Перейти к содержанию

18 лет а парня нет.


vesta

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ
мать вашу... я всё могу простить любому жителю этого села, но святое то не трожте...

вы наверное думаете, что Омар ХаЯМИ - это такой звездательский японский поэт ага?

 

зарубите себе на носу, чтобы сумничать, нужно разбираться в предмете, срамота пля...

 

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.

Два важных правила запомни для начала:

Ты лучше голодай, чем что попало ешь,

И лучше будь ОДИН, чем вместе с кем попало!

Омар Хайям

 

он же Гиясаддин Абу-ль-Фатх Омар ибн Ибрахим аль-Хайям Нишапури

 

по теме: "восемнадцать лет, а мозгов всё нет". Ну нет парня и нет, чо в этом такого? Ну опять таки клёвая тема пофлеймить...

ты Омара Хайами боготворишь что-ле?зря,зря ничё путного у него нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Ну, блин, нашла из-за чего переживать.Эх, мне бы мои 18-ть, живи и радуйся без проблем с противоположным полом. С ними не так-то легко и сладить....нужно быть гибкой кошечкой, чтоб ему еще угодить и не в ущерб себе!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Вы о чём? О том что поднял темы умершие ещё в 2008-10 годах или о том что пытаюсь шевелить умерших бабушек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

У сына тоже девушки не было до 19 лет, но я сказал - "машину хочешь, ищи телку себе". Нашел за 5 дней, теперь довольный катает ее куда-то постоянно, только успеваю его утром видеть и все. Ну хоть так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это фиктивная девушка

 

А вообще конечно авто здорово помогает в окучивании. Я это только сейчас понял когда стукнуло 50. Ни авто, ни женщины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis.(Кисточка)

Ха, а что на фото одна и та же, или у неё на вечер есть парень, а утром уже нет? Бездоказательно! Чудо, буду в огороде вырабатывать позишен Намбер ван.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, а что на фото одна и та же, или у неё на вечер есть парень, а утром уже нет? Бездоказательно! Чудо, буду в огороде вырабатывать позишен Намбер ван.

Понаблюдать бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...