Перейти к содержанию

Кто во что одет


Простой

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

В Перми появились Paul Smith и Burberry

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может вам фан клуб шмотья тут открыть ?!

Ага, и конкурс объявим, на знание лейблов и вывесок на магазинах одежды. "Адидас" и треники "Твое" в один ряд не ставят, если конечно "Адидас" не от Ашота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Где в Бериках можно купить нормальные джинсы?

 

Нигде.

Если нужен большой выбор, идеальный вариант - Цум Пермь, да и цены там вполне приемлимые (от 2000), если нужно качество, советую - Terranova, Colin's, Benetton.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАсиба... как раз собираюсь туда поехать... тя возьму для консультации!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нужно качество, советую - Terranova, Colin's, Benetton.
Terranova качеством не блещет, так что брать нужно только на распродаже, на сезон-два хватит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нужно качество, советую - Terranova, Colin's, Benetton.

У двух последних с качеством еще относительно неплохо, но ничего хорошего из джинс там (как и в этой Теранове) ни разу не видела.

А вообще по поводу джинс я сама озадачена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря куда ты хочешь сходить в своей одежде! Если в гараж, то подойдет старый бабушкин тулуп! А на выход конечно , что-нибудь стильное ! И не важно какой марки, гллавное чтобы качество было хорошее и в ногу с модой шло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря куда ты хочешь сходить в своей одежде! Если в гараж, то подойдет старый бабушкин тулуп! А на выход конечно , что-нибудь стильное ! И не важно какой марки, гллавное чтобы качество было хорошее и в ногу с модой шло!

Это мне что ли? .. Ага, премного благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..эээ... Zoo York и Climber ... и не парюсь

Иех.. только сегодня была на Арбате, проходила KNAF Boardshop и подумывала туда зайти.. Но вот недоподумывала толком. А Climber, как я понимаю, только магазинчик мужской одежды..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так не зацикливаюсь на одежде.. но и как клоун одеваться тоже не собираюсь.. Мне особо не важно какая фирма, но и гамно покупать не стану.. А вообще мне нравится всё чёрное.. И я всегда одет лишь в чёрные вещи.. Все стараются выделиться, показать себя, проявить как то, обрадовать окружающих своими тёплыми красками и тонами одежды.. Так же качеством.. Стараются типа выгледеть стильно, модно.. А нах? Вот поясните мне... разве это не понт? Разве все эти одеяния, не клоунские наряды? Нах перед кем то выделываться?

Ах да.. савсем забыл про моду сказать.. вот тут никс писал на счёт того что фраза эта удивляет. гы.. я согласен.. а вот многие просто напросто бегут и покупают то что модно... стадный инстинкт, не более. Своё мнение в конце концов иметь надо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

ВСЕ одеваются так, как хотят! А какие лейблы вшиты, дак это тоже врятли на самом деле так и есть. Написать можно всё, что угодно.

 

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

 

Да, и шапка от ARMANI за 450 рублей :) Видимо, в Китае тоже есть свои Армани, или Армяне :D

подтверждение к моему посту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В россии купить по-настоящему хорошую вещь в наше время - практически невозможно. Китай, Турция, в лучшем случае - Украина или Россия. Вне зависимости от бренда...

Лет десять назад к нам (по ошибке скорей всего), иногда забрасывали приличную одежду ,по сравнению с нынешней - земля и небо. Купил тогда себе (случайно) фирменные джинсы Vigoss чёрные кордовые - носил года четыре - хоть бы что, не выцветали, форму не теряли, ткань - супер!, после этого ещё года три за грибами и.т.д К сожалению вырос :). Пытался найти сейчас что-нибудь подобное - ноль.

Правда в прошлом году подруге купили в Перми фирменные штаны "Виктория Бекхем", такие , с блеском. Так она удосужилась через неделю вылить на них банку краски. Нашей ПФ 115. Хорошая краска!!! Сколько было слёз, соплей и.т.д. Думал даже махнуть в Пермь, купить такие-же... Перепробовал штук пять растворителей - безрезультатно. Затем старые дедовский способ - бензин. ОЧИСТИЛ!!!

Попахли недельку, три-четыре стирки. Даже блеск не пропал. ФИРМА!!! Носит до сих пор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где в Бериках можно купить нормальные джинсы?

 

Нигде.

Если нужен большой выбор, идеальный вариант - Цум Пермь, да и цены там вполне приемлимые (от 2000), если нужно качество, советую - Terranova, Colin's, Benetton.

 

И где ж Вы это Терранову за 2000 видели??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смешите мои тапочки.

Не видела в Березниках ни одного молодого человека одетого нормально, одни гопники в китайских шмотках.

Хотя если следовать рекомендациям и одеваться в Пермском Цуме...вопрос отпадает...

 

А девочки вполне нормально одеваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смешите мои тапочки.

Не видела в Березниках ни одного молодого человека одетого нормально, одни гопники в китайских шмотках.

Хотя если следовать рекомендациям и одеваться в Пермском Цуме...вопрос отпадает...

 

А девочки вполне нормально одеваются.

 

Да уж, что на мне ща надето...)))))

 

Пиджак - Луиджи Альбино

 

Брюки - Луиджи Альбино

 

Рубашка - Луиджи Альбино

 

Галстук - Луиджи Альбино

 

Ботинки - Луиджи Альбино

 

"китайский гопнег", адназначно...)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смешите мои тапочки.

Не видела в Березниках ни одного молодого человека одетого нормально, одни гопники в китайских шмотках.

Хотя если следовать рекомендациям и одеваться в Пермском Цуме...вопрос отпадает...

 

А девочки вполне нормально одеваются.

 

А на мне джинсы Dolce & Gabbana, за 1200$ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. С одеждой и обувью в Березниках просто беда. Не далее, как на прошлой неделе покупал брюки. Блин, ну кто так шьет!.. По каким китайским лекалам, на какую маломерную задницу?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где ж Вы это Терранову за 2000 видели??)

Эммм... Да и за 800 бывает, а то и ещё дешевле, если пик распродаж. А вообще Терранова не есть дорогая одежда, хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хто смотел репорты по НТВ- типа "Спец. расследования"- когда Вам за сутки в Китае делуют копию любых "Терр" ,"Дольче" и т.д и т.п. , а потома толкают в Моску за те же денюжки что и за оригинал, что говорить про регионы.

P.S. Последние настоящии ДЖИНЧЫ- покупал дядька в Моску за 110 руб. В 1986 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...