Перейти к содержанию

Частные детские сады и группы присмотра


Leka

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 778
  • Создана
  • Последний ответ

Подскажите pls кто знает, частные детские садики которые находятся в 3-х комнатных квартирах, как они устроены? в смысле, там перепланировка и общий игральный зал? или детишки бегают из одной комнаты в другую? есть воспитатель, няня и повар? или все делает 1 человек? Расскажите кто ходит в такие садики, очень интересно. У нас подходит возраст идти в детский сад, а муниципальный видимо не светит.... Заранее спасибо за ответ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя дочь ходит в Центр Пуговка, и ей очень нравится... плохо, что там нет группы для детей от трех лет.

До этого ходили в Мишутку, возле женской консультации, там квартирный детский сад - тоже очень нравился!!!

Может кто-то знает детские сады для деток от трех годиков???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне рассказывали, что в садике в Абрамова детям дают ДЕМИДРОЛ!!!!!Родители обеспокоились, что их ребенок сонный и вялый постоянно, сдали анализ крови.В крови было выявлено наличие демидрола...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне рассказывали, что в садике в Абрамова детям дают ДЕМИДРОЛ!!!!!Родители обеспокоились, что их ребенок сонный и вялый постоянно, сдали анализ крови.В крови было выявлено наличие демидрола...

 

офигеть....вот и отдавай малышей во всякие шарашки.... ужас просто... под суд таких людей надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне рассказывали, что в садике в Абрамова детям дают ДЕМИДРОЛ!!!!!Родители обеспокоились, что их ребенок сонный и вялый постоянно, сдали анализ крови.В крови было выявлено наличие демидрола...

Демидрол в аптеке просто так не купишь, только по рецепту....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне рассказывали
кто рассказывал. Может быть эти слухи нагоняют конкуренты?Ребенок мог наесться димедрольчика и дома. Как уже говорилось его по рецепту отпускают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После такого факта садик бы этот прикрыли, а он до сих пор работает. Анализы-то, всяко сдавали по направлению педиатра и ответ к нему пришёл, неужели педиатр не подсказал, что дальше с этим делать? Похоже просто на слухи.

Это случилось недавно. И родители этой девочки собираются подавать в суд!Если садик прикроют, то только посл суда наверно, который еще не известно на сколько времени растянется...Просто хочу предостеречь родителей, чьи детки ходят в этот садик! Жалко деток

 

После такого факта садик бы этот прикрыли, а он до сих пор работает. Анализы-то, всяко сдавали по направлению педиатра и ответ к нему пришёл, неужели педиатр не подсказал, что дальше с этим делать? Похоже просто на слухи.

Щас по моему через знакомых можно много чего приобрести в аптеке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно знаю некоторые "воспитатели" и в государственном садике подают "не спящим" деткам валерьяночку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя дочь ходит в Центр Пуговка, и ей очень нравится... плохо, что там нет группы для детей от трех лет.

До этого ходили в Мишутку, возле женской консультации, там квартирный детский сад - тоже очень нравился!!!

Может кто-то знает детские сады для деток от трех годиков???

Мишутка это по Ленина 34? напишите их телефон, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила объединить все в одну тему.Добавляйте адреса телефоны.Все в первом посте.

 

дак есть же тема с адресами http://berforum.ru/topic/22760-shkoli-rannego-razvitija/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Решила объединить все в одну тему.Добавляйте адреса телефоны.Все в первом посте.

На сайте "Образование" (http://web2edu.ru) есть список частных услуг по дошкольному образованию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой вопрос ко всем мамочкам. Вы не боитесь отдавать своих малышей в частные садики? Ведь за такими садиками контроля со стороны КВО нет.

мы уже 2 года ходим в такой садик " филипок" всё супер , они плотно сотрудничают с кво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы уже 2 года ходим в такой садик " филипок" всё супер , они плотно сотрудничают с кво.

Что вы понимаете, под слово "сотрудничают"? У нас в городе не зарегистрирован не один частный садик, только домашние сады, детские центры... Очень хорошо, что всё "супер", мы сами решаем куда отдать детей, и сами несем за это ответственность. Еще раз говорю КВО не контролирует и не несет ответственности за данные организации, т.к. в их полномочия это не входит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,подскажите, пожалуйста, кто знает. А где у нас есть группы кратковременного пребывания деток от 2 лет? Хочу ну хотябы через день оставлять ребенка хотя бы на 3 часика,чтоб общался с детьми,а то одичает скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы уже 2 года ходим в такой садик " филипок" всё супер , они плотно сотрудничают с кво.

У Филипка филиал недавно открылся на Советском 28, где "Молодость".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,подскажите, пожалуйста, кто знает. А где у нас есть группы кратковременного пребывания деток от 2 лет? Хочу ну хотябы через день оставлять ребенка хотя бы на 3 часика,чтоб общался с детьми,а то одичает скоро.

Есть в Кубике-Рубике такая группа (в Рябиновом сквере), оставляют на 2 часа 2 раза в неделю..Подруга водит ребенка, ей нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

У Филипка филиал недавно открылся на Советском 28, где "Молодость".

Знаю, что в квартире на Советском,28, где открылся как бы детский садик, лежал больной человек несколько лет, а они туда заехали даже косметический ремонт не сделали! Я не против частных детских садов, но этот бизнес на детях и будьте добры предприниматели не наглейте, не только имейте...., но и вкладывайте! А мамочкам посоветую, если хотите отдать в детский сад на квартире, вечерком прогуляйтесь по двору, поговорите с бабульками с дворником....многое можете узнать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д.Сад "Филлипок" - Пятилетки 48, тел. 89504406171 Елена Александровна

Да уж, минусы этого садика на лицо. Во-первых, квартира расположена на втором этаже, сразу же задумываешься, как же они выводят гулять десять малышей. Во-вторых, из ванной доносится жуткий запах канализации, который, с их слов, не выводится. Ну и зачем подвергать детей таким испытаниям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...