Перейти к содержанию

18 лет а парня нет.


vesta

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ
Веста, а ваша дочь в курсе что вы ТУТ пытаетесь найти вразумительное решение как помочь ей??? :shock:

 

Нет незнает.

 

Веста, а ваша дочь в курсе что вы ТУТ пытаетесь найти вразумительное решение как помочь ей???

 

хм :lol: , а зачем два раза задавать один и тот же вопрос, тем более, что на него уже ответили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше быть одной, чем с кем попало (Омар Хаями)

мать вашу... я всё могу простить любому жителю этого села, но святое то не трожте...

вы наверное думаете, что Омар ХаЯМИ - это такой звездательский японский поэт ага?

 

зарубите себе на носу, чтобы сумничать, нужно разбираться в предмете, срамота пля...

 

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.

Два важных правила запомни для начала:

Ты лучше голодай, чем что попало ешь,

И лучше будь ОДИН, чем вместе с кем попало!

Омар Хайям

 

он же Гиясаддин Абу-ль-Фатх Омар ибн Ибрахим аль-Хайям Нишапури

 

по теме: "восемнадцать лет, а мозгов всё нет". Ну нет парня и нет, чо в этом такого? Ну опять таки клёвая тема пофлеймить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я со многими согласна кто написал.На первом месте должна пока быть учёба.Но одно дело когда об этом говорит близкий тебе человек а другое когда отвечают люди которые её не знают но всё таки постарались помочь написали.Спасибо за советы.Вчера я всё таки решила показать ей переписку.Я надеюсь что она теперь будет согласна со мной и ничего в этом страшного нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18-ть у девочек в парнях только физиологическая потребность. И то, не у всех.

Придёт время, сё будет. Успокойте дочку уже))

 

понял, ошибся...

ну тогда что действительно комплексовать? покажите фотку, пусть потенциальные женихи вам свою вышлют, кто приглянется - пробейте по форуму на образ мышления и если всё подходит то в перёд на знакомство...

 

Ну, Карп как всегда - на полумеры не согласен)))

Держим в уме, что девочка хороша собой и выкладываем собственные фотки?

Давай, начнем с тебя! :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Романтики ей хочется.А физиология её скорее всего пугает.

Ну так нужен взрослый, опытный мужчина. Как Максималист например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нахрена он нужен в 18 то? В 18 надо думать о своём образовании, о будущей профессии (как о средстве дальнейшего существования, жизнь не сахар всякое в ней может быть). А маме которая эту тему затеяла совет - не спеши замуж её отдавать, в 18 лет у них голова ещё дурная, детская. Сиськи то выросли, а мозги ещё не на место не встали. Погодь ещё лет 5-6, и тогда в самый раз будет. :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для физиологии... для чего ж еще.

Ага, а потом арбуз от физиологии вырастет, ваще весело будет. Получится: сама ещё ребёнок, и тут появляется свой. Придётся бабушке двоих детей воспитывать, свою дочь и внучку (внука). А у дочери кроме сисек нет ничо, ни образования, ни профессии. В жизни я видел такие ситуации, ничо хорошего из этого не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а потом арбуз от физиологии вырастет, ваще весело будет. Получится: сама ещё ребёнок, и тут появляется свой. Придётся бабушке двоих детей воспитывать, свою дочь и внучку. А у дочери кроме сисек нет ничо, ни образования, ни профессии. В жизни я видел такие ситуации, ничо хорошего из этого не получается.

Да блин... пишу снова: "Ну так нужен взрослый, опытный мужчина." Который знает как сделать так чтоб арбуза не было и научит Камасутру читать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dайка, чё ты нервничаешь...успокойся!!!

Я лишь перефрозировала...смысл остался тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не нервничаю, всё ок, я тупо ржу... перефразировать Омара Хайяма и обозвать его Омаром Хаями - это для сельчан в порядке вещей, так что, всё путём ну... )))

чем тебе только поэт не угодил понять не могу, за чтож ты его так то =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие мы принципиальные...ну да...ошиблась, с кем не бывает

 

не знаю где ты живешь, но я живу в ГОРОДЕ.... вот ты наверное и живешь в СЕЛЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ты наверное и живешь в СЕЛЕ.

Да да, именно, в селе Берёза, и окружают меня, похоже, доярки и танцующие коровы XD

Да лан, не кипятись... у тебя это всё равно плохо получается ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доярки и танцующие коровы XD

ну чтож ты так о себе...

Да лан, не кипятись... у тебя это всё равно плохо получается ;)

 

кхм...я кто вообще сказал что я кипячусь, мы просто мило беседуем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чтож ты так о себе...

да видимо тебе совсем хреново, в таком случае, я не удивлюсь ни Омару ХаЯмИ, ни Аликсандру Пушгину, ни Джирому ДыСаленжиру в твоём исполнении, естественно перефразированным, иначе зачем же копирайт вставлять?...

бай, детка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shock: вот теперь ты меня насмешила...

знаешь, относись ко всему проще...жить легче станет.

 

бай, детка
:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да видимо тебе совсем хреново, в таком случае, я не удивлюсь ни Омару ХаЯмИ, ни Аликсандру Пушгину, ни Джирому ДыСаленжиру в твоём исполнении, естественно перефразированным, иначе зачем же копирайт вставлять?...

бай, детка

Деффки хорош кусацо, вон женщине помогите лучше :lol: Чо вам там надо в 18 лет обьясните :lol: :shock:

 

А по сабжу, невижу смысла матери, искать восемнадцати летней дочери, м\ч на форуме :( Когда надо будет, сама найдет... Почему то не сомневаюсь:) Темболее если вы говорите что со внешностью не напутано:wink: И толку ей пихать то что понравица вам, нет никакого...

 

Зы:Все вышесказанное чистое ИМХО, спорить смысла невижу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы охренела от такой мамы :shock: и сказала бы что это мое личное дело...

Разумееться в некоторых случаях, мать можно выслушать, и принять к сведению её слова... Ибо опыту поболее чем у молодой девченки которая больше на эмоции полагается, не учитывая перспективу. Но конечно если мать навязывает то что ненадо... Эт бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Господи!Ребёнку всего лишь 18 лет,вы чего хотите-то?Автопарк дорогих иномарок под окном с пахнущим дорогим одеколоном мачо за рулём?Или свору кобельков?

Нормальные парни в этом возрасте,или чуть постарше долго приглядывются к девушке,оценивают,насколько она порядочна и т.д и т.п.Вела бы она себя как .....подзаборная-отбоя от "кавалеров" бы не было,но-на одну ночь.

Ведет себя скромно,порядочно?Ну и отлично!Это ведь сумашествие просто-нет парня,мне 18 лет,помогите,старею!

Товарищ мама!Дайте ребёнку жить своей жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...