Перейти к содержанию

Записки врача


030

Рекомендуемые сообщения

Не претендуя на лавры Вересаева, Булгакова или Чехова, я начал публикацию своих скромных опусов в блоге www.perev03chik.ru. :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Хорошо. Живо.

Записки врача скорой вообще интересны, а тут те которые рядом.

Но вот "Комментарии отключены" - это вы с паранойей перебарщиваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал.

Скажите, а про вампира Эриха вы серьёзно? Или это писательская фантазия?

Спрашиваю потому, что живу недалеко от католического центра, вечерами с собачкой в окрестностях гуляю, а там вампиры оказывается. Тревожно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Живо.

Записки врача скорой вообще интересны, а тут те которые рядом.

Но вот "Комментарии отключены" - это вы с паранойей перебарщиваете?

Кое-где включил комментарии. В темах, где есть, что обсудить.

 

Почитал.

Скажите, а про вампира Эриха вы серьёзно? Или это писательская фантазия?

Спрашиваю потому, что живу недалеко от католического центра, вечерами с собачкой в окрестностях гуляю, а там вампиры оказывается. Тревожно.

Случай с "потерявшейся" женщиной, как и все прочие клинические случаи - истинная правда. Ну а "кто есть who" в нашем городе - это уже вопрос мировосприятия. Могу лишь добавить, что именно в этой части города статистически достоверно чаще происходят разного рода "неприятности" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, случай интэрэсный. Но имеет ли это отношение к католицизму? Припадочных везде хватает. Говорите "статистика"...мда... у меня напротив дома машины постоянно бьются...я думал, участок там опасный (разгон, уклон, поворот и т.д.), а там, бляха-муха, оказывается скопление "тёмных". Валить надо с района. Да и с города тоже. А то загрызут нахер какие-нибудь берхеры, урхимы и пр. нечисть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут, вдалеке замечаю увиденного ранее мужика, который, не вписавшись в очередной поворот, бухается в снег на обочине. Радостно потираю руки – не зря съездили!

В какой именно поворот он не вписался на прямой дамбе? :)

 

Про вампиров: Причём здесь настоятель католического храма? Мне,к примеру, не понятно...Как не понятно,причёт здесь вампиры.

Зачем всё в кучу приплетать?

Ну случилось растройство психики у женшины,и что? Вампиры тут причём?

 

А вообще, идея не плохая,только порочить имена людей не надо. Или у Вас есть доказательста того,что настоятель католического храма вампир?

Если он на Вас в суд подаст,то будет полностью прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось )). А что вампир, это точно! Причем высший вампир.... лет эдак ему полторы тыщи - на первый взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой именно поворот он не вписался на прямой дамбе? =D>

Поворот на спуске. Там, где, собственно говоря, и начинается дамба. Или Вас смутило слово "очередной"?

 

Если он на Вас в суд подаст,то будет полностью прав.

Вряд-ли. Тем более, что именно он уже не раз получал предупреждения от Инквизиции о недопустимости нарушения Договора. Ему больший резон боятся развоплощения, чем мне суда :D :)

 

 

А мне понравилось )). А что вампир, это точно! Причем высший вампир.... лет эдак ему полторы тыщи - на первый взгляд.

Нет. Всего-то около полутора сотен. В Германии таких старых просто нет: кого люди осиновыми колами порешили, кого - Ван Хельсинг. :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Всего-то около полутора сотен. В Германии таких старых просто нет: кого люди осиновыми колами порешили, кого - Ван Хельсинг. :D :)

Да нет... это он 150-летнего вампиреныша порешил, метку с него содрал вместе с кожей и на себя клеем БФ приклеил. Типо замаскировался. Мне кажется он охотится за Оборотнем. :) Хочет власть у него захватить. Ну или как вариант наняли его... эти, из общества зеленого листика, для устранения столпа оппозиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд-ли. Тем более, что именно он уже не раз получал предупреждения от Инквизиции о недопустимости нарушения Договора. Ему больший резон боятся развоплощения, чем мне суда :) :)

