Перейти к содержанию

Перинатальный центр в Соликамске


kostromina84

Рекомендуемые сообщения

Пользователь специально зарегился, чтобы отзыв написать.

Сама там рожала - таких страстей не видела.

 

лично мой отзыв чистейшая правда)это было в октябре 2016г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 919
  • Создана
  • Последний ответ

Ну конечно же если о Соликамске плохо, то отзыв заказной. А я вот все заказные хорошие о Березниках пишу. Только чот денег не дают :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователь специально зарегился, что бы отзыв написать.

Думаю,такие страсти стоят того,что бы о них написать.

Сама там рожала - таких страстей не видела.

Ну...Если вы не видели,то вам то должны все поверить, в отличии от этой,незнакомой всем интернетной дамы).

Смешно,право слово,только коронки про "...такого не может быть..." не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,такие страсти стоят того,что бы о них написать.

 

Ну...Если вы не видели,то вам то должны все поверить, в отличии от этой,незнакомой всем интернетной дамы).

Смешно,право слово,только коронки про "...такого не может быть..." не хватает.

О чем вы? Какая корона? Я выссказала свои мысли вслух, и понеслось...

Пользователь зарегился в тот же день, когда сообщение оставил и больше на форуме не появлялся, поэтому и возникла такая мысль. И я никого не заставляю мне верить. Написала то, что сама видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно же если о Соликамске плохо, то отзыв заказной. А я вот все заказные хорошие о Березниках пишу. Только чот денег не дают :lol:

Меня в нашем чуть не прошляпили...почистили только через неделю..литровая банка сгустков и накопившейся крови...за 8 дней нахождения после кс только 1 раз на кресле и посмотрели, перед выпиской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про лейкоциты странно то, что не стали проверять, почему такие высокие...там что в выхи нет узистов??просто у меня кровь брали на третий день, когда выписывать хотели, тоже повышены были. дак СРАЗУ на узи отправили и ТУТ ЖЕ почистили, уколы антибитики ставили и окситоцин вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в нашем чуть не прошляпили...

 

А меня прошляпили. Лежала тв Соликамске после родов неделю, осмотров толком не было. В Березниках на следующий день с температурой 39 пошла на узи, сильнейшее воспаление, матка перестала сокращаться, в экстренную в Березниках на 2 недели положили, сильнейший курс антибиотиков и прочистки сгустков. Наслушалась от врачей наших, о том что сертификат родовой увезла в Соликамск, а лечиться бесплатно к ним пришла.

Так же в Соликамске делали узи ребенку сердца, диагноз поставили не верный, не увидели большой дефект перегородки. Скорее не делали, а по шумам наугад поставили. ИМХО.

Кому как повезет)) И тогда я вывод сделала: соликамск на тот момент был хорош для меня, только условиями пребывания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователь специально зарегился, чтобы отзыв написать.

Сама там рожала - таких страстей не видела.

 

Вот и зарегистрировалась, чтобы написать это. Сама летом читала тут все сообщения (информацию собирала, чтобы сделать выбор)... В итоге, такое приключилось - решила поделиться.

Вы же не можете отвечать за всё и за всех, Вам повезло, что таких "страстей" не увидели.

 

 

О чем вы? Какая корона? Я выссказала свои мысли вслух, и понеслось...

Пользователь зарегился в тот же день, когда сообщение оставил и больше на форуме не появлялся, поэтому и возникла такая мысль. И я никого не заставляю мне верить. Написала то, что сама видела.

 

Ну извиняйте, что не караулила пост "онлайн"))). Больше так не буду ))

 

Но в палате был такой дубарь,на обходе врачи сами гвоорили что очень холодно,батареи крутили и все равно было очень холодно.Я спала под двумя одеялами и в теплом халате.

 

Это точно подмечено, тоже жутко холодно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не знаю девочки, я очень благодарна Соликамскому роддому два раза туда сходила и еще хочу сходить. Первые роды тяжелые были, мне страшно представить чем бы они могли закончиться в Березниках, но там благодаря врачам сыну моему уже 5 лет. За вторым сходила в июле 2016 ляле моему ляле восемь месяцев. Люблю Соликамский роддом сил нет, персонал приветливый доброжелательный как в санатории, а тут ЖК то страшно ходить сидят бубнят. Чтобы на КТГ и УЗИ записаться целая марока весь мозг вынесут.

