Перейти к содержимому

* * * * - Голосов: 5

Правила Раздела Сп

читать обязательно!

Сообщений в теме: 167

#21 OFFLINE   rum

• Пользователи+++

Отправлено 29.03.2011, 11:09

Хотел ознакомиться с правилами СП по ссылке в первом посте, но по ней выкидывает на главную страницу форума. Подправьте, плиз.

Сообщение отредактировал rum: 29.03.2011, 11:09

#22 OFFLINE   Virda

добрый (?) модер

• Пользователи+++

Отправлено 29.03.2011, 12:33

Просмотр сообщенияrum (29.03.2011, 11:09) писал:

Хотел ознакомиться с правилами СП по ссылке в первом посте, но по ней выкидывает на главную страницу форума. Подправьте, плиз.
(видимо при обновлении форума что-то изменилось)

#23 OFFLINE   glanz

• Пользователи+

Отправлено 18.04.2011, 08:57

Virda, нет нашла отдельной темы вопросов по СП, пишу здесь. Большая просьба к организаторам - указывать не только номер карты, но и номер счета. Сколько раз уже приходилось отдельно запрашивать. Опять же - время! Если ухожу из дома раньше, чем мне ответили, то перевести деньги могу уже только на следующий день, потому что специально потом идти до банка не всегда есть возможность. Самое интерсное, что организатор пишет порой: у вас сутки, чтобы заплатить, завтра утром отправляю заказ. А реквизитов полных нет. Не все через онлайн-банк и с карточки переводят, где нужен номер карты.

Сообщение отредактировал glanz: 18.04.2011, 09:07

#24 OFFLINE   LINA

• Пользователи++

Отправлено 18.04.2011, 11:16

Просмотр сообщенияglanz (18.04.2011, 08:57) писал:

Virda, нет нашла отдельной темы вопросов по СП, пишу здесь. Большая просьба к организаторам - указывать не только номер карты, но и номер счета. Сколько раз уже приходилось отдельно запрашивать. Опять же - время! Если ухожу из дома раньше, чем мне ответили, то перевести деньги могу уже только на следующий день, потому что специально потом идти до банка не всегда есть возможность. Самое интерсное, что организатор пишет порой: у вас сутки, чтобы заплатить, завтра утром отправляю заказ. А реквизитов полных нет. Не все через онлайн-банк и с карточки переводят, где нужен номер карты.
И я ЗА!!! Указывайте указывать не только номер карты, но и номер счета это удобно.

#25 OFFLINE   Марина

• Пользователи+++

Отправлено 14.05.2011, 10:53

Уважаемые участники! Давайте будем уважительнее все-таки относится к организаторам. Организатор тоже живой человек и вам он ничем не обязан. Выслушивать ваши реплики типа надеюсь вы тогда-то будете дома или вам очень неудобно с претензией в голосе крайне неприятно!

#26 OFFLINE   Мармеладка

• Пользователи+++

Отправлено 28.09.2011, 09:54

Мой ЧЕРНЫЙ СПИСОК, выставляю на всеобщее обозрение, так как надоело вкладывать свои деньги и пристраивать чужие вещи!
~Настя~ заказывала купальник, не оплатила и не забрала, на форуме присутствует регулярно! (купальник пристроила)
марынка - заказала в Мое-5 вещи на сумму 988, не оплатила, на письма не отвечает, на форуме была последний раз 16.09. Может кто-то знает, что с девушкой? До этого случая все оплачивала и забирала. Пока не в ЧС до выяснения причин!
И еще пара человек, которые сначала тянут с оплатой, а потом по семейным обстоятельствам отказываются оплачивать и забирать товар! Пока не в ЧС, надеюсь, что это единичные случаи! Но впредь работаю с ними только по 100% предоплате сразу при оставлении заказа в теме! (в случае не выкупа деньги верну, естественно)

#27 OFFLINE   Virda

добрый (?) модер

• Пользователи+++

Отправлено 28.09.2011, 12:19

подождем объяснений от девушек... не очень хочется пополнять список, но придется, если причины будут неуважительные

#28 OFFLINE   Мармеладка

• Пользователи+++

Отправлено 28.09.2011, 21:33

Уважаемые участники закупок!
Еще раз про пересорт: я копирую ваш заказ в полном соответствии с тем, как вы его указали в теме, никакой "отсебятины" я на фирму я не пишу!
Фирма мне, как оптовому покупателю, выставляет счет в соответствии с наличием по программе на складе (не факт что заказ есть на самом деле на складе), далее мне выставляется счет, который мы оплачиваем и только после проплаты фирма собирает наш заказ на складе. В этот момент может уже не оказаться нужных нам размеров, но деньги мне вернуть фирма не может! Поэтому положат любой размер или цвет или даже артикул, который в данный момент будет в наличии!
ЕСЛИ ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ ПОЛУЧАТЬ ПЕРЕСОРТ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ УЧАСТВУЙТЕ В СП, дабы не расстраиваться и не расстраивать меня!
Есть совсем мало фирм, которые работают без пересорта:
это закупки "Юбки, платья...", "Брюки"; "Пеликан" и "Камелот" "Обувь для детей" (крайне редко, но бывает)

#29 OFFLINE   Марина

• Пользователи+++

Отправлено 04.10.2011, 18:42

Просмотр сообщенияМармеладка (28.09.2011, 21:33) писал:

