Перейти к содержанию

Частные детские сады и группы присмотра


Leka

Рекомендуемые сообщения

а что там за анкета.мне тоже надо на месяц частный садик,где он находиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 778
  • Создана
  • Последний ответ

а что там за анкета.мне тоже надо на месяц частный садик,где он находиться

 

ФИО свое и ребенка, возраст, контакты, работа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите, есть ли в нашем городе место (группа присмотра, игровая), где можно оставить ребенка 1 года на 1-2 часа? А то иногда возникает такая ситуация, что нужно куда-то пойти без ребенка, а куда деть - не знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленьких ребяток присматривали в Кубике-рубике. Но они закрылись насовсем! А, больше даже и не слышала, везде с 3 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я тоже про кубик-рубик слышала, они вроде около Рябинового сквера раньше были?

телефон их не отвечает. закрылись значит, жаль. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели нет в нашем городе такого места?

 

до июня месяца водила сына (ему сейчас 1.3) в д/с № 85 "Солнышко" там открывали как раз такую группу. Ребенка можно было оставлять с 8.30 до 12.00. Сейчас на лето закрыли, думаю осенью снова будут открывать. Если интересно обратитесь к заведующей этого д/с зовут Ольга Владимировна. Телефон к сожалению не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до июня месяца водила сына (ему сейчас 1.3) в д/с № 85 "Солнышко" там открывали как раз такую группу. Ребенка можно было оставлять с 8.30 до 12.00. Сейчас на лето закрыли, думаю осенью снова будут открывать. Если интересно обратитесь к заведующей этого д/с зовут Ольга Владимировна. Телефон к сожалению не знаю.

Это какой район?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кстати не далеко от Вас, в районе Мелодии. От маг. Экономный во дворы, там несколько садиков, один из них 85.

и как выш малыш привыкал? и сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не странно с первого же дня хорошо себя вел, не плакал, хотя дома целый день со мной проводит. А стоит на мой взгляд не дорого 200 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200 РУБ ЭТО С 8.30-12Ч? Я ТАК ПОНИМАЮ, ЭТО ТИПА ДЕТСАДОВСКИХ ЯСЕЛЬ? СКОЛЬКО ДЕТОК ХОДИТ?

200р разве не за час?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200 РУБ ЭТО С 8.30-12Ч? Я ТАК ПОНИМАЮ, ЭТО ТИПА ДЕТСАДОВСКИХ ЯСЕЛЬ? СКОЛЬКО ДЕТОК ХОДИТ?

 

Да, 200 руб. это с 8.30 до 12.00 часов, но деток там не кормят. С ними только в группе играют и водят на муз. занятия с другими группами. Когда мы ходили деток было не много 4-5 человек. Называется она группа временного содержания. Вы бы созвонились с заведующей, все подробнее узнали. Как я Вам уже писала они летом не работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленьких ребяток присматривали в Кубике-рубике. Но они закрылись насовсем! А, больше даже и не слышала, везде с 3 лет.

Кубик-рубик закрылся только на каникулы с августа сказали снова заработают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 200 руб. это с 8.30 до 12.00 часов, но деток там не кормят. С ними только в группе играют и водят на муз. занятия с другими группами. Когда мы ходили деток было не много 4-5 человек. Называется она группа временного содержания. Вы бы созвонились с заведующей, все подробнее узнали. Как я Вам уже писала они летом не работают.

СПАСИБО, ПОЗВОНЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубик-рубик закрылся только на каникулы с августа сказали снова заработают.

Были 27 июня на ДР. Проводила праздник сама руководитель из Перми. Кубик закрыли. Будет кафе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Моему ребенку 1,4. Посоветуйте, пожалуста, частный дс. Звонила в Пуговку (Абрамово), так они только с 2 х лет берут.

 

Девочки, мы ходим в д/с по Пятилетки, 46. Я ну очень довольна. Летом, конечно народа очень много, это не очень, наверное, хорошо, но весь год ходило человек8-10. Сейчас к сентябрю очень многие в муниципальные садики уйдут и там опять будет просторно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...