен мозг? Рудимент, типа. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередная пустышка.

типа берхера, только для малолеток.

также будете всякие идеи представлять как молодежный парламент во главе с "необразованный" Нестеровой.

Говорить и предлагать все умеют, а делать врятли. Не доросли еще умом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередная пустышка.

типа берхера, только для малолеток.

также будете всякие идеи представлять как молодежный парламент во главе с "необразованный" Нестеровой.

Говорить и предлагать все умеют, а делать врятли. Не доросли еще умом..

А вы сами много делаете для молодежи? или вы только говорить, а точнее писать умеете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ничего и не делаю для молодежи. да и зачем? Все это глупо. Если есть голова на плечах то сам всего добьешься

 

А я ничего и не делаю для молодежи. да и зачем? Все это глупо. Если есть голова на плечах то сам всего добьешься

 

А я ничего и не делаю для молодежи. да и зачем? Все это глупо. Если есть голова на плечах то сам всего добьешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из любой пустышки хоть что-то да вырастает.

Даже если из бирюльки вырастет берюлища - она всего лишь будет напоминать реальный предмет с фактически нулевой функциональностью. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ничего и не делаю для молодежи. да и зачем? Все это глупо. Если есть голова на плечах то сам всего добьешься

 

А я ничего и не делаю для молодежи. да и зачем? Все это глупо. Если есть голова на плечах то сам всего добьешься

 

А я ничего и не делаю для молодежи. да и зачем? Все это глупо. Если есть голова на плечах то сам всего добьешься

гмммм....а вы чего то добились)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Медиа – центр «Молодёжный портал» был создан 14 февраля 2011 года.

 

Мы открыты для диалога и рады поддержать свежие и креативные идеи и проекты. :dada:

 

А мне нравиться ваша газета...Всегда читаю... Вы выбрали правильный путь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже кедры сажают? :lol:

 

от шуток про кедры уже тошнит=;

 

очередная пустышка.

типа берхера, только для малолеток.

также будете всякие идеи представлять как молодежный парламент во главе с "необразованный" Нестеровой.

Говорить и предлагать все умеют, а делать врятли. Не доросли еще умом..

 

Вы не правы, уважаемый! На страницах этого издания уже несколько раз читаю материалы о своих учениках (нынешних и бывших) В крайнем выпуске на первой полосе мой студент Santa. чес слово, приятно, парень нашёл свою дорогу, а ведь мог стать среднестатистической гопотой. Санька, удачи тебе! А как приятно видеть фото целой учебной группы... эх, молодёжь!=D> идеи представлять надо, особенно если они есть!!!:be:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу игра будет, уже вторая, совместная портала и энкаунтеров. так что худо-бедно делают, не переживайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое верное замечание, хоть и неосознанное…

Заметки о людях, делающих что-то действительно важное и полезное, называют воспитанием (взращиванием, культивированием и т. д.) вечного и доброго. Почувствуйте разницу с посадкой :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое верное замечание, хоть и неосознанное…

Заметки о людях, делающих что-то действительно важное и полезное, называют воспитанием (взращиванием, культивированием и т. д.) вечного и доброго. Почувствуйте разницу с посадкой :wink:

 

В растениеводстве "Воспитанием". называют процесс который позволяет получить максимальное пользы.

Такие приёмы, например как, резка, ломка, пригибка, прищипка, обрезка...

 

А вот то чем занимается газета данная это именно процесс посадки, разбрасывание семян успеха. Иногда они попадают на плодотворную почву иногда на железобетон)))

 

Так что я пишу и действую осознанно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вашему любой успех вечное и доброе? :lol:

 

Вечное это точно, а насчёт доброе и злое, это всё относительно. всё относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...