Да, там выше пост писали на счет того что кесарево сделали без показания, я честно говоря сомневаюсь в этом.Если кесарево делали значит были показания, ведь сами подумайте кесарево это операция, проще им было вызвать у вас роды сем резать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне страшно представить чем бы они могли закончиться в Березниках,

и не представляйте. Хотя могу предположить... тем же самым. Беременным еще никто не оставался.

проще им было вызвать у вас роды сем резать.

поверьте, проще резать, операция=контролируемый процесс, быстрее и надежнее в плане последствий.

 

Я все равно не понимаю, как, КАК можно сравнивать, то место, где не были? Вы не рожали в Березниковском роддоме и говорить, что не представляете чем бы все здесь закончилось, не логично. Понравилось в Солике, ну и отлично. Но не нужно негатива в сторону другого медучреждения, это как минимум не прилично. Из серии "вы бананы едите" - "нет, они не вкусные" - "почему?" - "я их никогда не пробовал".

 

П.С. я не сотрудник Березниковского роддома, не имею к нему никакого отношения. Дважды рожала здесь, дважды были тяжелые роды, у меня двое прекрасных детей, в том числе, благодаря квалифицированным действиям персонала. Но я не говорю, что страшно представить что было бы, рожай я в Соликамске, Александровске, и т.п. Мне это просто в голову не приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бригада реаниматологов в случае форс-мажора из Березников едет. Или меня ввели в заблуждение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бригада реаниматологов в случае форс-мажора из Березников едет. Или меня ввели в заблуждение?

Да, едет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и не представляйте. Хотя могу предположить... тем же самым. Беременным еще никто не оставался.

 

поверьте, проще резать, операция=контролируемый процесс, быстрее и надежнее в плане последствий.

 

Я все равно не понимаю, как, КАК можно сравнивать, то место, где не были? Вы не рожали в Березниковском роддоме и говорить, что не представляете чем бы все здесь закончилось, не логично. Понравилось в Солике, ну и отлично. Но не нужно негатива в сторону другого медучреждения, это как минимум не прилично. Из серии "вы бананы едите" - "нет, они не вкусные" - "почему?" - "я их никогда не пробовал".

 

П.С. я не сотрудник Березниковского роддома, не имею к нему никакого отношения. Дважды рожала здесь, дважды были тяжелые роды, у меня двое прекрасных детей, в том числе, благодаря квалифицированным действиям персонала. Но я не говорю, что страшно представить что было бы, рожай я в Соликамске, Александровске, и т.п. Мне это просто в голову не приходит.

Да вы правы, что скорей всего беременный никто не уходил, и дай Бог чтобы все из него выходили с здоровыми детьми, понятно о чем я.

Мне хватило на КТГ сходить в него когда вынесли мозг ой нет вы не записаны, и вообще врач в отпуске и идите ЖК!! Ничего что две недели назад была записана. Когда приезжаешь в ЖК и там говорят нет они гонят езжайте обратно. И это все когда на улице +34 и у тебя срок 36 недель. Приезжаешь обратно а они говорят а мы думали что на доплер это нормально, а вы направление не читаете, и не слышите что вам говорят???? После чего угроза преждевременных родов. Однако кто и побывал в Березниковском роддоме на следующие роды едут в Соликамск что так то???

А на счет того, что проще разрезать и вытащить ребенка для них легко, чем роды это ваше заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на счет того, что проще разрезать и вытащить ребенка для них легко, чем роды это ваше заблуждение.

Вы видимо специалист в этой области, да? Тогда, конечно, простите, не буду спорить.

. Однако кто и побывал в Березниковском роддоме на следующие роды едут в Соликамск что так то???

Что, прям все, да? Я видимо, мазохист, раз дважды сюда ходила. А жена брата, вобще улетевшая - три раза в нашем РД рожала..

Вобщем, это бесполезный спор. Всего доброго.

П.С. отвечать не нужно. Каждый при своем все равно останется.

 

Я же не против, что вам там нравится, но доказывать, что у нас в городе все так плохо не нужно.

