Перейти к содержимому

* * * * - Голосов: 5

Тренажёрные залы

Сообщений в теме: 728

#1 OFFLINE   STILLE

• Пользователи+

Отправлено 30.01.2005, 03:21

где в Березниках найти приличный тренажёрный зал, чтоб железо там было новое, современное и чтоб не тесно там было, большое помещение.

#2 OFFLINE   LUTER

• Пользователи+

Отправлено 31.01.2005, 21:32

Помню :cry: вроде бы на Комсомольской, номер дома не помню, но там не трудно найти фитнес-клуб, это район МЖК ;-)

#3 OFFLINE   STILLE

• Пользователи+

Отправлено 01.02.2005, 04:41

вот, это похоже единственная, никто других не знает. а эта далековато... и ещё - там, конечно, достаточное количество разных тренажёров, но именно того, что мне надо, там почти нет...

#4 Гость_BodiBilder_*

• Гости

Отправлено 08.02.2005, 21:27

ЦЕНА в этом спортзале тебя ТОЧНО не устроит...250р. в час....

А пацанам, если они действительно пацаны, а не бабы...я бы посоветовал сходить в подвал школы №16...
Это спортзал для настоящих качков...
Для мужиков, которые знают, что ВСЕ тренажёры-дерьмо...Штанга и гаетели-вот всё, что надо для МАССЫ...

#5 OFFLINE   STILLE

• Пользователи+

Отправлено 09.02.2005, 05:00

ну не 250, а 200 за сеанс (1,5 часа), и потом за месяц просят 1500, это как раз меня устраивает.
да ещё и тренер толковый нужен, чтоб не сделать из себя что попало (хотя я уже давно сама себе тренер)...

#6 OFFLINE   exboss

• Пользователи+

Отправлено 09.02.2005, 11:22

Просто рекомендую тем, кто хочет действительно принести пользу своему организму походить в зал на МЖК. Сам пока жил в Бериках регулярно с супругой туда ездил. Кстати, не знаю как сейчас, но именно этот зал посещал г-н Папков (т.е. мэр). Классные тренеры, фито-бар, сауна... Воистину, такого в Бериках не было, не знаю как сейчас!

#7 OFFLINE   Михалычъ

• Пользователи+

Отправлено 12.02.2005, 04:37

Сам часто посещаю тренажерный зал "Титан" (двумя этажами выше одноименного бассейна). Очень доволен. Неплохой набор тренажеров, гантелей, штанг и прочего... Цены невысокие -> абонемент на 10 посещений 350р.
В других тренажерках к сожалению не бывал.

#8 OFFLINE   Swimmer

• Пользователи+

Отправлено 12.02.2005, 20:38

Тренажёрный зал в бассейне "ТИТАН" - это очень даже неплохо.
Напишут программу, покажут, расскажут и подстрахуют, когда надо.
Сходи... не пожалеешь... мне там нравится, хотя я больше времени в бассейне провожу.

#9 OFFLINE   STILLE

• Пользователи+

Отправлено 13.02.2005, 03:35

все посмотрим, без тренировок, надеюсь, не останусь!!!
в принципе, неплохих залов достаточно можно найти, но неплохи они только для мужчин, к сожалению...

#10 Гость__*

• Гости

Отправлено 14.06.2005, 17:35

STILLE сказал(а):

где в Березниках найти приличный тренажёрный зал, чтоб железо там было новое, современное и чтоб не тесно там было, большое помещение.
А можно вопрос? Чем отличается новое железо от старого и как оно может быть современным? Имхо, штанги какие делали 20 лет назад, такие и сейчас мутят.

