Перейти к содержанию

Язык ПОДОНКОВ!!!!!!!!!!! - хорошо или плохо??????????


Чес

Рекомендуемые сообщения

Мне просто интересно... лично я всегда был против этого... считаю его некрасивым.... да и глупым...

Если зададите вопрос почему язык подонков? а потому, что человек еко придумавший в конце одного выражения припесал -- ПАДОНАГ НАК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ
Мне просто интересно... лично я всегда был против этого... считаю его некрасивым.... да и глупым...

Если зададите вопрос почему язык подонков? а потому, что человек еко придумавший в конце одного выражения припесал -- ПАДОНАГ НАК!

 

А хорошо или плохо кавыряцо фнасу...? плохо. но если очень хочица то можна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хорошо это или плохо --- совершать чудовищное количество ошибок, когда пишешь на русском, а не на падонском языке?

 

Лично я ничего против не имею, особенно ничего я не имею против некоторых отдельно взятых диалектов (-:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, это противно, но бывает, так удобней, чтоли(редко, очень редко), самое главное, что сам не такой, хотя, при виде этого, становится очень противно. Это как мазоль, которая каждый раз напоминает, как это достало.

А хорошо или плохо кавыряцо фнасу...? плохо. но если очень хочица то можна)))
"Ковырять" в носу не плохо, всегда надо знать место и время, когда это делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕВЕД ! Если человек не злоупотребляет орфоартом, падонкаффскими выражениями и преведизмами, то смотрится нормально. А вот если кто либо пишет нехилого размера пост, искажая каждое слово, то читать просто невозможно. Обычно я такие посты перестаю читать после прочтения пары - тройки предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он меня просто раздражает...особенно на форуме. Я вот только не пойму...это потому что безграмотные или просто выделиться хочется...хотя чем тут выделяться. Пойму еще в чате некоторые фразы, но не на форуме...читать корявые слова, ломая язык...да ну нах. Молодежь и так безграмотна, а так она еще больше тупеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторых этот язык путает... они не понимают в чём смысл текта...

а мнедык вполне нормально и привычно... это встречается не только в форумах но и чатах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Мелая, насамом деле, от такого становишься только тупее, вот например, я в последнее время стала задумываться над правильным писанием слов, а раньше о таком даже не думала, заморочились мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кагда сидишь на лекции в универе и пытаешься успеть за препадом, то тут ужо некогда думать о правильнп написании слов, хотя я всегда успевал даж запятые расставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока в думе не начали разговаривать по падонкафски, спать можно спокойно. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да эта проста расйоп... папытка атвлечься ат серьезнай дийствитильнасти и фсякава рода правил... и ваще - эта интырнет.. чо хатите, то и делайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да эта проста расйоп... папытка атвлечься ат серьезнай дийствитильнасти и фсякава рода правил...

В большинстве случаев это попытка скрыть за нарочитой формой отсутствие более-менее разумного содержания. Того, кто способен внятно излагать осмысленые вещи, будут слушать и без всяких "расйоп"-ов, такому человеку нет смысла искуственно привлекать к своей речи дополнительное внимание таким низкопробным образом.

 

и ваще - эта интырнет.. чо хатите, то и делайте...

Вот не согласен полностью. Если под интернетом понимать место, где вас трудно проконтролировать и привлечь к ответу за свои действия, то тогда можно и в подъездах ночью ссать, пока никто не видит. И человека в спину ударить, лишь бы другие отвернулись. И кошелёк из кармана стырить, лишь бы ловкость рук позволила остаться незамеченым или быстрота ног - непойманым. А если интернет для меня это место, где я общаюсь с людьми, и уважение к ним у меня не потеряно, то я не стану тут делать что хочу, я буду вести себя как в любом общественном месте. Да, свободнее, но нет, не грубее и не хамоватее, чем в реале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЙА ЛОХ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да эта проста расйоп... папытка атвлечься ат серьезнай дийствитильнасти и фсякава рода правил... и ваще - эта интырнет.. чо хатите, то и делайте...

А почему ты, Сергей, не задумываешься о своих оппонентах, ведь то, что ты пишешь невозможно читать...точнее надоедает.

Соглашусь с kvas-ом...в том, что эти люди просто не умеют правильно излагать свои мысли. Если почитать наш форум, то тут куча примеров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо сорится все может быть а вы просто напросто выводите друг друга из сея,все это может повлечь за собой многие вещи не исключая, ссору.

Просто надо говрорить на литературном языке, вот так! 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ф сотне, нах! и ниибет.

А вообще, ни каких претензий к данному явлению нет. Ну вот возьмем феню... Общается определенный народ, и все им понятно. Так наверное и здесь.

Так что, господа, кто не хочет понимать данный язык, так не читайте! А кому интересно-пожалуйста!

Вопщим, друзя, ришайте сами чё вам надо. а писать этим изыком красива можна. вот вам пример! Тока сильна смейтесь а то окажитесь падстулом.

http://udaff.com/netlenka/proza/26538.html

 

VJ-ю превед!!! Кагдила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту Магда:

будим вырожацо стихами... и камплементы пасылать....

Еще бы эти стихи и комплементы были правильно написаны...цены бы вам не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЙА ЛОХ - 2!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы можете говорить: плохо это, или хорошо?

это часть нашего языка и лет через сто она привьёться и будет считаться (на вся) русским языком!!!

в истории полно таких примеров!

одни слова остаються, другие умерают!!!

 

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

 

тема - хорошо!

голосование - в карзину!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая глупость (!) и к чему мы в итоге придем, засоряя наш русский язык? Будет полная безграмотность и потеря национального языка.

Говоря, что это часть нашего языка Вы несете бред, одно дело когда мы говорим о мате, как о части русского языка, а другое, когда о искажении и коверканье слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуткая, нецензурная ахинея о деградации русского языка. Бред.

В истории языка была масса примеров, когда отдельной ветвью появлялся орфоарт, различные арго и всякое прочее.

Чепуха.

Сколько человек говорят на падонковском? Тысячи? Десятки? Сотни тысяч? Это ничто по сравнению с тем базисом, что в обычном языке заложен.

Еще: Если уж быть таким ярым поборником русского языка, то давайте говорить будем на высокохудожественном? Бытовой язык - это же ужас!!! :-) Это разрушение национального языка!!! Как можно???

 

В общем, все вопли о том, что падонкавский язык разрушает русский - разговоры в пользу бедных. Не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...