Мне лично все равно, на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, думаю, что не нужно так голословно утверждать, что те, кто побывал в Березниковском роддоме едут на следующие роды в Соликамск. Я сама два раза здесь рожала, да и найдется еще много девушек, кто рожал здесь не один, и даже не два раза, и родили достаточно хорошо. Также не нужно составлять свое мнение о роддоме, на опыте,как вас приняли в ЖК и т.д. Еще раз приведу фразу Бабайки: "Никогда, никто, нигде не будет хорошо относиться к человеку, который грубит, орет и тыды". Очень часто здесь сетуют на наш роддом именно подобные люди. "Не приняли, "не облизали", плохо обращались". Но здесь уже также писали, что мед.работники тоже люди, они тоже устают, "сгорают", и на хамство отвечают хамством. Но не все же подряд хамят и грубо обращаются. Хотя, да, соглашусь со Cvetka, это бесполезный спор. И все же, чтобы так категорично утверждать, что здесь все плохо, все лучше здесь побывать и тогда уж сравнивать с Соликамском. Ведь сколько людей, столько и мнений. Кстати, в Соликамске также есть много случаев, когда во время родов врачи допустили ошибки. Далеко ходить не будем, очень "гремела" история о мальчике Павлике, который родился в Соликамском роддоме, но теперь инвалид, и мама собирала здесь деньги на его лечение. К сожалению, в любом роддоме, есть грустные случаи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако кто и побывал в Березниковском роддоме на следующие роды едут в Соликамск что так то???

У меня очень много знакомых, которые всех свойх детей рожали именно в Березниковском РД.

А есть и такие кто после первых в Соликамске, на вторые идут в Березниковский.

Также есть знакомая, которая 20 лет назад первого родила в Соликамске (тогда ещё за деньги) и всё нравилось, а после вторых - 9лет назад, больше туда возвращаться не захотела. На третьи роды целенаправленно пошла в наш 2 года назад.

А есть и такие знакомые, которые наблюдались в Соликамске платно почти всю беременность и там же за деньги и собирались рожать, вот только когда начались проблему у матери и плода, врач от них отказался, так как "проблемные роженицы" ему не нужны и статистику своему роддому он портить не хочет.

В Березниковском и мать спасли и ребенка выходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, думаю, что не нужно так голословно утверждать, что те, кто побывал в Березниковском роддоме едут на следующие роды в Соликамск. Я сама два раза здесь рожала, да и найдется еще много девушек, кто рожал здесь не один, и даже не два раза, и родили достаточно хорошо. Также не нужно составлять свое мнение о роддоме, на опыте,как вас приняли в ЖК и т.д. Еще раз приведу фразу Бабайки: "Никогда, никто, нигде не будет хорошо относиться к человеку, который грубит, орет и тыды". Очень часто здесь сетуют на наш роддом именно подобные люди. "Не приняли, "не облизали", плохо обращались". Но здесь уже также писали, что мед.работники тоже люди, они тоже устают, "сгорают", и на хамство отвечают хамством. Но не все же подряд хамят и грубо обращаются. Хотя, да, соглашусь со Cvetka, это бесполезный спор. И все же, чтобы так категорично утверждать, что здесь все плохо, все лучше здесь побывать и тогда уж сравнивать с Соликамском. Ведь сколько людей, столько и мнений. Кстати, в Соликамске также есть много случаев, когда во время родов врачи допустили ошибки. Далеко ходить не будем, очень "гремела" история о мальчике Павлике, который родился в Соликамском роддоме, но теперь инвалид, и мама собирала здесь деньги на его лечение. К сожалению, в любом роддоме, есть грустные случаи.

Вот именно сколько людей столько и мнений. А вот мальчик Павлик родился в роддоме Березников фамилию врача не буду писать девушка рожала платно в 2011 хорошо помню эту историю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду спорить и утверждать, но я читала, в интервью его мамы, что она рожала именно в роддоме Соликамска. Но достоверных сведений у меня нет. Но все же возвращаясь к теме роддома в г. Соликамск, я там не рожала, но не утверждаю,что там все очень плохо. Ваши впечатления о роддоме г.Березники строятся на чьих - то мнениях,поэтому, как уже писала Cvetka, не совсем этично ругать данный роддом, если вы там не были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сам роддом где рожать в принципе не важен, важен психологический настрой мамы, оба раза рожала с комиссаровой, сэкономив на платной палате, потому что так мне было спокойней, лучше я доктору заплачу, который будет за мной тщательно следить, чем я в платной палате одна буду лежать и со скуки с ума сходить. ИхМо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам роддом где рожать в принципе не важен, важен психологический настрой мамы, оба раза рожала с комиссаровой, сэкономив на платной палате, потому что так мне было спокойней, лучше я доктору заплачу, который будет за мной тщательно следить, чем я в платной палате одна буду лежать и со скуки с ума сходить. ИхМо

 

что там с ума то сходить?телек есть,родственники приходят,хоть целый день сиди с ними.Лично мне,в платной было лучше,чем в общей.Я 2 дня лежала в общей,у соседки ребенок запищит и мой тут же просыпается.К ней постоянно ночью пьяный муж звонил,она с ним разборки устраивала.В плане комфорта для себя и ребенка,я и ушла в платную.Хоть там и условия то тоже не сильно хорошие были,но скучно не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

что там с ума то сходить?телек есть,родственники приходят,хоть целый день сиди с ними.Лично мне,в платной было лучше,чем в общей.Я 2 дня лежала в общей,у соседки ребенок запищит и мой тут же просыпается.К ней постоянно ночью пьяный муж звонил,она с ним разборки устраивала.В плане комфорта для себя и ребенка,я и ушла в платную.Хоть там и условия то тоже не сильно хорошие были,но скучно не было.