#11 Гость_UraN 235_*

• Гости

Отправлено 14.06.2005, 19:00

НИ ОДНОГО пацана не вижу, который хочед действительно стать "большим")))...
пока одни дамы, которые думают только о эстетичности окружающехо их спортзала...
спортзал в МЖК--это для дам, для тёлок, для пацанов(дешёвых бумеров) или действительно для тех, у кого лаве не мерено...в МЖК заниматься невозможно, его можно только посещать...
сам я тренировался в подвале шк. № 16...
Но ни одному из вас я советую этот спортзал...пока что вы думаете лишь о красоте помещения, а не о том, как заниматься. в шк. №16 хорошая обстановка...))) но дного тренажёра...
в принципе, тренажёры для дам только и для юниоров...веса там-хоть отбавляй...
гантели колеблются от 5 до 50 кг...
думаю, в том же МЖК самая большая гантелина около 30 кг..хахаха...ей же даже спину не прокачаешь)))...
Пацаны, если вы действительно пацаны, то кончайте уже думать о "красивом спортзале, где тебе подносят стакан минеральной воды"(это я о МЖК)...
там ничего не добьёшься...

/to Sailor-fantom От передоза протеинов сдохнуть невозможно, "передоз протеинов"--ты это сам ваще придумал? )))

#12 Гость_UraN 235_*

• Гости

Отправлено 14.06.2005, 19:11

Если кто-то действительно интересуется культуризмом и бодибилдингом, пишите мне сообщения на форуме о ваших нынешних антропометрических данных, о вашем типе телосложения, и напишите ещё вашу толщину запястья(это очень важно)....а дальше буду писать я, что вам и как делать...
Я вас уверяю, те бумажки с программами, которые дают, когда вы приходите в спортзал, годятся лишь для того, чтобы сходить в известное место и подтереться ею...
Я же вам предложу ту программу, которая действительно работает...она типа "моя собственная" ))) она меня сделала таким за 4 года))))...

#13 Гость__*

• Гости

Отправлено 07.07.2005, 20:39

А летом в Титане работает спортзал?

#14 Гость_UraN 235_*

• Гости

Отправлено 30.07.2005, 21:21

Вроде работает

#15 OFFLINE   Subarik

• Пользователи+

Отправлено 26.11.2005, 01:29

На МЖК клёвый центр, сам хожу и другим советую. Тренер там толковый. Виктор Владимирович зовут его. А ещё там баба тренерует, дак она вообще работпть не хочет только по телефону трещит. Так что ходить только в те дни советую в которые работает В.В.

#16 Гость_BULL_*

• Гости

Отправлено 06.12.2005, 13:42

Занимайтесь сами. без тренеров. вы сами знаете своё тело. тренер работает по "обшим принципам". с тренерами занимаются только титулованные культуристы типа Ли Приста, Колемана, и т.п.

#17 OFFLINE   Мелая

• Пользователи+

Отправлено 06.12.2005, 16:09

STILLE сказал(а):

ну не 250, а 200 за сеанс (1,5 часа), и потом за месяц просят 1500, это как раз меня устраивает.
да ещё и тренер толковый нужен, чтоб не сделать из себя что попало (хотя я уже давно сама себе тренер)...
Это что 7 занятий в месяц?

#18 Гость__*

• Гости

Отправлено 19.12.2005, 02:42

Мелая сказал(а):

STILLE сказал(а):

Правда, правда.

#19 OFFLINE   Мелая

• Пользователи+

Отправлено 19.12.2005, 10:54

C.Ronaldo сказал(а):

Мелая сказал(а):

STILLE сказал(а):

Правда, правда.
Так этого же мало для поддержания себя в форме надо минимум 3 занятия в неделю(пн, ср, пят)...а так, только деньги выкидывать...и вообще ща стали не по корману молодежи все эти спортивные клубы

#20 Гость__*

• Гости

Отправлено 20.12.2005, 01:25

Мелая сказал(а):

Так этого же мало для поддержания себя в форме надо минимум 3 занятия в неделю(пн, ср, пят)...а так, только деньги выкидывать...и вообще ща стали не по корману молодежи все эти спортивные клубы
Ты права это непокарману многим! Но если тебе так это надо то будь добр плоти!

1 человек просматривают этот форум

Гостей: 1, пользователей: 0, анонимных пользователей: 0