Перейти к содержанию

Знакомьтесь - Колли Длинношерстные!


shunya

Рекомендуемые сообщения

Какие фото роскошные! Наташка, срочно едь к нам! Мы тоже такие фотки классные хотим! :dada:

А может вы к нам???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Я так и подумала, что ты нас "кинешь"...Ладно, сами ченить нафотаем и тебе не покажем. :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоточка родной сестры Грушони Лапочки

Алмазный Источник Госпожа Удача

62693402d24fd1ad2580d5851072c656.jpg

 

Как меня сегодня порадовали-то :bp: :bp: :bp:

Получила долгожданные фоточки дочки нашего Джери и Кэри из Яросл. обл.

Кто не знает эту девушку, знакомьтесь - Електрик Леди. На фото примерно 4,5 года.

о. Алстинг О*Ричесс

м. Алмазный Источник Летняя Ночь

вл. Казакова Анна, г. Углич, Яросл. обл.

3bc920a9b2358772d8805f40dd6c7c9b.jpg

 

486f2fea47fe13c241da8dad9f1f4c45.jpg

 

Мне кажется она сильно на мать похожа. Садкова Наталия, а ты какой ее видишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же какой удивительный окрас!Голова как будто из 2х разных собак собрана!Просто чудо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электрик Леди больше как то мамина дочка чем папина. Мордаха такая симпатишная черно-серая :)

Решила похвастаться :oops: Север уже знает команды: сидеть, стоять, фу, с пола ни чего не подбирает даже если вкусняшку положу проходит мимо :) Надеюсь в будущем это убережет нас от подбирания с земли всякой гадости. Скоро уже закончится карантин и мы пойдём гулять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется она сильно на мать похожа. Садкова Наталия, а ты какой ее видишь?

 

С мраморной стороны -похожа на папу Джери, с триколорной-на маму Кери. Ну а если серьезно, то на маму она похожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же какой удивительный окрас!Голова как будто из 2х разных собак собрана!Просто чудо!

Такой раскрас головы называют арлекин :)

 

Решила похвастаться :oops: Север уже знает команды: сидеть, стоять, фу, с пола ни чего не подбирает даже если вкусняшку положу проходит мимо :) Надеюсь в будущем это убережет нас от подбирания с земли всякой гадости. Скоро уже закончится карантин и мы пойдём гулять!

Вы большие молодцы!!!

 

С мраморной стороны -похожа на папу Джери, с триколорной-на маму Кери. Ну а если серьезно, то на маму она похожа.

Ага, Джери только окрас свой и передал :lol:. Мамина, очень, мамина.

 

Ура, Ура, Ура!!!

Сегодня на выс-ке в Челябинске под судейством Филатовой наш сыночек "Лорик" - Шик Хоум Импекэбл Скоттиш Лорд (Жак + Женя) стал Лучшим Щенком в породе!!!

 

Бэст щенков шел под проливным дождем. Занял ли там какое-то место Лори не знаю. Жду письма от хозяйки :)

 

А вот и фоточку с Лориком нашла. Это кадр с конкурса Юный Хэндлер. Лори и его хозяин.

082ea0ebbe759dad879a20e8a65849f3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорику и его хозяйке мои огромные поздравления! Молодцы какие, посещают выставки, выигрывают! =D> Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео с Юного Хэндлера.

http://www.youtube.com/watch?v=u-e4teOtRCA&feature=player_embedded#at=12

 

Не могу не порадоваться за нашего Лорика и его Юного Хэндлера - Владислава. В своей возрастной группе они заняли 1 место :bi: :bi: :bi: :as: . Это был их дебют! Дальнейших побед!!!

 

На просторах инета нашла еще фото с расстановки на ЮХ

1d3f8504893525f1f890187c96fe98cf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой симпотулик!вот и дорос до прогулок! не заметим как превратится в красивого пушистого мужчину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,tatiana, вот эта девушка

Електрик Леди. На фото примерно 4,5 года. о. Алстинг О*Ричесс
сестра Сандры по отцу :dada:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rimmasik

Красивые фоточки вышли.

Какая ж она все-таки любительница воды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что, Челси уже открыла купальный сезон?! Моржеванием занимается?:lol:

 

купальный сезон открыт был с наступлением первых теплых деньков :lol: :lol:

судя по тому как Челси любит воду и песок у нас все больше, и больше появляются подозрения, что она не с Красноярского, а с Краснодарского края :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по тому как Челси любит воду и песок у нас все больше, и больше появляются подозрения, что она не с Красноярского, а с Краснодарского края :lol: :lol:

Но она же и снег любит. Т.ч. вопрос спорный с какого же она края #-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня сегодня два раза пытались убедить что у меня не колли... Один мужчина обозвал недоделаной болонкой :lol: , второй заявил что колли длиношерстными не бывают :D А сестра мужа долго присматривась к Северу и вынесла вердикт что это шелти так как колли только рыжие ](*,)

При чём говорят с такой увереностью что я скоро буду сомневаться колли у меня или нет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shadia Первый день на улице и уже так весело :lol: :lol: :lol: . То ли еще будет :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня сегодня два раза пытались убедить что у меня не колли... Один мужчина обозвал недоделаной болонкой :lol: , второй заявил что колли длиношерстными не бывают :D А сестра мужа долго присматривась к Северу и вынесла вердикт что это шелти так как колли только рыжие ](*,)

При чём говорят с такой увереностью что я скоро буду сомневаться колли у меня или нет :lol:

 

Ага!Вокруг сплошные специалисты по колли!:lol:Мне когда то давно мужчина долго разъеснял,что у меня не овчарка так как они не бывают черные!Что поделаешь сплошь кинологи!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это мы только около дома гуляли, что будет дальше... Я как то даже с нетерпением жду :lol:

Спасибо вам девушки за приятные слова о моём мальчишке :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...