Перейти к содержимому

* * * * - Голосов: 5

Тренажёрные залы

Сообщений в теме: 728

#21 Гость_кен_*

• Гости

Отправлено 31.12.2005, 01:28

хватит и 1 раза в неделю и1 раза в 2 недели лижбы делатьвсё как надо

#22 Гость_BULL_*

• Гости

Отправлено 09.01.2006, 14:35

1 раза в неделю хватит на начальном этапе. это примерно первые 2 месяца. затем 2 раза в неделю. это полгода. далее по нарастающей. кто хочет стать нормальным качком, года через 3 следует ходит по 4 раза в неделю. и раз в полгода делать перерыв примерно на 1,5 месяца. тело привыкает к нагрузкам...короче гипертрофия не развивается. надо дать отдых мышце, потом резко её нагрузить...по крайней мере я так делал

#23 Гость_BULL_*

• Гости

Отправлено 09.01.2006, 14:41

В 20-е 50-е года мастера спорта тренировались "на массу" всего 1 раз в неделю. но зато выкладывались по 6 часов в день. на каждую мышцу делалось всего по 3 подхода. но "до упора". подход хорош лишь тем, кто хочет стать кабаном. без рельефа. просто гора мышц с жиром :) а вообще лучшие упражнения на общую массу-становая тяга и приседания. Приседания вообще вырабатывают больше всего тестостерона. Аккуратнее со становой. из-за неё мне пришлось завязать со спортом. Начал делать очень тяжёлые вещи по 170-180 кг. короче боли в пояснице резкие начались

#24 Гость_BULL_*

• Гости

Отправлено 09.01.2006, 14:46

Самый нормальный тренажёрный зал ДЛЯ ПАЦАНОВ--16 школа. Все эти МЖК, Содовики, и прочее гавно своими юниорскими тренажёрчиками превражают мужской тяжёлый спорт в онанизм. в в**бывание перед девчёнками.

#25 OFFLINE   Мелая

• Пользователи+

Отправлено 10.01.2006, 10:12

Ну кому что, а я про поддержание себя в форме. Куда идти девченкам, чтоб недорого и эффективно?

#26 Гость__*

• Гости

Отправлено 10.01.2006, 11:29

Мелая сказал(а):

Ну кому что, а я про поддержание себя в форме. Куда идти девченкам, чтоб недорого и эффективно?
А ты сама куда-то ходила?

#27 OFFLINE   Мелая

• Пользователи+

Отправлено 10.01.2006, 15:10

Anonymous сказал(а):

А ты сама куда-то ходила?
Ходила....8 лет каждый день занималась, а вот теперь не хожу, т.к. уже выросла, а на супер-пупер спорт-клубы денег нет

#28 OFFLINE   maximum

• Пользователи+

Отправлено 11.01.2006, 11:08

У нас девочки и в качалку ходят :) На великах гоняют, пресс и поясницу качают. Доходит и до качание битцепсов.

#29 Гость_DDT&SKY_*

• Гости

Отправлено 13.01.2006, 15:15

занимаемся Т. атлетикой уже давно (что важно не химичим) а "великие и могучие "качки 16Й школы-ребята кушающие таблетки (вы посмотрите на их телосложение разве это мечта настоящего мужчины?) Мы лично не хотим ходить с пузом до Грифа:-). Да и в зале у них вместо блинов сплошные шестеренки да зубчатые колеса (хю знает какого веса) Занимайтесь в 4й школе (туда переехал титан) не дорого да и всегда весело И всегда если есть вопросы на них ответит вам Соловьев Е.Г. (Тренер просто Зе бест:-))

#30 Гость_BULL_*

• Гости

Отправлено 14.01.2006, 21:45

Пацаны из 16 школы не все на метане выросли. Таких единицы. Химики в основном из Перми и Александровска. В 16 школе зато хозяин-Президент Березниковской федерафии пауэрлифтинга

#31 Гость_DDT&SKY_*

• Гости

Отправлено 16.01.2006, 12:02

Да ваша гребанная федерация пауэрлифтинга просто смешна вы скоро гриф на штанге запретите Сначала майки затем бинты вы воообще с дуба упали ни одного средства защиты не оставили.
И воообще кто считает командное место по абсолютке это просто лом, я понимаю не хотелось в ервый же год отдавать кубок , но где же честность а?
Скоро вашей федерации каюк, вы держитесь только на том , что к вам политех приходит Нас много и мы занимаем все категории А у вас только "пузаны" тяжеловесы.
Так что прощай старая федерация и да здраствует С/к Гладиатор Всем спасибо за внимание;-)