 

Нет. Всего-то около полутора сотен. В Германии таких старых просто нет: кого люди осиновыми колами порешили, кого - Ван Хельсинг. :D =D>

:) О-о.... str.gif Оказывается,кризис проник в медицину намного глубже,чем предполагают многие обыватели.dolf_ru_072.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) О-о.... str.gif Оказывается,кризис проник в медицину намного глубже,чем предполагают многие обыватели.dolf_ru_072.gif

А Вы как думали? :D

Да, ладно. Нежить нежитью, а остальное-то как? История с уздечкой, например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а остальное-то как? История с уздечкой, например?

Анекдот-с :) из жизни...

мдя, перекисью... какой кошмар. Б-р-р-р...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ладно. Нежить нежитью, а остальное-то как? История с уздечкой, например?

Ну что сказать...dkn.gif Смешно,забавно немного грустно.

 

Про нариков надо более красочно писАть, чтобы всю грязь показать и нелепость этих людей.(ну,мне так кажется :) )

Чтобы после прочтения молодёж,говорила:"Нафиг надо!"

А в целом,Вы правильно затронули эту тему,уж Вам то ,как я понимаю,приходится очень часто с ними сталкиваться по долгу службы.

 

Про разницу синтетиков и гомеопатических (уф...Надеюсь правильно пишу :D ) препаратов,слишком узкоспециализированно.

Я думаю,человеку,которому нужна срочная операция,глубоко по барабану какой наркоз(анестезию) ему сделают.Главное что бы она была!

 

Про ОРВИ напомнила памятку из больницы.

ИМХО,людям это бесполезно втолдычивать.Не поймут,пока не заболеют.

По себе знаю,сам такой.Даже если заболел,то в больницу не пойду и лекарств пить не стану,пока не ... Не люблю я лекарства :)

 

Последнюю таблицу даже не смотрел.

 

А вообще идея хорошая описывать случаи из практики. Я думаю,Вы ещё распишитесь. Будете добавлять своё отношение к тому или иному событию,свои эмоции и пр. Как говориться,втянитесь,если продолжите... :)

 

Да,что я критик что ли...Это всего лишь моё скромное мнение. Прислушиваться или нет-решать Вам.

Вы,спросили-я ответил...smile79.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать...dkn.gif Смешно,забавно немного грустно.

 

Про нариков надо более красочно писАть, чтобы всю грязь показать и нелепость этих людей.(ну,мне так кажется :) )

Чтобы после прочтения молодёж,говорила:"Нафиг надо!"

А в целом,Вы правильно затронули эту тему,уж Вам то ,как я понимаю,приходится очень часто с ними сталкиваться по долгу службы.

 

Про разницу синтетиков и гомеопатических (уф...Надеюсь правильно пишу :D ) препаратов,слишком узкоспециализированно.

Я думаю,человеку,которому нужна срочная операция,глубоко по барабану какой наркоз(анестезию) ему сделают.Главное что бы она была!

 

Про ОРВИ напомнила памятку из больницы.

ИМХО,людям это бесполезно втолдычивать.Не поймут,пока не заболеют.

По себе знаю,сам такой.Даже если заболел,то в больницу не пойду и лекарств пить не стану,пока не ... Не люблю я лекарства :)

 

Последнюю таблицу даже не смотрел.

 

А вообще идея хорошая описывать случаи из практики. Я думаю,Вы ещё распишитесь. Будете добавлять своё отношение к тому или иному событию,свои эмоции и пр. Как говориться,втянитесь,если продолжите... :)

 

Да,что я критик что ли...Это всего лишь моё скромное мнение. Прислушиваться или нет-решать Вам.

Вы,спросили-я ответил...smile79.gif

Спасибо большое за подробный анализ!

А таблица - так это специализированный раздел для медицицинских переводчиков, который едва ли может быть кому-то ещё интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...