Перейти к содержанию

Правила Раздела Сп


Virda

Рекомендуемые сообщения

Прям во всех розничных магазинах упали продажи )))) Девочки, только держитесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Девочки, только не поддавайтесь на провокации! Вы нам очень нужны, занимаетесь полезным и нужным делом. Я, в силу своих габаритов и занятости на работе, только благодаря вам могу себе позволить побаловать себя. А больных... Их жалеть надо... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с тем, что на мой телефон стали поступать непонятные звонки с хамством и угрозами, номер я выключаю.Огромная просьба ко всем участникам моих закупок,отправьте мне в личку свои телефоны и реальные имена, новый номер буду писать тоже в личку. Похоже у психов сезонное обострениеsmiles_010.gif.Продублирую этот пост во всех своих закупках.

Сходите в милицию , напишите заявления , если Вам звонят , значит легко будет вычислить кто это :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас. Оля, может и правда сделать закрытый форум?

 

Давайте сделаем.Вопрос-а если кого-то из друзей хочешь в СП пригласить закупиться-за них ручаться нужно будет-или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На многих форумах либо по поручительству, либо после 3-5 закупок в открытых разделах (как правило это СП в интернет-магазинах) даётся доступ к закрытым закупкам.

 

Судя по всему, кто-то на это и рассчитывает, чтобы побыстрее с глаз скрыли и все забыли про берфорумское СП. И я очень сильно сомневаюсь, что это кто-то из розницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю , что закрывать не нужно , нужно идти в милицию и писать заявления , это очень серьёзная статья , Я думаю после этого все угрозы сразу прекратятся :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в закрытом то проще будет выявить,или сейчас столько народу: форумчане да + гости. Или в закрытом будут только зарегистрированные и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в закрытом то проще будет выявить,или сейчас столько народу: форумчане да + гости. Или в закрытом будут только зарегистрированные и все.

В закрытом наверно , только зарегистрированные , у Меня много кто звонит и говорит , что не получается пройти регистрацию , а представляете кто захочет и не сможет , Я не понимаю почему в милицию то не пойти , за это угрожающим будет серьёзная статья и срок!

 

Почему из-за этих угрожающих должны страдать другие , пускай сидят на нарах и строшат других :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и полиция наша со всей серьезностью к таким делам не относится, первый шаг: пробьют номер через оператора, на этот всё и остановится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше пишеться заявление в прокуратуру.

Дальше узнают imei телефона. А там уже проводят запрос остальным операторам с какими симками данный телефон работал и на кого номера зарегистрированы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если это дарёная симка?Вспомните,сколько сим-карт раздавали "просто так" во время акций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше пишеться заявление в прокуратуру.

Дальше узнают imei телефона. А там уже проводят запрос остальным операторам с какими симками данный телефон работал и на кого номера зарегистрированы.

Правильно говорите :dada:

 

А если это дарёная симка?Вспомните,сколько сим-карт раздавали "просто так" во время акций?

Мы же живём в 21 веке , Вы думаете Мы у Них будем первые , всех вычислят , ето точно :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если это дарёная симка?

Тогда проводят краткий анализ номеров, на которые часто происходят звонки, а там уже работа с этими номерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаю:я-тундра!:lol:

Девочки-организаторы,если мы сможем вам как-нибудь помочь в этой проблеме-свистите!

Натянем уродов на ваучер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Девочки ,сделайте кто нить актуальный список оргов с номерами телефонов. Потому как нужен уже.smiles_054.gif Или самой заняться?

Все,себе сделала. Кому надо обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые модераторы и орги.

Наверное ни для кого не секрет, что на форумах, не для пустой болтовни (в основном - это виртуальные сообщества по интересам)часть тем для гостей недоступна, только для зарегистрированных и авторизовавшихся пользователей. Да и тогда, для того чтобы например поучаствовать в какой - то интересной программе, нужно иметь определённый статус и безупречную репутацию, в противном случае - можно только понаблюдать со стороны, ито не всегда.

Почему не применить эту практику? Оргам будет спокойнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...