#32 Гость_BULL_*

• Гости

Отправлено 16.01.2006, 22:10

Коллеги, вы явно неправы.
Во первых про бинты. хотите еметь сухожилия нормальные, не наматывайте их. Пояс вообще одевать следует когда штанга идёт уже 140-150 кг.
Наши пацаны из 16 школы недавно в Питере почти все 1-е места взяли. Там есть один феномен. Серёга. мужик из Сибирской деревни переехал. веса в нём около 80, зато жим лёжа у него порядка 200кг. Если он приезжает на соревнования, все сасут. из всех городов и школ. это чисто наш пацан. но кроме него у нас ещё много примерно таких же.
Я сам КМС по тяж. атлетике, сейчас не занимаюсь. бросил. Не сравнивайте какую-то юниорскую школу в Титане с городской федерацией пауэрлифтинга.
А держится наша школа на наших пацанах. на таких, как Серёга, Олег, Паша. университетские тут ни при чём.

#33 Гость_BULL_*

• Гости

Отправлено 16.01.2006, 22:11

Здоровые пацаны к вам вряд ли пойдут заниматься. так юниорами и останетесь всю жизнь.

#34 Гость_DDT12_*

• Гости

Отправлено 19.01.2006, 14:09

Я с тобой почти согласен, но согласись что в спорте не малую роль играет внешний вид, а у ваших спортсменов (реально перекаченных) с ним болты в плане того, что зачем так упираться.
Знаешь до того как я бросил троеборье у меня где то 30 ки не дотягивало до КМС
Я так же упирался пыхтел,а сейча отдал дохрена денег мануальщику чтобы спину восстановить и теперь ушел в жим и понял, что все это в первую очередь для меня а результат гавно у еня там где надо мышцы есть, а что еще нужно (у меня категория до 82,5)

#35 Гость_SKY_*

• Гости

Отправлено 19.01.2006, 14:24

Дак почему тогда ваши "пацаны"не ездят на областные соревнования?Ведь они ниже по рангу!я тебе отвечу почему:потому что вы по сравнению с другими "пузанами" еще мальчики!;-)Возьмем хотя бы присед-у вас самый большой рез-т 240кг.,а на области пацаны в 67,5 категории приседают под 300;я не говорю уже о "пузанах"!!!!!а в Питере вы по какой версии выступали?мы даже такой версии то не знаем!да и народу там было в категории по 3 человека,да и то врятли!!!насчет юниоров ты тоже не прав,у нас один МС и 4 КМС,и практически все пацаны разрядники(не имеют разряда только пацаны 1 года обучения)!у нас занимаются и девченки,сейчас появились и пацаны-кикбоксеры с классным тренером!а вы живете в своем замкнутом мирке и ничем не интересуетесь!

#36 Гость_BULL_*

• Гости

Отправлено 19.01.2006, 19:23

Насчёт пацана в 67,5 кг. у которого присед 300 кг. тебе это приснилось? или сказок о русских богатырях начитался?
У тебя у самого хоть какие результаты? пару лет наверно ходишь и уже думаешь, что всё знаешь об этом спорте

#37 Гость_sky_*

• Гости

Отправлено 25.01.2006, 17:55

я тебе говорю под 300!а я и не говорю что все знаю(все знать дак это жизни не хватит!:-)я в сумме троеборья набирал 400 кг. при весе до 67,5 кг.я считаю что это было не плохо,как ты сказал после 2 лет тренировок!щас занимаюсь в жимом(вырос на 25 кг. до 110,это после 2 месяцев тренировок).а пауэрлифтингом не занимаюсь уже как год.
а то что соревнования были областные,дак там парень присел 260 кг.(а это кое что да значит!)

#38 OFFLINE   RedDevils

• Пользователи+

Отправлено 05.02.2006, 13:15

Народ! Подскажите в какую "качалку" можно сходить 15 летнему пацану?? Чтобы хорошее "железо" было и люди нормальные туды ходили?

#39 Гость_BluesMan_*

• Гости

Отправлено 21.02.2006, 22:27

Если нужны хорошие люди и железо приходи в 4 ю школу поможем подстрахуем. прогу накатаем:-)

#40 OFFLINE   Denis

• Пользователи++

Отправлено 05.10.2006, 17:39

Прочитал в очередной раз про спартсмнеов 16 школы(пауэрлифтеров)!!! Опять как всегда они приехали чемпионами!!! Дак вот мне бы хотелось знать что там за соревнавания такие были:т по какой версии, сколько человек, а то создается впечатление что они ездят и сами с сабо соревнуются!!!!
А так же хотелось бы знать весовые категории спортсменов и результаты жима, становой и присида!!!

1 человек просматривают этот форум

Гостей: 1, пользователей: 0, анонимных пользователей: 0