Перейти к содержанию

НУЖНОЕ-НЕНУЖНОЕ


myarga

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

:vinovat: Мярга,наверно у меня то что Вам нужно.. :vinovat: Подрезы с простыней сделаные вручную до 40 года! Есть немного :dada: Прошу прощения за качество фото :vinovat:

тюль.bmp

тюль3.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на то! Что хотите вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие поступят предложения :wink: ??и много ли Вам надо?У меня один кусочек около метра,и один надо отпороть с простынки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько не жалко. хоть все бы взяла.

 

обозначьте категории хотя бы интересов))) бусины там или тряпочки.Есть полоса длинная вуаль жатка(слоновая кость),аналогичная штука сетка желто-золотистая,отрез бирюзовой плательной жатки с эффектом деграде(на лето сшить что то типа свободного топа к примеру или парео кто худенький)бусины можно поискать.Отрезочки тесьмы разные,кулечек целый.Замшевая роза светло серая.Может еще что есть просто не помню. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько не жалко. хоть все бы взяла.

 

обозначьте категории хотя бы интересов))) бусины там или тряпочки.Есть полоса длинная вуаль жатка(слоновая кость),аналогичная штука сетка желто-золотистая,отрез бирюзовой плательной жатки с эффектом деграде(на лето сшить что то типа свободного топа к примеру или парео кто худенький)бусины можно поискать.Отрезочки тесьмы разные,кулечек целый.Замшевая роза светло серая.Может еще что есть просто не помню. :dada:

оооооЧЕНЬ ЗАИНТЕРЕСОВАЛА роза и бусины :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розу делала сама из светло серой замши -так никуда и не пристроила.Бусинки всякие разнобой. Заказ мой из Перми как появится все равно ведь встретимся. Вот и возьмем друг другу дары на обмен))) ОК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розу делала сама из светло серой замши -так никуда и не пристроила.Бусинки всякие разнобой. Заказ мой из Перми как появится все равно ведь встретимся. Вот и возьмем друг другу дары на обмен))) ОК?

Договорились :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько и для чего? Есть но не тонкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу пуговки пристроить - сделать из них занавески. Поэтому лески желательно побольше и чтобы проходила в дырдочки пуговок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе... я для этой же цели покупала моточек. Думала вам для бус если - отмотаю. 35 р такая стоит моток. В "природе" брала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, еще не приступала даже.Пока лежит в виде ингридиентов раздельно живущих :dada:

Думаю раньше сентября не сделаю.Что то много всего навалилось... :roll: Но я не из пуговиц а из бусин прозрачных хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки есть из журналов работница прошлых лет приложение по рукоделию- буклеты по вязанию спицами звоните89082663290

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки,есть стекляннные колбы технические,высота 80-100см,ширина примерно 30на30 точно не меряла)может надо кому?

Настюшка кругляки супер-потом покажу что муж сделал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки,есть стекляннные колбы технические,высота 80-100см,ширина примерно 30на30 точно не меряла)может надо кому?

Настюшка кругляки супер-потом покажу что муж сделал)

 

Даша, я хочу колбы!Что за них надо?Могу забрать прямо в обед сегодня С 12 до 13.Или можете занести, я на Потемина4а.Рамка Ваша готова, отдам завтра.Красота получилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин,поздно прочитала про обеед)))телефон Ваш скиньте в личку...18 мая я почти целый день дома договоримся)))Или звоните мне 8 908 267 тридцать четыре 41))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у меня Акрил и не забрали. Отдам.

Так же отдам подставки под горячее в количестве 25 штук, сделаны из картона, может для декупажа пригодятся или еще для чего.

и еще вот коробочку нашла может пригодится кому...

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у меня Акрил и не забрали. Отдам.

Так же отдам подставки под горячее в количестве 25 штук, сделаны из картона, может для декупажа пригодятся или еще для чего.

и еще вот коробочку нашла может пригодится кому.

 

Акрил я заберу и подставки под горячее, скажите в какое время и куда подъехать. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у меня Акрил и не забрали. Отдам.

Так же отдам подставки под горячее в количестве 25 штук, сделаны из картона, может для декупажа пригодятся или еще для чего.

и еще вот коробочку нашла может пригодится кому...

 

 

 

 

А можно мне коробочку? Где забрать и что в замен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может нужны кому-нибудь видео-кассеты?

Слышала-видела как-то показ мод среди школьников, где одежку из мусора делают. Может им пригодятся кассеты - ленты в дело пойдут? Подскажите нуждающихся [-o<

 

 

КАССЕТЫ ОТДАЛА :bp:

 

 

вот вот обещала показать платьице из кассетной ленты делала его на конкурс экологический городской, дарю идею а в 2009 году оно было единственным в таком плане!

post-30215-0-40895100-1305879332_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прелесть какая :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...