Перейти к содержанию

НУЖНОЕ-НЕНУЖНОЕ


myarga

Рекомендуемые сообщения

Меняем здесь что нибудь ненужное на что нибудь нужное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Можно же менять не только не нужное на нужное, но и просто обмениваться своими рукоделками!Как это делают на других форумах???такие мероприятия проходят конечно не часто и в рамках конкурсов, но это оч. интересно!

Как Вам такая идея??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняю симпатичные шкатулки из чистого дерева(не крашенные)только шлифованные!Отлично подходят под декупаж!!!Единственный минус-надо будет подождать,после того как захотите поменяться :wink: Потому что надо будет сделать :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно же менять не только не нужное на нужное, но и просто обмениваться своими рукоделками!Как это делают на других форумах???такие мероприятия проходят конечно не часто и в рамках конкурсов, но это оч. интересно!

Как Вам такая идея??

 

 

представляете, о том же подумала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представляете, о том же подумала

как раз можно к майским праздникам устроить нечто подобное, например, конкурс на что то весеннее к 1 мая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, делали ремонт у бабушки, сломали, блин плафон, такой древне.... может есть у кого ненужный (запасной :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно же менять не только не нужное на нужное, но и просто обмениваться своими рукоделками!Как это делают на других форумах???такие мероприятия проходят конечно не часто и в рамках конкурсов, но это оч. интересно!

Как Вам такая идея??

Очень замечательно, я согласная! =D>

 

Меняю симпатичные шкатулки из чистого дерева(не крашенные)только шлифованные!Отлично подходят под декупаж!!!Единственный минус-надо будет подождать,после того как захотите поменяться :wink: Потому что надо будет сделать :wink:

А на что меняете?

 

Настюшке плафон нужен был. А какой китайский или советский?

 

Мне вот нужна металлическая закрывашка-замочек на шкатулку типа сундучок. Где взять? Может есть у кого?

 

Может кому то что то надо? Тож пишите. Для вас ценность,для нас фигня...smiles_054.gif

Список фигни огласите пожалуйста. Главное не подраться как ценности из него выбирать начнем... :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюшка,есть есть у меня плафон!!! :roll: А на что менять будем? :roll: Плафон советский,беленький но еще очень приличный))))с цветочком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список фигни огласите пожалуйста. Главное не подраться как ценности из него выбирать начнем.

 

:fr:

ой, посмеялась от души...

да, нет...наверное не подеремся, у нас, мне ка--тся самый приличный пока отдел бф, как-то все дружелюбно и эстетично

 

Настюшка,есть есть у меня плафон!!! :roll: А на что менять будем? :roll: Плафон советский,беленький но еще очень приличный))))с цветочком)

ой, ну не знаю даже, вы что бы хотели?

а можете плафон сфоткать

 

плафон, наверное оооочень советский, его перевезли вместе с бабушкой из челябинской области, а вот мы так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ну не знаю даже, вы что бы хотели?

а можете плафон сфоткать

 

плафон, наверное оооочень советский, его перевезли вместе с бабушкой из челябинской области, а вот мы так..

Настюшка,пла фон стандартный)))сфоткать смогу только завтра)))А на вопро что бы хотела-а что бы вы предложили :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список фигни огласите пожалуйста. Главное не подраться как ценности из него выбирать начнем.

 

:fr:

ой, посмеялась от души...

да, нет...наверное не подеремся, у нас, мне ка--тся самый приличный пока отдел бф, как-то все дружелюбно и эстетично

 

 

ой, ну не знаю даже, вы что бы хотели?

а можете плафон сфоткать

 

плафон, наверное оооочень советский, его перевезли вместе с бабушкой из челябинской области, а вот мы так..

 

Это пока эстетично ,потому как до дележки не дошло :D

 

Настя,у меня есть 3 плафона. Молочный,голубой с переходом в коричневый и цвет жженого сахара. Сфоткать не могу пока, нечем. Приезжай,покажу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заберу старые джинсы. Лучше мужские, из толстого денима, не стрейч. Кто что хочет в замен? Могу предложить цветочки (живые) и всяко-разно машинные вышивки, можно вышить на выбор из имеющихся дизайнов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заберу старые джинсы. Лучше мужские, из толстого денима, не стрейч. Кто что хочет в замен? Могу предложить цветочки (живые) и всяко-разно машинные вышивки, можно вышить на выбор из имеющихся дизайнов.

имеются. несколько. вечером сфоткаю. :dada:

 

есть сгоревший чайник из нержавейки. Сверху коричневый :oops: даже менять не буду, просто отдам. Хотела сделать горшок цветочный из него, но руки не дойдут никогда. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть пряжа для сухого валяния... только акрил правдо (попросила мужа купить шерсть.. а он на всем сэкономить любит:mad: ) цвет светло серый. поменяю просто на мленький сок для ребенка))) ну или просто отдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть пряжа для сухого валяния... только акрил правдо (попросила мужа купить шерсть.. а он на всем сэкономить любит:mad: ) цвет светло серый. поменяю просто на мленький сок для ребенка))) ну или просто отдам.

Я возьму! :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь ))

Порывшись в закромах обнаружила такие журнальчики, может кому то нужно, а то выкидывать жалко

 

Все журналы "Работница" в 1983 года по 1994

Крестянка 1982 год.

В небольшом колличестве:

Подборка по вязанию, там идут журнальчики, вырезки,выкройки.

Подборка по шитью, тоже журнальчики и выкройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, муж напилил кругляки из липы нана кому

Настюшка,какой размер у кругляков? :vinovat: И что хотите взамен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года три назад очень хотелось мне сшить кресло-мешок, наполнять его надо шариками полиэстирола (вроде так называются). Сами понимаете, что это дело в городе не купить, про спец наполнители вообще молчу. Купила 4 мешка так называемого пенопластового мусора - это просто лом пенопласта, а надо же шарики, вот и мучалась - крошила :netnet: . А толку сшить кресло так и не хватило. Вот и стоит, место занимает. Объем?... даже не знаю, но примерно как на детское кресло-мяч. Может кому надо? А?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно. Раритеты прямо. Что за сей советский космополитен хотите? :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работницу али в музей, али в библиотеку. Вещь ценная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эге...Я уже к ней лапки тяну! Авось лучше сохранится чем в музее в нынешние времена... Хотя все зависит от хозяйки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...