Уважаемые участники закупок!
Еще раз про пересорт: я копирую ваш заказ в полном соответствии с тем, как вы его указали в теме, никакой "отсебятины" я на фирму я не пишу!
Фирма мне, как оптовому покупателю, выставляет счет в соответствии с наличием по программе на складе (не факт что заказ есть на самом деле на складе), далее мне выставляется счет, который мы оплачиваем и только после проплаты фирма собирает наш заказ на складе. В этот момент может уже не оказаться нужных нам размеров, но деньги мне вернуть фирма не может! Поэтому положат любой размер или цвет или даже артикул, который в данный момент будет в наличии!
ЕСЛИ ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ ПОЛУЧАТЬ ПЕРЕСОРТ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ УЧАСТВУЙТЕ В СП, дабы не расстраиваться и не расстраивать меня!
Есть совсем мало фирм, которые работают без пересорта:
это закупки "Юбки, платья...", "Брюки"; "Пеликан" и "Камелот" "Обувь для детей" (крайне редко, но бывает)

По сути, фирма деньги вернуть может. Но это отдельная тема и отдельный разговор. Пример по Гамме. Если кладут что-то не из списка, то в накладной не указывают данный артикул. Их проблемы, их "косяк". А вот если на момент сбора заказа позиция оплачена, но в наличии ее нет, то формируется сумма задолженности перед клиентом и при следующем заказе сумма заказа уменьшается на сумму этой задолженности. Но так работают только с юр. лицами. Постоянно подписываются различные акты приемки и акты сверки.
Как бы обидно не звучало, но СП - это порой способ для фирм избавится от остатков, которые не востребованы крупными клиентами. Отсюда и пересортица. Крупный клиент легко может уйти, если ему из раза в раз складывать не то, что он заказывал.

Сообщение отредактировал Марина: 04.10.2011, 18:43

#30 OFFLINE   Мармеладка

• Пользователи+++

Отправлено 12.10.2011, 17:37

Неприятные ситуации:
мне на почту стали приходить письма (без уведомлений) с различным нецензурным текстом по теме моих закупок, а также кто-то каждый день взламывает мои страницы в соц сетях....все это мне не очень нравится...беру отпуск, все закупки временно закрываю (которые не закрыты, закрою после получения посылок)

#31 OFFLINE   катя55

• Пользователи++

Отправлено 12.10.2011, 19:06

Просмотр сообщенияМармеладка (12.10.2011, 17:37) писал:

Неприятные ситуации:
мне на почту стали приходить письма (без уведомлений) с различным нецензурным текстом по теме моих закупок, а также кто-то каждый день взламывает мои страницы в соц сетях....все это мне не очень нравится...беру отпуск, все закупки временно закрываю (которые не закрыты, закрою после получения посылок)
:shock: Вот гады! Юль, будем надеятся твой отпуск не затянется, очень нравится с тобой сотрудничать [-o<

#32 OFFLINE   ★Hlebik★

• Пользователи+++

Отправлено 12.10.2011, 19:11

Мармеладка это всё конкуренция ))) Ведь намного дешевле заказать у Вас, нежели покупать тоже самое в магазине! Только не пропадайте совсем, они только этого и ждут :|

Сообщение отредактировал ★Hlebik★: 12.10.2011, 19:12

#33 OFFLINE   Мармеладка

• Пользователи+++

Отправлено 12.10.2011, 19:19

Просмотр сообщения★Hlebik★ (12.10.2011, 19:11) писал:

Мармеладка это всё конкуренция ))) Ведь намного дешевле заказать у Вас, нежели покупать тоже самое в магазине! Только не пропадайте совсем, они только этого и ждут :|
насовсем не пропаду :wink:

#34 OFFLINE   Virda

добрый (?) модер

• Пользователи+++

Отправлено 12.10.2011, 19:23

Юля, девочки правы, кто-то очень хочет досадить. Не нужно обращать внимания и надолго пропадать :dada:

#35 OFFLINE   скорпион-ША

• Пользователи+++

Отправлено 12.10.2011, 19:43

Происки конкурентов..Однозначно..

#36 OFFLINE   Ирэн

Все отлично))

• Пользователи+++

Отправлено 12.10.2011, 19:48

Тоже об этом думаю(конкуренция). Юля,а нельзя вычислить кто пишет?

#37 OFFLINE   James Cash

• Пользователи+++

Отправлено 12.10.2011, 19:51

Можно конечно, ничего сложного в этом нет.

#38 OFFLINE   Мармеладка

• Пользователи+++

Отправлено 12.10.2011, 19:57

Вот как-то так все совпало ( и фигню всякую пишут, и спам и реклама от моего имени вдруг стала рассылаться...везде сменила пароли

#39 OFFLINE   лара59

• Пользователи++

Отправлено 12.10.2011, 22:39

Юля, держись мы с тобой!
Будем ждать тебя.
Надеемся все уладится.

#40 OFFLINE   Сонечка

• Пользователи+

Отправлено 12.10.2011, 23:23

Юля отдохни! В любой работе отдых нужет.
Мы подождем твоего возвращения.

1 человек просматривают этот форум

Гостей: 1, пользователей: 0, анонимных пользователей: 0