когда первого рожала муж работал, а родители из самары не приезжали, а со вторым вообще никто приходить в палату не мог, т.к. дома старший ребенок болел. В платную палату перед родами специально ходила, там жарко ужасно было, солнце весь день в окно пекло (рожала в начале июля), Комиссарова сказала что со швом в жаре только хуже, т.ч. вообще не жалею что с соседкой в бесплатной лежала , общаемся с ней до сих пор. Оба раза выписывали на 3 сутки, не вижу смысла на третий день в платную уходить. Я с первым встала через 6 часов после кесарева, после второй через 3,5 часа (сразу как ноги отошли),а на против в платной лежала девочка с мамой которая на 3 сутки не вставала,потому что себя жалела, в результате спайки и боли в течении нескольких месяцев, а я через 10 дней уже даже таблетки обезболивающие не принимала, не надо себя жалеть (последняя часть написана для девочек которые только собираются на кесарево)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда первого рожала муж работал, а родители из самары не приезжали, а со вторым вообще никто приходить в палату не мог, т.к. дома старший ребенок болел. В платную палату перед родами специально ходила, там жарко ужасно было, солнце весь день в окно пекло (рожала в начале июля), Комиссарова сказала что со швом в жаре только хуже, т.ч. вообще не жалею что с соседкой в бесплатной лежала , общаемся с ней до сих пор. Оба раза выписывали на 3 сутки, не вижу смысла на третий день в платную уходить. Я с первым встала через 6 часов после кесарева, после второй через 3,5 часа (сразу как ноги отошли),а на против в платной лежала девочка с мамой которая на 3 сутки не вставала,потому что себя жалела, в результате спайки и боли в течении нескольких месяцев, а я через 10 дней уже даже таблетки обезболивающие не принимала, не надо себя жалеть (последняя часть написана для девочек которые только собираются на кесарево)

 

 

честно говоря,незнаю как так после кесарево на 3 день выписывают.Бондаренко чуть не поперхнулся,когда соседка по палате сказала что на 4 день собирается домой.Сказал после кс лежат 5 дней и ни днем меньше.Я после кс встала через 4 часа,никому там лежать не дают.Как только ноги почувствовала,сразу сказали вставать.пришлось вставать.Еще через час пришла врач,сказала начинать двигаться,но одной не ходить.Через некоторое время заплакал сын,пришлось вставать и идти до пакетов с вещами,чтобы переодеть и помыть его.В течении дня 35 раз врачи заходили,проверяли,чтобы не лежали пластом с умирающим видом.Обезболивающее перестали колоть на 4 день после родов,отказалась от них потому что ходить уж более менее нормально стала,да и без них уколов было много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

честно говоря,незнаю как так после кесарево на 3 день выписывают.Бондаренко чуть не поперхнулся,когда соседка по палате сказала что на 4 день собирается домой.Сказал после кс лежат 5 дней и ни днем меньше.Я после кс встала через 4 часа,никому там лежать не дают.Как только ноги почувствовала,сразу сказали вставать.пришлось вставать.Еще через час пришла врач,сказала начинать двигаться,но одной не ходить.Через некоторое время заплакал сын,пришлось вставать и идти до пакетов с вещами,чтобы переодеть и помыть его.В течении дня 35 раз врачи заходили,проверяли,чтобы не лежали пластом с умирающим видом.Обезболивающее перестали колоть на 4 день после родов,отказалась от них потому что ходить уж более менее нормально стала,да и без них уколов было много.

оба раза на третьи отпустили. С первым потому что перед 8 марта домой просилась (тогда еще на 5 выписывали), второй раз (летом 2016) всех через 3 суток выписывали, но сутки у них считаются до 13-00 или 14-00, кого позже кесарят на день позже выписывают,т.ч.я 7 июля утром родила,10 июля уже дома после обеда была. Вы мне так отвечаете как будто я вру, я пишу как было у меня,это совсем не отменяет ваш опыт :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...